Гадания на Новый год – желание узнать свое будущее!

Видео: Святочные гадания

У человека испокон веков было стремление узнать, что его ждет в будущем. Подобное желание породило большое количество самых различных гаданий, многие из которых с большой долей вероятности себя оправдывают. Гадания на Новый год не исключение. Предсказания такого рода существуют очень давно. И за все эти годы было придумано много всевозможных вариантов. Мы не будем удаляться в глубь веков и рассмотрим те гадания на Новый год, которые актуальны именно сегодня.

И вот одно из них. Тому человеку, которому гадают, следует завязать глаза. Затем разложить перед ним всевозможные новогодние атрибуты. Тот из них, который окажется в его руках, и станет предвестником событий в будущем году. Например, если был выбран мандарин или же шоколадный Дед Мороз, то год будет приятным во всех отношениях. Елочные бусы или гирлянда предсказывают дальнюю дорогу, причем в самое ближайшее время. Фонарик, свеча или же любая другая «горячая» игрушка свидетельствуют о том, что в этом году в сердце загорится огонек любви. Выбрав бумажную игрушку, в наступающем году в таком случае следует опасаться за свое здоровье и отношения с любимым человеком. Ну, а серебряная или золотая пуля говорит только об удаче в денежных предприятиях.

А вот еще одно гадание. Перед тем, как приступить к сервировки новогоднего стола, возьмите три пустые и непрозрачные тарелки, переверните их вверх дном. Тот, кому предназначено это гадание, должен на какое-то время выйти из этой комнаты. Затем возьмите монетку и спрячьте ее под одной из перевернутых тарелок. Вернувшись, человек должен угадать, под какой из них спрятана монетка. Если это происходит с первого раза, то будущий год сулит ему финансовое благополучие. В том случае, если монетка будет обнаружена со второго раза, то также бояться не стоит. Пусть не будет больших взлетов, но и падений тоже не предвидится. Ну, а если не повезло, то тут уж ничего не поделаешь.




Современные гадания на Новый год порой просто поражают своей простотой и в то же время оригинальностью. Взять, к примеру, новогоднее предсказание на телефоне. В Новый год, как известно, телефон не замолкает. Все спешат поздравить своих родных и близких с наступающим и пожелать всего самого хорошего. Если у вас есть какое-то сокровенное желание и вы хотите узнать, сбудется ли оно в предстоящем году, просто задумайте вопрос, при этом мысленно сосредоточьтесь на нем. Затем, произнесите его вслух, непрерывно при этом глядя на телефон. После этого ждите звонка. Если первым позвонит мужчина, то желание непременно сбудется, если женщина – то придется подождать еще год.

Волшебство новогодней ночи порождает еще и не такие гадания под Новый год. Магия и колдовство всегда были спутниками жизни человека. Возможно, кто-то и отрицает существование всего этого. Но, факты говорят за себя. Еще пока остаются такие моменты нашей жизни, которые не подвластны здравому объяснению. Гадание в зеркале, как раз, относится к такому варианту. Возьмите зеркало, три свечи и графин с водой, который поставьте на твердую поверхность. Позади графина установите зеркало. Свечи поставьте с трех сторон от графина и зажгите их. Теперь смотрите на зеркало сквозь воду в графине. То, что вы в нем увидите, и будет ваше будущее.

Видео: Как узнать исполнится ли желание. Гадание



Согласитесь, гадания на Новый год подобного рода носят мистический характер и идеально подходят для любителей пощекотать свои нервы. Ну, а для тех, кто желает просто разнообразить празднество и немного повеселиться, предлагаем следующий вариант.

Возьмите листочек бумаги и запишите на нем свое желание. Это необходимо сделать за несколько минут до боя курантов. Как только раздастся первый удар, подожгите этот листок. Если он успеет сгореть полностью до наступления Нового года, ваша желание со стопроцентной гарантией сбудется в самом ближайшем будущем.

Видео: Как загадать желание в новогоднюю ночь. Желание на Новый Год

Безусловно, любые гадания в Новый год не только вселяют какую-то надежду, но и придают этому замечательному празднику нотку таинства. Ну, а для тех, кто считает себя закоренелым прагматиком, советуем хотя бы раз принять участие в подобного рода развлечении. Или быть может вы боитесь разочарования?!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадания на Новый год – желание узнать свое будущее!