Совместимость по дате рождения. Насколько это важно

В наш динамичный век практицизма и бурного развития информационных технологий всё больший интерес приобретает совместимость по дате рождения в социуме. Практически каждому человеку интересно знать, как именно могут сложиться отношения с будущим избранником, близкими родственниками или c партнёрами в деловой сфере.

Видео: Совместимость партнеров по дате рождения. Совместимость в любви по карте Ба Цзы. Все по Фен Шуй

С этой целью можно прибегнуть к великому множеству компьютерных программ под названием: астрологическая совместимость по дате рождения, размещённых в Интернете или же воспользоваться услугами профессионального астролога. В любом случае для этого нужно знать точные дату, место и время рождения интересующего нас человека - результат зависит от достоверности данных. В некоторых случаях требуются и дополнительные данные, например, место рождения человека. В других – можно обойтись без этой информации.

Только астролог, в отличие от конкретного числа вопросов, заложенных в программе, обычно спрашивает ещё дополнительную информацию для того, чтобы рассчитать совместимость по дате рождения. Обычно астролога интересуют следующие вопросы: в какой среде рос и воспитывался человек, какое образование получил, какие значимые события или потрясения произошли в его жизни и т.д. От этих данных зависит усиление или подавление некоторых качеств человека, которыми он был наделён в момент его появлении на свет в зависимости от расположения планет. По совокупности этих данных и их обработки астрологом можно узнать о характере интересующего нас человека и о том, чем ему в жизни лучше заниматься, и даже о вещах, которые он может и не знать о себе.

Видео: Дата рождения дает ответ про любовь




Мы, зачастую, на уровне интуиции и субъективных ощущений чувствуем к человеку симпатию или антипатию, которые в наших гороскопах рождения объясняются расположением планет. И не всегда симпатия тождественна совместимости. Есть люди, которые очень хорошо работают в коллективе, но жить с ними можно только на расстоянии, а вместе – никогда.

Вот здесь на помощь приходит совместимость по дате рождения. Исходя из её анализа, астролог отвечает на основные интересующие молодых людей вопросы: какие будут отношения между парой в семье, каков прогноз развития отношений, что и когда может случиться в отношениях.

Будущим или настоящим партнёрам в браке объясняют, как они могут корректировать свои отношения, чтобы избежать возможных подводных камней для прочности и нерушимости долгого семейного союза.



Астролог также поможет найти ответы на вопросы: в каких ситуациях и как лучше себя повести, чтобы избежать возможных конфликтов, какую реакцию ожидать от каждого и как на неё реагировать. Немаловажно и то, как партнёры будут оказывать влияние друг на друга, как правильно определить, что может помешать счастью любящей пары, и что будет помогать им в совместной жизни. Также, анализируя совместимость по дате рождения, можно выстраивать хорошие взаимоотношения с родителями.

Видео: Что означает дата рождения (нумерология)

На сегодняшний день и на предприятиях одним из критериев при подборе сотрудников учитывается астрологическая совместимость по дате рождения. Если в коллективе существует гармония – это залог успешного и более эффективного решения поставленных задач с меньшим числом сотрудников. Поэтому при приёме на работу соискателей на ту или иную вакансию, рассматривают также, помимо наличия отличных профессиональных качеств и соответствия должности, их совместимость по дате рождения - для создания команды психологически подходящих друг другу людей.

Подытоживая рациональность использования астрологической совместимости по дате рождения можно сказать, что аксиома, утверждающая, что человек может быть счастлив тогда, когда с удовольствием идёт на работу, после которой с радостью спешит домой, в данном случае работает. А рассчитать совместимость по дате рождения – совсем несложный вопрос.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость по дате рождения. Насколько это важно