Гадание на кофейной гуще. Значения некоторых символов

Большинство из нас предпочитает начинать свое рабочее (да и выходное тоже) утро с чашечки горячего и ароматного кофе. Этот бодрящий терпкий напиток издавна известен как природный энергетик, дающий заряд сил и бодрости на долгие часы. После такого завтрака даже самая унылая работа будет идти существенно более споро. А как приятно посидеть в тишине на кухне в мягком халате, вдыхая горячий пар от любимой чашки. Насладились и уже хотите начать собираться? А как насчет небольшого предсказания на день грядущий? Ведь это же настоящая классика.

Гадание на кофейной гуще, значения которого подсказывает нам собственное расслабленное напитком сознание, уже порядка нескольких столетий пользуется наибольшей популярностью. Это связано с тем, что для него не нужно каких-то особенных атрибутов. Это любимый способ гадания как светских дам прошлого века, так и современных деловых женщин. Но делать это нужно, соблюдая несколько важных правил:

  • обязательно наслаждайтесь процессом распития кофе. Не надо никуда спешить, иначе ничего толкового не получится;
  • пока пьете напиток, расслабьтесь и погрузитесь в своеобразную эйфорию. Задайте вполне конкретный вопрос, на который впоследствии должно ответить гадание на кофейной гуще. Обозначения полученных результатов в таком случае должны относиться именно к тому, на чем вы были сконцентрированы все это время-
  • не добавляйте в кофе сахар или молоко. Он должен быть обязательно черным;
  • остатки взбалтываются особым образом. Для этого возьмите чашку с гущей в левую руку и обязательно по часовой стрелке сделайте несколько круговых движений. После этого поставьте её на блюдце слегка наискосок. Подождите примерно минуту, после чего переверните чашку и всмотритесь в следы гущи, оставшиеся на дне и стенках.

Видео: Гадание на Кофейной Гуще: Заглянем в Чашку и в Будущее?

Итак, все необходимые приготовления сделаны. А в чем же вообще заключается само гадание на кофейной гуще? Значения, которые найдете ниже, могут вполне конкретно ответить на заданный вопрос или же весьма расплывчато предупредить о грядущих событиях в жизни. Главное – это дать волю своей фантазии и рассматривать именно тот символ, который вы увидели в гуще в самый первый момент. Не нужно стараться разглядеть там что-то против своей воли. Сознание само должно вам подсказать разгадку.

Гадание на кофейной гуще. Значение символов, оставшихся на чашке

Овал с прерывающимся краем. Это свидетельство уже имеющегося заболевания. Если недомогания вы не чувствуете, то самое время показаться врачу.

Круг. Все, что будет находиться в нем – это и есть основная причина ваших тревог и вопросов. Как следует приглядитесь к содержимому.

Силуэт человека. Если вы влюблены, то это предсказание скорого свидания. Если же что-то потеряли, то, скорее всего, вещь уже не вернуть.




Прямая линия. Если она поднимается к краю чашки, то это означает грядущее упрочнение вашего положения на работе. Возможен карьерный рост.

Здание означает возможность скорого обогащения или неожиданного дохода.

Это все довольно приблизительные ответы, которые может дать гадание на кофейной гуще. Значения могут расшифровываться гораздо сложнее, а символы быть совершенно непредсказуемыми.

Замужество вероятнее всего предскажут две головы внутри круга. Одна говорит о том, что в вас кто-то влюблен.

Если же такой символ один (и без туловища), то у вас вполне может быть тайный покровитель.

Видео: Уроки женской магии Гадание на кофейной гуще

Если два лица смотря друг на друга, то это означает взаимность.

Лица разделяет какая-то преграда? Остерегайтесь неприятностей в личной жизни.

Перемены в жизни предскажут глаза.



Хорошим символом являются животные. Они обещают исполнение желаний.

А вот ворон говорит о грядущем несчастье.

Деревья символизируют неожиданные препятствия на вашем жизненном пути.

Если же гадание на кофейной гуще, значения которого (разумеется, весьма и весьма неполные) вы здесь нашли, показало в чашке фигуру ангела, то ждите приятных новостей.

Черный крест говорит о смерти или же большой беде.

Белый крест предсказывает счастье в семье и доме.

Звезда означает свободу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на кофейной гуще. Значения некоторых символов