К чему снится баня?

Баня – культовое место в русской бытовой культуре. Даже в наше время, когда ванны, души, джакузи, сауны в большой моде, баня, все-таки, обязательна для русского человека.

К чему снится баня? Толкование сна с ней зависит и от дня, в который вы его увидели, и от ситуации, в которой вы находились. Приснилась баня со среды на четверг, вам было очень душно от горячего воздуха – задумайтесь о своем окружении, опасайтесь предательства близкого человека. Судя по всему, в подсознании у вас уже «сидят» подозрения. Если во сне вы находились в жаркой бане с легким паром, можете быть уверенными, что удача не обойдет вас стороной. Сновидение сулит хорошие события

Если вам снится баня вообще, вам надо задуматься о состоянии своего здоровья, так как в этот период у вас может быть ослаблен организм и иммунитет. Увидеть в парилке себя – это свидетельство получения какого-либо ответственного поручения, возможно, на работе. Такой сон, приснившийся с воскресенья на понедельник или с четверга по пятницу, предсказывает, что вам предстоит серьезный выбор – семья или роман на стороне.

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - К чему снится БАНЯ?

Если со среды на четверг вам приснилось, что вы были в холодной сауне, тогда наяву вы должны будете прислушаться к важному совету от близкого родственника.




Античные мифы свидетельствуют о том, что баней любили пользоваться как простые смертные, так и боги. В Греции проводились раскопки, во время которых удалось обнаружить древние бассейны и колодцы. Благодаря этим находкам принято считать, что баня снится человеку, которому сулит красоту, здоровье и силу. Древнегреческий мудрец Сократ считал, что баня снится человеку с ясным умом и хорошим здоровьем, которое укрепится.

Видео: К чему снится баня.Сонник баня во сне

В русских старинных сонниках объяснения, к чему снится баня, часто негативны. Баня – худо, сплетни, обман, серьезная болезнь, срам, весть про смерть очень близкого человека или друга. Заходить в баню – безнадежность и худо. Топить кого-то в ней – будут слухи о войне, париться – обида, очень горячая или холодная баня снится к серьезным домашним неприятностям, пустая – печаль и горе. Баня, в которой раздеваетесь, обещает небольшие, мелкие неприятности.

Правильно растолковать, к чему снится баня, можно, если вы хорошо запомнили ситуацию, в которой находились. Вы вошли в нее - вас ждет безнадежность и печаль- а если вы выходили из бани - ждите большое удовольствие. С кем вы были в бане, кого видели - тоже важно. Видеть там женщину – это свидетельство предстоящего огорчения, если в бане был мужчина - вас ждет бедность, если там танцевали люди, тогда ждите серьезную болезнь.

Только зная подробности ночного видения, можно разобраться, что к чему снится. Мыться в бане - значит провести свое свободное время довольно далеко от родного дома, без любимого человека, но при этом вы получите большое удовольствие от проведенного времени. Если вы увидели, как парятся в бане другие, это обещает приятное знакомство или романтические отношения. Если вам снилось, что в бане вы занимались любовью, тогда в жизни вы встретите человека, благодаря которому сможете воплотить в жизнь все ваши эротические фантазии.



Если вас интересует, к чему снится мыться в бане, то омовение всегда символизирует обновление, поэтому, увидев такое сновидение, вы можете ожидать серьезных перемен.

А вот если во сне вы пошли париться и мыться в баню, но забыли раздеться, то этот сон является предупреждением про вашу нерадивость, и вскоре вы получите серьезный выговор от своего начальства.

Если во сне вы находились в нетопленой и очень холодной бане, тогда ждите неприятностей, уделите особое внимание своему здоровью. Если во сне вы почувствовали очень сильный, обжигающий жар из нее, тогда в действительности своими действиями вы разрушаете чью-то благополучную жизнь и можете очень сильно навредить человеку. Если во сне вы парились в бане, и при этом очень сильно били себя веником, тогда ваше поведение в жизни даст повод для слухов и сплетен.

Итак, понятно, что на вопрос «к чему снится баня», нельзя ответить однозначно, все зависит от многих подробностей, главное, успеть их разглядеть и запомнить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится баня?