Что означает во сне гадание? Сонник: гадание по руке. Значение и толкование сновидения

Весьма таинственным и необычным можно считать видение, в котором человеку приснилось гадание. Сонник по-разному трактует его значение. Хотя, книг толкований существует немало. И, соответственно, столько же и самих объяснений тому или иному сюжету сна. Чтобы понять, что он может предвещать, стоит обратиться к разным сонникам.

гадание сонник

Символизм

Гадание, обычно, символизирует важное, но отложенное на потом дело. Если человек сам пытался выведать, что его ждёт, с помощью кофейной гущи – значит, он впустую тратит свою жизнь. Видеть себя во сне, гадающего на картах Таро – к тому, что пора бы начать менять реальность к лучшему. Скорей всего, сновидец не доволен своей жизнью. И пришло время это исправить.

Когда девушка видит себя, совершающую попытку приворожить того, кто ей по душе – к несчастной любви. Если она состоит, на данный момент, в отношениях, то, скорей всего, они закончатся печально. А вот видеть предсказание на рунах – знак хороший. В жизни сновидца в скором времени появится защитник и покровитель.

А вот наблюдать со стороны, как кому-то гадают на камнях – к появлению какой-то гениальной мысли, которая поможет решить все проблемы. Если же сновидец сам во сне ворожит кому-то на будущее – это значит, что им восхищаются. И, наконец, видеть цыганку в своем видении – к тревожным сомнениям.

Видео: Нумерология: Как рассчитать личные числа счастья?

 гороскоп сонник гадание равных

По Миллеру

Много интересного может рассказать этот известный сонник. Гадание по руке во сне нередко видят молодые и незамужние девушки. Обычно это сулит ей много хороших друзей. Но вот мужчина, который испытывал бы по отношению к ней серьёзные чувства, появится еще не скоро. Если такое же видение явилось к замужней даме – то, значит, у неё есть немало поклонников. И завистниц. А когда девушка видит, как она сама кому-то ворожит – вскоре к ней придут за советом.

Это ещё не всё, к чему может сниться гадание. Сонник уверяет, если девушка пытается наворожить себе свою любовь – значит, в реальности она слишком сильно верит в Судьбу. И, скорей всего, она переживает за свою личную жизнь. Если это действительно так, то стоит отвлечься. Перестать искать свою любовь и отношений. Тогда благоверный сам её найдет.

Кстати, гадание на возлюбленного являются отражением мечтаний сновидицы о любви из подсознания. И если юная леди разглядела, кто именно был предметом её восхищения в видении – значит, данный человек пойдет на сближение.

сонник гадание во сне

Восточный сонник




Гадание во сне по одежде обычно означает только одно – спящий не бывает до конца честным и искренним со своими родными, близкими и друзьями. Ему стоило бы раскрыться, хотя бы перед теми, кто действительно его любит. А если такое видение приснилось болеющему человеку, то, значит, в скором времени он выздоровеет.

Когда девушка в своем видении наблюдает за собой же, ворожащей на свадебном платье – это к скорому замужеству. А вот если её подруга гадала на жениха – то сновидица познакомит свою близкую с тем человеком, который может оказаться её Судьбой.

Ворожба по зеркалу – знак нехороший. К сожалению, после такого видения обычно приходят плохие новости о дорогом и близком человеке. Если же человек гадал на двух зеркалах – то в реальной жизни случится что-то, о чем он будет сильно сожалеть.

сонник гадание по руке

Современный сонник

Эта книга толкований даёт более интересные и развернутые объяснения тем или иным видениям. К чему, например, снится гадание на зеркалах по этому соннику? Если процесс ворожения протекает успешно, и человек даже увидел в отражении чей-то силуэт, то спустя какое-то время (обычно в кратчайший срок) ему станет известна информация, являвшаяся ранее скрытой от него. Сожаления не будет. Но вот негодование разгорится ярким пламенем. Но! Не следует спешить действовать. Стоит подождать, пока эмоции утихнут. И тогда можно будет принимать решение касательно того, как реагировать на вскрывшуюся правду.

