Сонник. Балкон застекленный к чему снится?

В этой публикации, посвященной толкованию снов, мы поговорим о романтическом и возвышенном символе – о балконе. В старину влюбленные кавалеры под окнами своих избранниц пели романтические серенады. По Фрейду данная часть строения олицетворяет женскую грудь, а это значит, что наружу спешат вырваться подсознательные сексуальные фантазии. Что говорит на этот счет тот или иной сонник? Балкон, увиденный во сне, в целом имеет положительные толкования, если, конечно, не случилось падения. Поговорим об этом подробнее.
Сонник балкон

Собственный или чужой балкон

Многие читатели уже знают, что разгадки сновидения лежат на поверхности, главное, суметь запомнить детали. Если вам привиделся собственный балкон, это означает, что в скором времени вы получите признание коллег и сослуживцев. Уважение, исходящее от окружающих, можно трактовать так: другие люди, проходя мимо вашего балкона, смотрят на него снизу вверх. Что интересного еще рассказывает сонник? Балкон чужой означает разочарование в личной жизни. Возможно, сновидца не устраивает его вторая половинка, и он тайно поглядывает на сторону. В некоторых интерпретациях чужая лоджия может означать продвижение по карьерной лестнице (хождение по головам или готовность попрать интересы другого человека).

Застекленный балкон

Наиболее отчетливо сны помнятся сразу после пробуждения. Поэтому с утра, не откладывая в долгий ящик, займитесь детальным восстановлением особенностей грез. А на помощь в разгадке тайны, как обычно, придет сонник. Балкон застекленный указывает на шаткое положение сновидца. Вероятно, начальник на работе уже готовит какие-то неприятные сюрпризы. Стекло является одним из самых хрупких материалов. Поэтому, несмотря на кажущуюся прочность балконной конструкции, при малейшем шторме она готова рассыпаться, как карточный домик. В иных интерпретациях застекленный балкон во сне символизирует призрачные воздушные замки. Судьба через подсознание велит сновидцу перестать витать в облаках и спуститься с небес на землю.

Сонник балкон видеть

Ветхая или падающая конструкция

Далее листаем сонник. Балкон рушится во сне – наяву у человека рушатся надежды. Воспринимайте этот сон, как предупреждение. Ваша ситуация настолько неустойчива, что звезды предлагают поостеречься опрометчивых поступков. Если же вы готовы мириться с нереализованными мечтами, то можете игнорировать предупреждение. Любое обрушение в грезах олицетворяет опасность, близость несчастного случая. По толкованию современного сонника, такой сюжет – явное предупреждение водителям-лихачам или неосмотрительным людям, разгуливающим на стройке. Ведите себя в условиях улицы, на дороге и на опасных объектах осторожнее.

Видео: К чему снится Балкон . Сонник Миллера.

Если сновидец обнаружил, что ветхий балкон имеет выступ, это может означать намек на шаткость положения. Не ступайте на самый край, в противном случае вы станете балансировать на грани. В реальной жизни велика вероятность «падения». Ну а если сценарий обратный, то что на этот счет говорит сонник? Балкон прочный и надежный символизирует скорое наступление нового этапа в жизни сновидца. Ждите белой полосы, или как принято говорить, жизни с чистого листа.




Сонник балкон рушится

В зависимости от пола и возраста

К сожалению, для женщины видеть сон, где она падает с балкона, означает безответную любовь. Нет ничего хорошего, если это падение спровоцировала другая женщина. Наяву у сновидицы обнаружится более успешная и наглая соперница. Однако если девушка была вытолкнута мужчиной, это значит, в реальной жизни у нее появился тайный воздыхатель. Что еще нам рассказывает сонник? Балкон, с которого упал ребенок, а над ним кружились голуби – это предупреждение, знаки судьбы. Больше уделяйте внимание собственным детям, беспокойтесь за их благополучие и прислушивайтесь к мудрым советам.

