Враги активизировались и готовы напасть, или К чему снится моль

Хозяйки не любят, когда по дому порхают прожорливые бабочки, наносящие вред имуществу. Сами понимаете, это к убытку. А к чему снится моль? Зачем является в ночном видении? Что говорят об этом мастера толкований? Давайте попытаемся разобраться.

к чему снится моль

Сонник Цветкова

Данный источник не жалует крылатого вредителя. Разбираясь, к чему снится моль, автор обращает внимание на деструктивный характер ее жизнедеятельности. Скорее всего, дома назревает конфликт, и подсознание это уже чувствует. Просто человек не обращает внимания на вполне конкретные знаки, указывающие на потерю гармонии среди близких. Стоит побеседовать с домашними, выяснить, о чем они думают, что их тревожит или беспокоит. Тогда серьезной разборки удастся избежать, рекомендует сонник. Моль, кроме того, является символом застоя в делах. Откровенно говоря, вы их просто забросили, увлекшись праздной болтовней. А они потребуют внимания очень скоро, и вы окажетесь в цейтноте. Необходимо будет срочно бежать в разных направлениях, чтобы все успеть. Готовьтесь к тому, что с вас спросят за невыполненные по лени или забывчивости обязательства.




сонник моль

Электронный сонник

Моль считает символом вражеской активности. Если она летала в вашем доме, значит, некто пытается навредить семейству. Нужно внимательно присматриваться к соседям и случайным визитерам. Не с добром они стучат в двери вашего гнездышка. Растолковывая, к чему снится моль, данный источник исходит из того, что этот мотылек приносит вред имуществу. Его появление в ночных видениях предвещает потери. Если не смогли поймать крылатого вредителя, пострадаете от воришек. Проверьте замки и не забывайте закрывать окна, советует сонник. Моль на месте службы - тоже негативный знак. Враги уже подстроили ловушку на работе и ждут, когда вы в нее сами попадете. Если сумели поймать мотылька, то сможете избежать неприятностей в самый последний момент. Моль ускользнула – победа окажется в этот раз не на вашей стороне. Девицам сны об этом мотыльке-вредителе сулят слезы из-за сплетен. Причем виновата барышня в том, что ее честное имя порочат, окажется сама. Некий ее поступок люди воспримут совсем не так, как она предполагает. Желательно учитывать мнение окружающих, когда пытаетесь произвести на них благоприятное впечатление, иначе попадете впросак.

моль во сне

Английский сонник

Плохо людям, занимающимся торговлей, безуспешно ловить моль в ночном видении. Это знак того, что работники бессовестно обворовывают хозяина. Их наглость такова, что даже на его справедливые замечания реакция остается нулевой. Нужно срочно поправить положение, пока эти «нахлебники» не довели предприятие до банкротства. Моль во сне девицы предвещает скандал с любимым джентльменом. Он поверит злобным наветам, распускаемым завистницами. Придется долго и безрезультатно доказывать собственную чистоту и непорочность. Задумайтесь, какая жизнь ждет вас, если согласитесь на предложение такого недоверчивого ревнивца? Если увидели порхающую беспрепятственно моль в своем жилище, постарайтесь продумать меры защиты от врагов. Они вам, скорее всего, известны. Эти люди активно пытаются навредить. Если поймали моль, их происки окажутся совершенно безрезультатными.

Эзотерический сонник



Нечто старое мешает двигаться вперед. Вы не любите отказываться от потерявших необходимость привычек и вещей. Так рассуждает данный источник, толкуя, к чему снится моль. Необходимо переоценить способы действий, выбросив те, что не помогают достигать успеха. Иначе ваше развитие остановится и замрет, что обязательно приведет к потере положения, доходов, связей и так далее. Ловили моль – скука заставит вернуться к старым занятиям. Вероятно, это не так уж плохо. Полностью ли вы реализовались в том, что оставили в прошлом? Не забросили ли некую перспективную идею, причислив ее к разряду фантастических? На эти вопросы предстоит ответить тому, кто ловил моль во снах. Если увидели неприятные плоды трудов вредителя, значит, вас тормозят старые привязанности. Не замечали, что в коллективе друзей все чаще ощущаете скуку? Нужно двигаться к новым вершинам, предоставив тем, кто остается позади, право следовать за вами или прозябать в трясине обыденности.

к чему снится моль женщине

Большой сонник

Вы любите принимать гостей? Данный источник утверждает, что в ближайшее время придется распахнуть свои двери перед очень прожорливым человеком. Он будет подобен Винни-Пуху из известного мультика, подметет все закрома, а потом скажет, что вы пожадничали. Разбирая, к чему снится моль женщине, этот толкователь обращает внимание красавиц на необходимость получать и производить свежее впечатление. Не дело хранить свое очарование, упаковав его в мешок с нафталином. Без перемен, интересных мыслей и идей, шалостей, романтических задумок, любая красота вянет. Мужчины перестают обращать на нее внимание. А нафталиновой барышне остаётся одно – грызть себя от ревности, завидуя успеху подружек. Не ждите, пока мужчины пожелают вас осчастливить, творите прекрасные миры своими руками и дарите их окружающим! Таковы рекомендации женщине, наблюдавшей за полетом моли во сне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Враги активизировались и готовы напасть, или К чему снится моль