Видео: К чему снится Гадание (Сонник, Толкование снов)

Если в видении никаких результатов не дало гадание, сонник уверяет – скорей всего, человек в скором времени пожалеет о том, что дал себя одурачить. Или о своей чрезмерной доброте.

Хорошей концовкой сна считается момент, когда человек разбивает зеркало. Это означает, что в скором времени его &ldquo-черная полоса&rdquo- закончится.

Ворожение на свечках

Немало интересного рассказывает сонник-астроскоп. Гадание на двух свечах, например, может значить появление в жизни новой цели. Но это в том случае, если пламя горело ровно и ярко. Если такое видение пришло к человеку, занимающемуся бизнесом, то ему стоит знать – положиться можно только на себя и двух своих товарищей по делу.

А вот когда пламя еле горит – следует ждать тревог и изменений в планах. Погасла одна свечка? Ничего страшного, это видение сулит, разве что, мелкие неприятности и проверки на работе. А вот если в видении человек сам сломал свечку (или даже две) – его ожидает провал. Либо в каком-то значимом проекте, либо на экзамене. В общем, мероприятие в любом случае будет важным. И если действительно что-то подобное намечается – стоит максимально к этому подготовиться, дабы избежать прокола.



сонник гадание по руке во сне

Видео: Гадание на будущее, на здоровье и на прошлое. Гадание по фасоли

Сонник Медеи

Увидеть себя в процессе гадания – знак нехороший. Человеку стоит быть внимательным к своему окружению, а также тщательно проверять любую информацию, полученную от людей. Так советуют делать практически все астрологические источники – книги толкований, гороскоп, сонник.

Видео: К чему снится Гадание, гадать . Сонник Миллера.

Гадание равных по символизму не имеет, если рассматривать его, как знак. Поэтому ему придают такое большое значение. Если во сне была еще и гадалка – к такому видению стоит прислушаться. И важно запомнить то, какой она была. Спокойной и доброжелательной? Это к добру. Значит, все проблемы, в скором времени, разрешатся. Гадалка была настороженной и подозрительной? Тогда сновидцу в реальной жизни тоже стоит присматриваться к своему окружению.

А если человек получил от ворожеи пугающее предсказание – пора браться за все дела, что были ранее отложены на потом. Причем желательно без суеты. Лишнее волнение на пользу не пойдет.

Совмещенный сонник

Говорят, что если девушка в видении наблюдала за собой в процессе ворожения – то она слишком сильно беспокоится о каком-то важном деле. Так и есть? Значит, надо проявить как можно больше осмотрительности и осторожности, чтобы всё успешно завершить.

Если она наблюдает за процессом со стороны – значит, вокруг неё витает немало слухов, сплетен и подозрений. Так уверяет сонник. Гадание по руке, обычно, сулит появление в жизни новых друзей и приятелей мужского пола. И это хорошо, если бы не одно но – остальные девушки будут её осуждать за это, и считать не совсем благочестивой особой. Однако это, скорей всего, из-за зависти.

 сонник астроскоп гадание

Ворожение по картам

Напоследок – пару слов о том, к чему снится и такое гадание. Сонник уверяет, если девушка видит, как кто-то посторонний раскладывает перед ней карты, то в скором времени она окажется в центре женского конфликта. Чтобы его избежать, надо свести к минимуму общение с девушками в своем коллективе. А вот сидеть перед столом и самой раскладывать карты – к карьерному росту.

Если подобное видение снится парню – то его ждут большие перемены в ближайшем будущем. Это может быть повышение зарплаты, или успехи в личной жизни.

Как можно было убедиться, есть немало толкований касательно того, к чему снятся гадания. Все они – разные, и предвещают что-то особенное. И, конечно, принимать во внимание это можно, однако не стоит предавать слишком большого значения снам. Ведь зачастую это просто картинки из нашего подсознания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что означает во сне гадание? Сонник: гадание по руке. Значение и толкование сновидения