О чем говорит примета: к чему горит левое ухо

Народные предсказатели могут объяснить любое событие с точки зрения накопленной мудрости. Горит лицо – объяснят, икота началась – растолкуют. Почти всякое событие сопровождает примета. К чему горит левое ухо? И это неспроста, как говорят примета к чему горит левое ухонародные мудрецы.

Примета: к чему горит левое ухо

Вот что объясняют любители толкований. Если ваше левое ухо пылает, значит, вы стали объектом обсуждения. Почему не правое? Да на этот случай у народа иная примета. А вот левое – это явная ложь, которую именно в этот момент обсуждают известные вам личности. Они с такой охотой перемывают вам косточки, что вы «ловите» это на полевом уровне. Это только кажется, что человек не способен получать информацию из полевых структур. На самом деле эзотерики, а за ними и ученые стали накапливать факты, говорящие о том, что способности наши далеко не так просты и изучены, как нам казалось ранее. Официальная наука осторожничает и не признает, что приметы имеют под собой физическую основу. Но с тем, что люди общаются на полевом уровне, уже никто не спорит. Вот и получается, что человек чувствует, что его обсуждают, поэтому у него горит левое ухо. Приметы разных народов здесь сходятся. Никто такое «левое возбуждение» уха не объясняет иным образом. Все однозначны в своем толковании. Примета "к чему горит левое ухо" одна: горит левое ухо приметывы объект нелицеприятных пересудов. Что в данной ситуации делать? Да просто посмеяться над пустозвонами!




А если горит лицо и уши?

Примета такова: вас ругают на чем свет стоит. Объяснение этого факта также возможно на основании энергоинформационной теории. Если пылает лицо вкупе с ушными раковинами, значит, вы просто чувствуете, как недовольство определенной персоны направлено в ваш адрес. Так как мысль летит мгновенно, то и получает ваш мозг информацию в тот момент, когда она выпущена в мир. Механизмов, позволяющих впустить эти данные в ваше сознание, у него нет. Далеко не все обладают ясновидением или ясночувствованием. Поэтому организм и реагирует таким оригинальным образом.



горит лицо и уши приметаОбъяснения медиков

Интересно, но и наблюдения ученых мужей приводят к тому, что правильна любая примета. К чему горит левое ухо? Напомним: вас обсуждают. Горит лицо – вас ругают. А что происходит, когда человеку стыдно? Правильно, его кожный покров реагирует покраснением и повышением кровотока. Получается, что, сами того не осознавая, мы чувствуем стыд тогда, когда неизвестная нам в данный момент личность недовольна нашими же поступками. То есть мы способны воспринимать эмоции человека, который находится далеко, о котором мы и думать не думали, возможно, забыли о его существовании! Получается, наш мозг не только его чувствует, но и реагирует на его мысли! Медики, конечно, более осторожны в своих формулировках. Они только выявили механизм, который заставляет кровь приливать к ушам. Отвечает за него повышенная активность мозга. А почему извилины вдруг начинают быстро работать? На это у ученых ответов нет. Эзотерики здесь более подробно объясняют.

Объяснение, конечно, спорное. Только, как народ говорит, верная это примета. Если ухо горит, значит, вам косточки моют. Щеки пылают – ругают. Правое ухо вспыхнуло – вас хвалят. Как еще это объяснить, неизвестно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » О чем говорит примета: к чему горит левое ухо