Бабочка залетела в дом - примета хорошая

Вы не верите в приметы? Особенно если они предсказывают плохие события, хлопоты и проблемы. Это правильно. Маги, волшебники и знахари считают, что человек сам к себе зло и горе зазывает, в уме произнося слова и представляя ситуации с плохим исходом. А как насчет примет, несущих положительную информацию? Например, в ваше жилище залетела красивая пестрая бабочка. Знайте, это очень добрый знак. Открывайте ворота, в ваш дом входит счастье и сама Госпожа Удача!

Видео: Птица счастья залетела в окно.

Добрая весть

Бабочка залетела в дом примета

Сейчас подробно расскажем о том, чего ждать, если бабочка залетела в дом. Примета эта очень хорошая, несущая положительную информацию. Вспомните, бабочка залетела через окно? Это к вестям и счастливому событию. Возможно, в вашей семье должен вот-вот родиться ребенок. Залетевшая бабочка – к легким и быстрым родам, если в этом доме живет беременная женщина. Мамочке не стоит бояться и переживать за еще не родившегося ребеночка. Он появится на свет здоровым и крепким. Если в дом к холостяку бабочка залетела в окно, примета совсем иная. Это к женитьбе. Если летающая прелестница очень яркая, значит, жена будет несварливой, но ревнивой.

Начинаем приготовления




Если бабочка залетела через дверь, готовьтесь встречать гостей: начинайте убирать в доме, хлопотать на кухне, и себя привести в порядок не забудьте. В гости приедет человек, которого вы давно не видели, но очень за ним соскучились. Встреча будет теплой и радостной.

Исполнительница желаний

Бабочка залетела в окно приметаНарод верит издавна в приметы. Бабочка залетела в дом - к исполнению желания. Скорее ловите ее, только осторожно, не пораньте нежные крылышки. Поймав, сложите ладошки вместе и прошепчите свое желание. Говорят, что бабочка – исполнительница самых заветных грез. Она услышит вас и, улетев, обязательно исполнит все, о чем вы ее попросили. Как видите, хорошие события предвещает то, что бабочка залетела в дом. Примета есть еще одна, которую стоит знать. В народе говорят, что бабочки – это души близких нам людей, которые давно покинули этот мир и ушли на небеса. Считается, что только в образе бабочки умершие люди могут навестить близких и показаться перед своими родственниками, живущими на земле.

Крылатый танец

Видео: Хорошая примета если бабочка сама прилетела и села



Приметы бабочка залетела в домВы видели когда-нибудь, как танцуют бабочки? Очень красивое зрелище, не правда ли? А если вот такая танцующая бабочка залетела в дом, примета рассказывает о скором торжественном событии в жизни семьи. Если бабочки танцевали над головой молодой девушки, значит, ей идти под венец. Если в доме живет юноша - скоро ему сватов засылать да к свадьбе готовиться.

Какого цвета крылышки?

Видео: Когда бабочка в доме

Обратите внимание на то, какого цвета бабочка залетела в дом. Примета есть: если ее крылышки золотые, значит, скоро ваше материальное положение улучшится. Возможен крупный выигрыш или неожиданно вам дадут премию. Если крылья бабочки бледные и невзрачные, лишены ярких цветов, значит, у вас начинается белая полоса в жизни. Везение, правда, будет недолгим. Но насладиться удачей вы успеете.

Плохие вести

Видео: Popular Videos - Garden & House

В основном все приметы про бабочек несут нам положительную информацию. Но есть случаи, когда залетевшая бабочка – к плохим событиям. Если у нее черные крылья, то ждите потерь и неудач в ближайшее время. Чернокрылую бабочку нужно поймать и сказать ей, чтобы улетала и забирала все плохое с собой. Говорят, слова помогают, и черная полоса никак не касается человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бабочка залетела в дом - примета хорошая