Гадание на спичках на любовь и удачу

Наверное, каждый из нас, хоть раз в жизни, но пробовал погадать или хотя бы наблюдал за гаданиями. Даже если человек совершенно не верит в мистику, наблюдать за процессом гадания всегда интересно и немножко волнительно.

Видео: Гадание онлайн по спичкам. Красноярск.

Чаще всего гадают молодые девушки, причем интересует их, в основном, вопрос о суженом. Ведь уже с юного возраста девушки начинают мечтать о любви и удивительной встрече с прекрасным принцем. Что обычно хотят узнать гадающие? Когда произойдет судьбоносная встреча, кто из подруг первой выйдет замуж и, конечно, каков он – суженный? Ответы на все эти насущные вопросы можно получить при помощи простых, но эффективных гаданий.

Например, можно попробовать гадание на спичках. Для его проведения не требуется ничего, кроме обычного спичечного коробка. Из него нужно взять две спички и загадать, какая из них будет символизировать определенного парня, а какая – гадающую девушку. Спички устанавливают так, чтобы они стояли вертикально. Проще всего установить их в коробок и зафиксировать положение, задвинув крышечку. Теперь нужно поджечь спички, мысленно спрашивая, нравится ли гадающая девушка парню, на которого гадают. Спички, прогорая, изгибаются в ту или иную сторону. Толкование гадания заключается в том, что если спичка, символизирующая парня, изогнулась в сторону «спички-девушки», то парень испытывает к ней симпатию. Если же обе спички повернулись головками друг к другу – значит, будущее у этой пары благоприятно. А вот если спички «отвернулись» друг от друга, паре вместе не бывать.




Данное гадание на спичках можно провести достаточно быстро, но вот расстраиваться, если результат получился отрицательным, не стоит. Ведь это означает только то, что любовь в данный момент отвернулась от вас, а завтра все может перемениться. А вот повторять несколько раз гадание на спичках, загадывая на одного и того же парня и надеясь, что результат в следующий раз вас порадует, не рекомендуется. Ведь есть примета, что такая «перепроверка» судьбы может принести несчастье.

Если хочется узнать, сбудется ли какое-то заветное желание, то можно провести гадание на спичках и бумаге. Для этого следует написать на листочке желание, положить его на белую тарелку текстом вниз и поджечь один из уголков. Теперь нужно наблюдать. Если бумага сгорит полностью, то, к сожалению, желанию не суждено будет исполниться. В том случае, если чистая часть бумаги окажется не тронутой огнем, то мечта будет осуществлена, но не в ближайшем будущем. А вот если огонь погаснет, сохранив текст, то можно ждать исполнение загаданного желания со дня на день.

Видео: Диля пытается гадать на спичках

На святки принято проводить гадание "колодец из спичек". Для этого обряда нужно сложить «колодец» из спичек. Сделать это несложно, сначала из спичек складываем квадрат, а потом, аккуратно выкладывая спички рядами, «поднимаем» стены колодца. Затем нужно налить в наперсток или какой-либо колпачок воду и поставить его в построенный колодец. Для этого гадания понадобится еще навесной замок с ключами. «Запираем» наш колодец, а ключик кладем себе под подушку, приговаривая: «Суженый-ряженый, приходи воды напиться, ключа у меня просить». Тот человек, который приснится во сне, и есть будущий жених девушки.



Существует еще одно интересное гадание со спичками и бумагой. Для его проведения нужно взять чистый лист белой бумаги (ни в коем случае не газету). Проговаривая про себя вопрос или проблему, лист бумаги нужно скомкать и положить на большую тарелку или блюдо. Бумага поджигается, а когда она прогорит, нужно при помощи свечи сделать так, чтобы на стене появилась тень от этого сгоревшего комка. По силуэту тени можно будет судить о будущем. Конечно, такое гадание требует развитой фантазии и воображения, но проводить его очень интересно, особенно в компании.

В компании подруг можно погадать о том, кто из девушек раньше всех выйдет замуж. Для этого каждая гадающая получает нитки одинаковой длины. Нитки нужно поджечь. Та девушка, у которой нитка сгорит быстрее, первой примерит подвенечное платье.

И напоследок простенькое гадание на везение и удачу. Для него следует взять 16 спичек и половину из них пометить (маркером, лаком для волос, шариковой ручкой – чем угодно). Затем все спички поместить в непрозрачную коробочку и перемешать. Потом, не заглядывая в коробочку, нужно вынуть 8 спичек. Если большее количество из них окажется чистыми – вас ждет удача. Больше половины вынутых спичек оказалось мечеными? К сожалению, сегодня не ваш день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на спичках на любовь и удачу