Сонник: корова - толкование сновидения

Видео: К чему снится Коровы (Сонник, Толкование снов)

Корова - это, как правило, хороший сон, который несет достаток и удачу. Данное животное является символом домашнего очага и материнской энергетики. Однако трактовка сновидения еще зависит от деталей и обстоятельств.

Старинный французский сонник: коровы – к чему приснилось?

Стадо животных во сне сулит враждебность близких, обман или неверность. Гнать стадо – предупреждение об опасности, которую можно избежать, если проявить осмотрительность. Если человеку приснилось, что он владеет стадом, то такой сон сулит увеличение благосостояния.

Видео: К чему снится корова.Сонник корова во сне

Сонник корова

Современный сонник

Если животные спокойно ожидают дойки, то это предвещает осуществление надежд и исполнение желаний.

Сонник Эзопа: корова – интерпретация сна

Это животное символизирует кормилицу, потому что во времена невзгод благодаря коровьему молоку люди выживали. Она напрямую связана с домашним укладом и детьми. Увидеть во сне большое и красивое, но безрогое животное – встреча на жизненном пути капризного и своенравного человека, который может разрушить гармонию в доме. Если во сне человека угощает обедом корова в фартуке, то нужно уделить внимание своей второй половинке и домочадцам. Держать животное за рога, пока его доят чужие люди – ограбление из-за собственной халатности, убытки и материальные трудности. Корова со звездочкой – ожидаемый и желанный гость. Стадо – успешное окончание многих, казавшихся бесконечными, дел, а также прибыль.




Сонник доить корову

Русский сонник: корова – толкование сновидения

Это животное связано с домашней жизнью. Такой сон может также символизировать не слишком умную женщину.

Видео: К чему снится Скот (Сонник, Толкование снов)

Исламский сонник

Расшифровка этого сновидения может указывать на хорошие или плохие годы. Тучные упитанные животные символизируют хорошие урожайные годы, а тощие сулят тяжелые бесплодные годы. Если человек во сне ест мясо коровы, то его состояние и власть увеличатся. Дикое животное символизирует красивую жену. Как говорит исламский сонник, доить корову во сне - к большой радости и успеху. Касаться рогов животного – к большому благополучию. Сидеть на ней верхом – к избавлению от трудностей и хлопот, а также к земным радостям.

Сонник коровыВелесов сонник: корова – трактовка сновидения

Худая – к переживаниям, белая – к добру, красная – к пожару, а черная к болезни, опасности или смерти. Продавать животное – к убытку, доить – к слезам. Доеная корова – к неприятностям, а недоенная – к встрече с друзьями.



Психоаналитический сонник

Корова символизирует еду, вечную женственность и позитивный материнский архетип.

Хассе-сонник

Увидеть во сне корову – узнать много счастья. Если животное жирное – к богатству, если худое – к привольной жизни. Самостоятельно доить – к наследству.

Влюбленных сонник: корова - к чему снится

Если приснилось животное, которое нужно подоить, то это сулит встречу с любимым человеком и исполнение желаний.

Видео: К чему снится ВОДА? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Миллера сонник

Увидеть во сне панически бегущее стадо коров предрекает человеку, что для спасения своей карьеры ему придется приложить максимум усилий. Во время дойки – станете обладателем состояния, на которое претендовало много других людей. Молодой девушке данное животное предвещает то, что ее любовь не пострадает от ее же выбора. С полным выменем корова, которую доят, снится к огромной удаче.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: корова - толкование сновидения