Гадание на кофейной гуще - помощь в решении многих вопросов

Популярнейшим видом предсказаний, пользующимся большим интересом, является обычное гадание на кофейной гуще. Миллионы людей начинают свой день с кружки кофе. Этот крепкий ароматный напиток имеет необычные свойства. Возможно из-за бодрости, которую получает человек от выпитой чашки, кофе предписывают магическое значение.

Гадать с помощью кофейной гущи очень интересно, и, если научиться это делать, то со временем можно стать настоящим специалистом в данной области, начать предсказывать будущее и уберегать людей от совершения ошибок.

Гадание является своеобразной шпаргалкой, подсказкой, которая предупреждает о будущих переменах, помогает решить трудную жизненную задачу, предостерегает от возникшей опасности. А если, приложить немного фантазии и включить ассоциативное мышление, то гадание на кофейной гуще может стать полезным и приятным времяпровождением, которое способно скрасить досуг и добавить особый колорит дружеской вечеринке.

Видео: 10 ПРИЗНАКОВ ОТРАВЛЕНИЯ КОФЕИНОМ!

Технология гадания проста, поэтому не стоит бояться сделать что-то не так. Самое главное, кофе должен быть натурального сорта. Варить его необходимо тем способом, который наиболее привычный. Свежесваренный напиток необходимо выпить полностью. В течение процесса кофепития, стоит продумать вопрос гадания, и настроиться на то, что придется заглянуть в грядущее, а это не так и просто. Очень важно: если нет четко сформулированного вопроса, то гадание на кофейной гуще становится бессмысленным. Конечно, вряд ли сразу в одном узоре откроется вся картина будущего. Когда кофе будет допит, и на дне кружки останется только гуща, то необходимо одним резким, но аккуратным движением опрокинуть ее на тарелку. Осадок, который остался на чашке, пускай там же и будет, он тоже понадобится для предсказания.

На следующем этапе начинается все самое интересное: какое имеет значение гадание на кофейной гуще, что таится в необычных пятнах?




Толковать знаки на блюдце и чашке можно по-разному. Например, в различных источниках имеется несколько значений круга: свадьба, удача в делах, большое несчастье, пустые усилия, беременность. Но основной смысл гадания в том, что человек видит в первую очередь личные символы, которые с большей вероятностью могут коснуться именно его в будущем. И тому, кто имеет приличный опыт работы с мантическими системами, несложно расшифровать любой виток гущи. Это, как допустим, при разгадывании снов: сонник говорит одно, а человек понимает, что сон говорит о другом. И чем чаще производится такой анализ, тем более прозрачным становится понимание.

Когда производится гадание на кофейной гуще, то считается, что остаток в чашке – говорит о прошлом и настоящем, а то, что попало на блюдце – показывает будущее.

Существует следующее толкование кофейных пятен, оставшихся в чашке.

Чем больше символ или знак, тем ощутимее влияние на человеческую жизнь.



Чем ближе располагаются узоры к кромке кружки, тем раньше увиденное сбудется. Срок может быть от недели до месяца. И наоборот, чем ближе расположение знаков ко дну, тем на более длительный срок оттянется исполнение события, примерно, от месяца до года.

Ручка чашки говорит о самом вопрошающем, о его персоне. Чем ближе знак к данному элементу, тем сильнее он влияет в настоящий момент на жизнь человека.

Цвет также о многом говорит. Более темный показывает о степени давления на человека внутренних проблем. Чем светлее кружка, тем счастливее и радостнее жизнь. Конечно, это правило не будет соответствовать действительности, если кофейную гущу неправильно вылили, и она полностью вытекла из посуды.

Далее, когда выполняется гадание на кофе, толкование символов, которых великое множество, можно узнать из различных источников. Существуют книги, в которых расшифровываются знаки, а также различные ресурсы в сети. Так, например, ножницы говорят о ссоре или разлуке, а цветок об исполнении задуманного желания.

Верить гаданию или нет - ваше право, но что-то магическое в этом все же есть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на кофейной гуще - помощь в решении многих вопросов