Как определять характер человека по дате рождения

Если вам известно имя, дата рождения, характер человека в общих чертах узнать достаточно несложно. Для этого нужно обратиться к совокупности известных гороскопов, которые откроют много новых и интересных черт в поведении той или иной персоны. Практически все астрологические выкладки, связанные с особенностями поведения индивидуума в зависимости от времени появления на свет, базируются на многовековых наблюдениях, а также предполагаемом влиянии космоса на земные процессы.

Видео: Дата рождения человека. О чем она говорит

характер человека по дате рождения

Характер человека по дате рождения стоит начать рассматривать с года, в который он родился. Нужно сказать, что восточный двенадцатилетний цикл достаточно точно подмечает основные параметры людей, рожденных в соответствующий период. Здесь можно узнать о том что «крысы», «обезьяны» и «драконы» по гороскопу очень деятельны, энергичны, могут быть как весьма добрыми, так и очень злыми, потому что не знают середины. А «кролики», «козы» и «свиньи» обладают хорошими манерами, артистичностью и врожденной интуицией. «Быки», «петухи» и «змеи» могут достичь всего неуемным трудом, в то время как «собаки», «лошади» и «тигры» легко общаются с людьми и налаживают контакты.

Видео: Цифры в дате рождения. Влияние на судьбу, характер и врожденные способности.

Характер человека по дате рождения в классическом гороскопе из двенадцати знаков Зодиака определить несложно. Гороскоп детально рассказывает о том, каковы ключевые качества индивида, как он относится к людям, как работает, дружит, любит. Стоит обратить на это внимание для создания гармоничной среды общения вокруг себя.




имя дата рождения характер

Ко времени рождения привязаны также многочисленные астрологические выкладки, созданные (по предположению) друидами (гороскоп растений), древними руссами (древнерусский гороскоп), индейцами и др. И в каждом содержится небольшая частичка правды.

Непосредственно числами занимается такая наука, как нумерология. Характер по дате рождения здесь определяется, например, в зависимости от того, какое число получается, если сложить все цифры в этой величине. Если вы произведете это несложное математическое действие, и у вас получится единица, то, возможно, вы энергичный человек, который не любит давления и стремится к самостоятельности. Двойка, наоборот, дает неуверенность, постоянные сомнения и стремление работать с единомышленниками. Люди с суммой цифр, равной трем, имеют много талантов, поэтому склонны постоянно менять жизненный курс, что не всегда позволяет способностям полностью раскрыться.



нумерология характер по дате рождения

Отдельно стоят личности, у которых сумма цифр в дате рождения равна 11 или 22. Какой в этом случае может быть характер человека? По дате рождения видно, что главная цель в жизни этих людей – это своеобразное мессианство.

Видео: нумерология число два 2. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

«Люди одиннадцати» должны жить в обществе (ни в коем случае не в монастыре), давая другим ценные советы и отвечая за каждое свое слово. Они должны обладать терпением, милосердием, уметь видеть ситуацию со стороны нуждающегося в помощи. Если же человек понимает, что такая характеристика не для него, он будет вести жизнь как тот, чей «код рождения» равен двум.

Итоговая цифра 22 предполагает совсем особенный характер человека. По дате рождения можно определить, что эти люди свыше наделены «заданием» вести постоянную просветительскую деятельность, которая даст новые знания, поможет соединиться с космосом. Индивид должен обладать сильной волей, чтобы прилагать значительные усилия для собственного воспитания и развития. Ему нужно отвлечься от собственных нужд и узких точек зрения, мыслить глобально. В случае если человеку это не по плечу, он сможет выбрать путь суммы двоек, т. е. четверки. Таких людей отмечает стабильность, надежность, стремление к разрешению трудных задач, зачастую в сфере техники или науки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как определять характер человека по дате рождения