Прыжок с балкона

Если падение с высоты может произойти по неосторожности или чьему-то злому умыслу, то прыжок люди совершают осознанно. Рассмотрим ситуацию, при которой сновидец добровольно прыгает с балкона. Сонник христианского проповедника Симона Кананита толкует этот сюжет, как проявление крайнего отчаяния. Однако если сновидец ощущает долгое падение, сравнимое с полетом, в таком случае это можно расценивать, как предостережение. Избегайте эмоциональных всплесков в отношениях со второй половинкой, иначе вам не избежать ссор и конфликтов.

Видео: К чему снится БАЛКОН? Сонник Миллера. Бесплатное толкование снов онлайн

По существу, падение – это символ приближения сложного периода в жизни. Хорошим знаком будет, если сновидцу после падения удастся отделаться незначительными царапинами или вовсе остаться целым и невредимым. В таком случае судьба будет к вам благосклонна, а в реальной жизни вы сильно не пострадаете (отделаетесь легким испугом).

Сонник балкон высота

Страх при падении

Если же вы испытали страх при падении, тогда в вашей жизни может наступить черная полоса. По крайней мере, с одной бедой вы точно встретитесь. Совет: не воспринимайте подобное толкование как безысходность. То, что вы делали во сне (боялись), лучше не делать в реальной жизни. Наше существование похоже на зебру, и за черной полосой всегда наступает белая. Осознание этого поможет все преодолеть.

Самоуверенность прыгающего

Продолжаем изучать сонник. Балкон, высота и падение могут олицетворять собой не только отчаяние. Иногда это свидетельствует об излишней самоуверенности сновидца. Впрочем, тут нет ничего странного, все, как в реальной жизни. Иногда толкователи находят в подобном сюжете подсознательную психологическую подоплеку. Сновидец, намеренно прыгая с высоты, в реальной жизни любит переходить границы дозволенного. Он привык решать проблемы необычным способом, используя при этом нестандартное мышление. А вот если сновидец пытается залезть в дом через балконную конструкцию, в реальной жизни он станет действовать молниеносно, и, что называется, возьмет быка за рога.



Сонник балкон застекленный

Прощание с любимым

Сны о балконах и лоджиях действительно не могут толковаться однозначно. Ведь каждое действие сопряжено с определенными психологическими и мистическими нюансами. Продолжаем отыскивать варианты и листать сонник. Балкон видеть для влюбленных всегда приятно. Как мы говорили ранее, это отождествляется с романтическими серенадами и признаниями под луной. Молодые влюбленные нередко убегают из дома через балкон на свидание. Однако если во сне вы видите, как прощаетесь с высоты со своим возлюбленным или возлюбленной, в реальной жизни вас действительно может ожидать разлука со своей второй половинкой.

Видеть конструкцию со стороны

До этого момента мы разбирали ситуации, когда сновидец стоял на балконе, прыгал или падал с него. Однако на конструкцию можно взирать снизу и видеть там абсолютно незнакомого человека или близкого родственника. В этом случае постарайтесь вспомнить лицо действующего персонажа. Если это ваш знакомый или даже друг, в таком случае судьба намекает вам о его ненадежности. Видеть на балконе незнакомца означает судьбоносную встречу. В скором времени какая-то случайность кардинально изменит всю вашу жизнь.

Видео: К чему снится Балкон (Сонник, Толкование снов)

Сонник балкон без ограждения

Если упала кошка

В реальной жизни кошки часто падают с балконных конструкций или вываливаются из окон. Во сне же падающая с балкона кошка – не очень хороший знак. Сновидца ожидает бедность.

Современный сонник

Балкон без ограждения во сне указывает на планы, висящие в воздухе. Если же с конструкцией все в порядке, а сновидец беззаботно стоит и смотрит вдаль, тогда человеку будет сопутствовать удача в личной жизни. С высоты всегда больший обзор, и вы действительно сможете разглядеть того самого - единственного. Имейте в виду: чем выше расположен балкон во сне, тем больше шансов на счастливую жизнь. Исходя из толкований универсального сонника, высота является благоприятным символом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Балкон застекленный к чему снится?