Гадания на старый новый год.

Видео: Гадания на Старый Новый год

Практически все известные нам гадания относятся к Рождеству. Считается, что гадать можно с 6 по 18 января (время от кануна Рождества по Крещенский сочельник). Многие люди верят, что старинные рождественские гадания поистине помогают заглянуть в будущее. Гадания на старый Новый год могут помочь узнать девушке имя своего суженного или узнать,когда она выйдет замуж. Существует суеверье, что в канун Рождества все загадочные силы летят на землю. Эти силы могут быть как добрыми, так и стремящимися навредить людям. В это время даже православная церковь позволяет гадать. Гадания на старый новый год очень увлекательное и интересное занятие. Поэтому не узнать свою судьбу в это время будет просто ошибкой!

Видео: гадание на варениках на старый Новый год

Итак, если ты решишь погадать, то следует соблюдать следующие правила:

- Тебе следует распустить волосы и снять кольца, цепочки и браслеты (эти вещи оберегают людей от вмешательства потусторонних сил).

- В помещении, где ты собираешься гадать, нужно закрыть окна и выключить телевизор, так как посторонний шум будет тебя отвлекать.

- Когда гадаете, ни в коем случае не скрещивайте руки и ноги, так как это также оберегает и закрывает человека от вмешательства.

Видео: The mirror




Гадания под старый новый год:

Одно из самых известных гаданий – это гадание башмаком. Благодаря этому гаданию девушка может узнать, когда же она выйдет замуж. Для начала снимите ваш левый ботинок, а затем киньте его во двор через калитку. После чего необходимо посмотреть, куда упал башмак. Если он лежит в сторону дома - девушка в текущем году замуж, к сожалению, не выйдет. Если же ботинок смотрит в сторону дороги - девушке быть невестой в этом году.

Ещё одни популярные гадания на старый Новый год – это пророчество будущего с помощью иголки или кольца. Гадая таким образом можно узнать, кто у вас будет – мальчик или девочка. Если вы гадаете с помощью иголки, то вы должны проткнуть ею кусок шерстяной ткани. В случае с кольцом следует опустить его в стакан. Затем нужно подвесить предмет на нитке и опустить возле мужской руки. Когда вы увидите, что иголка или кольцо будут делать круговые движения - знайте, что у вас будет девочка. Если движения маятникообразные – у вас родится мальчик.

Существует ещё одно гадание с иглами. Для этого берут 2 иголки, смазанные расплавленным воском, задумывают желание, а затем погружают иглы в воду. В случае, когда иглы сразу же утонули – ваше желание исполнится. Если иглы разошлись – вы останетесь одинокой в этом году, если сошлись - вам светит скорое замужество.



При помощи гадания с нитью, можно узнать, кто первая из девушек выйдет замуж. Состоит это гадание в том, что девушки отрезают ровные нити, а затем поджигают их. Первая девушка, у которой сгорела нить, выйдет замуж самой первой. В случае если нить погасла - девушка не выйдет замуж.

Также вы можете погадать с помощью книги (книга обязательно должна быть старой). Вы задаёте мысленно вопрос, говорите номер страницы и строки в этой книге. Затем вам следует открыть задуманную страницу и прочитать заданную вами строку. То, что вы прочтёте, и будет вам ответом.

Гадание с помощью воска может помочь узнать вам своё будущее. Здесь вам придётся подключить своё воображение. Для этого вам надо наполнить какую-либо емкость водой, зажечь свечу и подождать пока в ней расплавится воск. Потом воск свечи вы выливаете в воду. Полученная воском фигура - это ваше будущее.

Ещё одно похожее гадание можно совершить при помощи яйца. В яйце нужно сделать дырочку и вылить его содержимое в сосуд с тёплой водой. После того, как белок свернётся, вы увидите фигуру, которая предскажет ваше будущее.

Видео: Колядки и старый Новый год

Таким образом, количество всевозможных ворожб, а также гадания на старый новый год просто не счесть. Существуют даже специальные сборники, которые можно приобрести в книжных магазинах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадания на старый новый год.