К чему снится морская свинка? Ответ на этот вопрос можно найти в соннике

Если человеку во сне привидится грызун, он наверняка захочет узнать, что это могло бы значить. И символ действительно необычный. К чему снится морская свинка, например? Об этом стоит рассказать.

Видео: Я уже совсем БОЛЬШАЯ !!!

к чему снится морская свинка

Универсальное толкование

Для начала хотелось бы отметить, что морская свинка – такое животное, которое не пользуется особой популярностью, в отличие от кошек, например. За ней нужен особенный уход. Если неправильно следить за грызуном, то могут появиться проблемы. И вряд ли кто-то будет этому рад. Поэтому, если к человеку пришла в сон морская свинка, стоит задуматься.

С одной стороны, эти животные являются источником ценного мяса. В азиатских странах их даже выращивают для употребления в пищу. А с другой стороны, символ суеты. Так, например, если сновидец гладил грызуна, кормил его, играл с ним – знак хороший. Проект, над которым сейчас трудится человек, будет успешно завершен в ближайшее время. А за работу сновидца наградят.

Если человека преследуют какие-то проблемы, то ему стоит успокоиться. Дружелюбный грызун обычно снится к тому, что все его неприятности исчезнут сами собой. Причем в ближайшее время. Но это ещё не всё, к чему снится морская свинка. Если она была светлого окраса и без пятнышек, то человека ждет успех в личной жизни.




 сон морская свинка

По Миллеру

Много интересного может рассказать и этот сонник. Морская свинка обычно приходит в видениях тем людям, которые целиком и полностью увлечены своей работой. Они, как правило, идут до конца и во что бы то ни стало добиваются целей и результатов. Если внезапно приснился такой грызун, а в реальной жизни сновидец как раз занят чем-то очень важным, стоит знать: он движется в правильном направлении. Нужно лишь продолжать действовать в том же духе.

Если человек является бизнесменом и ему приснилось, как он держит в своих руках свинку, поглаживая её, значит, его дела в скором времени пойдут в гору. Его ожидает немалая прибыль. И, возможно, из-за этого многие начнут ему завидовать. Стоит быть к этому готовым.

А к чему снится морская свинка, которая быстро убегает от человека? Не к добру. Это значит одно – сновидца ожидают разногласия и ссоры. Возможно, за его спиной кто-то из близких распускает слухи.

Современная книга толкований

Что, если человек увидел во сне, как он покупает этого грызуна? Обычно такое видение сулит удачу и наступление белой полосы. В жизни сновидца наступает такой период, в который он может браться за любое дело и быть уверенным – всё получится как нельзя лучше.



А к чему снится морская свинка девушке? На этот вопрос тоже существует ответ. Если она ещё не вышла замуж, то в скором времени ей встретится такой молодой человек, с которым хотелось бы провести всю оставшуюся жизнь. Правда, отношения поначалу будут непростыми. Однако в конце концов девушка поймёт – этот человек действительно самый лучший. И, вероятно, у неё получится «усовершенствовать» характер своего избранника.

сонник морская свинка

Другие толкования

Ещё говорят, что морская свинка снится обычно людям без харизмы. Тем, у которых не получается заинтересовывать собой остальных. И, если это действительно так, стоит начать работать над собой. Это нужно сновидцу – ради собственного же блага.

Видео: Не покупайте реборн#кукла беби борн#питомцы

Человек увидел, как грызун резвится? Значит, его наяву подстерегают неприятности, которые возникнут из-за действий знакомого. А вот сонник Хассе, напротив, пророчит счастливые минуты, проведенные в окружении близких. Кстати, эта же книга толкований уверяет: если человек играл с грызуном, значит, в реальной жизни его ждут какие-то радостные события. Главное, чтобы свинка неожиданно не укусила сновидца. Потому что это обычно снится к предательству со стороны тех людей, которым человек доверял больше всего. Если он ещё и посадил её в клетку после этого, то в скором времени его скрытный враг покажет своё настоящее лицо.

Кстати, выгуливать морскую свинку на поводке – к тому, что у человека получится повлиять на кого-то из близких. В хорошем плане. К его советам, наконец, начнут прислушиваться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится морская свинка? Ответ на этот вопрос можно найти в соннике