К чему снится сломать ногу? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос

Вряд ли можно считать приятным видение, в котором человек умудрился сломать ногу. Сонник тоже дает не лучшее толкование. Хотя их несколько, и все зависит от сюжета сна. Чтобы лучше разобраться в теме, стоит обратиться к наиболее популярным и распространенным толкованиям.

сломать ногу сонник

По Миллеру

Если человеку приснился такой сон, то, скорее всего, в реальной жизни он движется в неправильном направлении. Может быть, он занимается каким-то делом, бизнесом или воплощает в реальность давнюю задумку. Вот только увидев себя во сне со сломанной ногой, лучше сменить тактику. Иначе по проложенному в данный момент пути получится прийти лишь к убыткам и разочарованиям. Вот к чему обычно снится видение, в котором человеку случайно удалось сломать ногу. Сонник Миллера уверяет – лучше вообще сменить род своей деятельности и отвлечься на время.

Если видение пришло в ночных грезах к семейному человеку, то в скором времени его ожидает серьезный разговор со своей второй половинкой.

Иногда видение сулит дальнюю дорогу. Правда, если человеку придется отправиться в путь, то скорее всего возникнут проблемы и неприятности, но в результате все завершится успешно. Если это будет командировка, то можно быть уверенным: прибыль и успех гарантированы.

Современный сонник




Сломанная нога у другого человека – это знак серьёзных разногласий, которые в скором времени настигнут сновидца. Возможно, они даже повредят его семейной жизни или репутации. Это может касаться и материальной стороны. Сновидцу стоит быть более сдержанным и спокойным, а также перестать доверять всем в округе.

Увидеть перелом у кого-то из близких – тоже не к добру. Приснившийся человек может втянуть сновидца в скандал или другую неприятную историю. Но избегать с ним общения не нужно. Просто в случае чего надо будет стоять на своем.

А вот увидеть себя с конечностью в гипсе – к ухудшению своего здоровья. Если сновидец давно собирался к какому-то врачу или просто неважно себя чувствовал, то пора обратиться к специалисту. Со здоровьем шутить нежелательно. Особенно после того, как удалось сломать ногу во сне. Сонник советует не затягивать с походом к врачу после такого.

Видео: Деформация большого пальца на ноге

сломать ногу во сне сонник

Английский сонник

Эта книга толкований весьма подробно рассказывает о том, к чему обычно снится сломать ногу. Сонник уверяет: если человек увидел гипс на своей конечности, то следует ждать беды. Всем планам, которые были намечены на ближайшее время, вряд ли будет суждено сбыться. А то дело, на которое человек потратил много времени, пытаясь воплотить в жизнь задумку, скорее всего либо прогорит, либо не принесет тех результатов, которые ожидались. Однако не стоит терять надежды, нужно просто прикладывать больше сил и быть более упорным.

А если человек увидел, как его близкий друг умудрился сломать ногу? Сонник уверяет – в скором времени произойдут события, которые проверят их отношения на прочность. Так получится выяснить, действительно ли это дружба. Возможны даже крупные ссоры, из-за которых отношения будут на грани. Однако это испытание надо выдержать.



Человек увидел, как он решил своему коллеге сломать ногу во сне? Сонник утверждает, что это к конфликту с ним наяву. Возможно, будет конкуренция или деловая дискуссия. Сновидцу придется защищать свои интересы и отстаивать личную точку зрения всевозможными методами.

сонник сломанная нога у другого человека

Другие толкования

И напоследок еще пара объяснений такому малоприятному сну. Некоторые уверяют, что сломанная нога говорит человеку о его бескомпромиссности. Стоит стать более понятливым и лояльным. А владельцам какого-либо бизнеса не советуется заключать важных сделок – скорее всего они окажутся невыгодными.

Незамужним девушкам такое видение сулит свадьбу с апатичным, ленивым и очень неэкономным человеком. Если она с таковым встречается, то ради собственного благополучного будущего стоит задуматься, следует ли продолжать отношения.

А вот увидеть ребенка с поломанной ногой – к болезни близких. Но даже если сны играют большую роль для сновидца, не следует слишком переживать по этому поводу. Порой наши видения – это лишь фантазии и картинки из подсознания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится сломать ногу? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос