Гадание по дате рождения

Гадание по дате рождения очень близко для каждого человека. Это связано с тем, что каждая личность обладает своим магическим числом, которое не свойственно всем остальным людям. Число (которое еще именуется числом судьбы), закрепленное за каждым, сопровождает его всю жизнь и довольно часто определяет особенности характера и поведения. Зная это число, можно достаточно точно характеризировать человека, рассказать о его совместимости с прочими людьми, заглянуть в прошлое и удостовериться в настоящем. Проведя гадание на дату свадьбы, можно узнать счастливый день для бракосочетания либо даже предполагаемое время появления на свет первого ребенка. По числам можно определить удачные для дел и отдыха дни, а также множество других вещей, которые интересуют большинство людей. Нумерология - не только наука, но и один из вариантов познания будущего, который становится все более популярным.

Видео: Предсказание будущего по дате рождения. Американский астролог, ясновидящая Евангелина Адамс.

Проводя гадание по дате рождения можно попытаться проанализировать, что с человеком произойдет в будущем. Это основывается на характере каждого индивидуума, который непосредственно связан с магическим числом. Ведь можно с уверенностью сказать, что практически все поступки и решения человека зависят от его темперамента и особенностей поведения. Народная примета говорит о том, что характер – это ориентир для судьбы. Зная толкование числа судьбы определенного человека, можно делать выводы о его поведении в определенной ситуации. Поэтому становится возможно в некоторых ситуациях избежать неудач и провалов, связанных с характером.

В зависимости от даты, гадания могут иметь несколько направлений и методик. К примеру, пророчество может основываться только на дате рождения, а может включать год и месяц, когда человек появился на свет. Результат будет зависеть исключительно от правильности подведенных расчетов. Ещё с давних времен нумерология широко использовалась для решения определенных проблем и трудностей, помогала выходить из неординарных и неожиданных жизненных ситуаций. Гадание по дате рождения переходило от одного поколения к другому, приобретая все новые значения и помогая людям со стороны взглянуть на свою жизнь.

Ознакомимся с наиболее распространенным вариантом, который предлагает гадание по дате рождения.

  • Для гадания понадобится самое элементарное: бумага и ручка
  • На бумаге нужно написать цифровую дату рождения. В качестве примера используем следующую дату: 24 мая 1989 года. Вам стоит записать её следующим образом 24.05.1989
  • Далее высчитываем сумму всех чисел. Это должно выглядеть приблизительно так: 2+4+0+5+1+9+8+9=38, затем 3+8=11, а потом 1+1=2. В конечном итоге должна получится одна цифра, которая и является числом судьбы данного человека.
  • Также ряд цифр, в нашей ситуации 2, 4, 0, 5, 1, 9, 8, 9, будет свидетельствовать о наличии определенных качеств в человеке. Если в данном ряду одна или несколько цифр встречается несколько раз, это говорит о присутствии в характере определенной черты, значительно преобладающей над всеми остальными. В нашей ситуации это 9, а соответственно интеллект. Ознакомимся со значениями каждого числа, ориентируясь на толкования приведенные ниже.

Цифра 1 – говорит о большом количестве жизненной энергии. Человек полон сил и всегда готов к активным действиям.




Цифра 2 – говорит о том, что человек чувствует себя не комфортно в одиночестве. Наличие компании является залогом счастья.

Цифра 3 – говорит о духовности человека. О его вере в высшие силы.

Цифра 4 – свидетельствует о крепком здоровье и сильном иммунитете.

Цифра 5 – говорит о том, что человек способен любить и стремится к тому, чтоб его любили. Он готов открыть сердце и душу.

Видео: Гадания по дате рождения - какой ты человек!!!#1



Цифра 6 – свидетельствует о необычайно развитой интуиции, которая неоднократно выручала в самых разных ситуациях.

Цифра 7 – это цифра свойственна талантливым людям, которые, как правило, становятся первооткрывателями и ученными.

Видео: Прогноз! Новое знакомство! сентябрь, октябрь. По дате рождения. ( по вопросам пишите в вк)

Цифра 8 – свидетельствует о сложной судьбе человека, и о большом количестве трудностей, которые необходимо преодолевать, для того, чтоб добиться успеха.

Цифра 9 – сведение большого интеллекта. Как правило, люди, родившиеся под этой цифрой, зарабатывают умом, а не руками .

Видео: Определение миссии по дате рождения

Цифра 0 – говорит о том, что человек не представляет собой ничего особенного, а является лишь среднестатистической личностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание по дате рождения