Петь во сне для вас обычное явление? Полистайте сонник!

Любите петь, когда моете посуду или убираете в квартире? А может быть, вы профессионально занимаетесь пением? Значит, для вас петь во сне – это обычное явление. А вы никогда не задумывались о том, что может предсказывать это сновидение? Если заглянуть в сонник, можно выяснить некоторые любопытные толкования такого сна. Именно об этом я и хочу рассказать в этой статье. Сразу же хочу оговорить, что ничего страшного вы здесь не найдете. Никаких больших перемен в жизни это сновидение не несет.

Петь во сне – хорошо или плохо?

петь во сне

Вы проснулись утром и вспомнили, что сегодня пели во сне? Попробуйте определить, какие ощущения у вас вызвал этот сон. Какой осадок на душе остался утром: приятный или не очень? Сколько человек пело в вашем сновидении: один или это был целый хор? Если вам снилось, что вы слышите песнопение хора, значит, вас окружают лесть и лицемерие. Причем чем сладостнее было пение, тем искуснее вам льстят и обманывают вас. Не дайте усыпить свою бдительность и помните, что настоящий друг познается в беде. А вот если вы слышите церковное пение, это означает, что вас ждут приятные известия. Если и вы поете во сне вместе с хором – ждите похвалы от начальства. Часто это происходит с тщеславными людьми.




Оркестр во сне – что это значит?

петь песни во сне

Если довелось слышать музыку в сопровождении оркестра и петь во сне, то это предзнаменование совершенно разных событий. Прислушайтесь к себе, какое впечатление оставило это сновидение? Если пение было приятным, значит, вас ждет скорое вступление в брак, который обещает быть очень счастливым. У вас нет второй половинки? Не беда! Вскоре вы ее встретите, и у вас завяжутся близкие отношения. А вот если оркестровая музыка оставила о себе неприятное впечатление, возможно, что вы заболеете, и выздоровление придет нескоро. А еще этот сон означат потенциальный риск потерпеть фиаско в серьезном деле.

Слышите слова песни во сне? Запомните их!

Размышляете, что значит петь песни во сне? Попробуйте вспомнить слова, которые вы при этом слышали. Вполне вероятно, что они станут для вас пророчеством. Помните только обрывки фраз? Попытайтесь увязать их с событиями, которые происходят или должны произойти в вашей жизни. Очень может быть, что, приняв во внимание слова песни, вы примете единственно правильное решение, и проблемы в вашей жизни сами собой разрешатся.



Видите во сне, как поют другие? Ожидайте хороших новостей!

петь песню во сне

Часто петь песню во сне - к известиям. Особенно это касается тех моментов, когда вам снится, что вы видите, как поют другие. Слышите знакомую мелодию – получите известия от вашего друга или подруги. Если же вам привиделось, что вы сидите в огромном зале и созерцаете, как певец стоит на сцене и поет для вас, знайте, что очень скоро наступит развязка в ситуации, которая давно не дает вам покоя. И, скорее всего, дело закончится счастливо для вас.

Таким образом, мы видим, что ситуация, когда доводится петь во сне, не предвещает никаких глобальных отрицательных явлений в жизни. Это могут быть либо известия, которые вас ожидают, либо хорошие перемены на личном фронте. А мелкие неприятности не испортят нам настроения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Петь во сне для вас обычное явление? Полистайте сонник!