Как проклинать человека словами? Что будет с человеком, который проклинает другого?

Чтобы понять, к чему может привести проклятие, рассмотрим сложную физиобиоэнергетическую систему человека. Все ее части тесно связаны между собой. Поэтому каждая из них представляет особую важность. Прежде чем вплотную подойти к вопросу: «Как проклинать человека и что может с ним произойти после этого?» - ознакомимся с такими понятиями, как судьба и карма. Ведь негатив, посланный с помощью магических ритуалов, таит в себе опасность не только для того, кому он предназначался, но и для его потомков.

Философское понятие о важном

Итак, поговорим о судьбе. Это цепь событий и фактов, возникающих в жизни человека в связи с его определенными чертами характера, поступками, деяниями. Все эпизоды, происходящие с личностью в социуме, довольно тесно связаны со структурой его физиобиоэнергетической системы. Она привлекает те события, которые может принять, и отвечает за те действия, на которые может соответствующе реагировать.

как проклинать человека

Карма – довольно обширное понятие, в отличие от судьбы. Она охватывает все земные жизни личности, включая историю его родословной. Карму можно исправить, но полностью поменять еще никому не удалось. То есть если вы совершили ошибку в прошлых перевоплощениях, то сам поступок уже не изменить. Но смягчить, изменить негативное воздействие на текущую жизнь человека вполне реально. "Какое это имеет отношение к проклятию?" – спросите вы. Самое прямое. Это пища к размышлению для тех, кто собирается нанести негатив или уже получил его в отместку.

Как происходит процесс?

Проклятие можно сравнить со сгустком мысли, которая эмоционально резко посылается в адрес жертвы и впивается в ее незащищенную энергетическую оболочку. Начинается методичное разрушение. Человеческая энергоструктура впадает в хаотическое состояние, все ее тонкие тела путаются и вступают в конфликт между собой. Чужая энергия, словно щупальца осьминога, проникает во все важные центры физического тела человека, вызывая разрушительные действия. Это может выражаться во внезапном ухудшении здоровья, финансовом крахе, трагических событиях в жизни личности. Самое неприятное, что такой негатив способен передаваться из поколения в поколение.

можно ли проклясть человека

Последствия

Еще один момент: эзотерики убеждены, что при снятии такой разрушительной программы высока вероятность того, что негатив может вернуться к зачинщику действий. Это напрямую касается тех, кто размышляет: «Как проклинать человека?» Ведь если заряд был послан личностью с недюжинной энергией, с применением магических ритуалов, то жертва может погибнуть. А если пострадавшему посчастливится вовремя избавиться от негатива, то он с удвоенной силой вернется к автору порчи и может лишить его жизни.

Можно ли проклясть человека нечаянно?

Представьте себе обычную бытовую ссору. Например, брат и сестра делят между собой пульт от телевизора. Никто из них не идет на уступки друг другу. Не выдержав, сестра бросает пульт брату и в сердцах выкрикивает: «Да будь ты проклят!» Конечно же, молодой человек не заболеет сразу же на месте и не умрет. Но негатив закрепится в его подсознании. А если прибавить к этому сильную энергетику сестры, то проклятие может начать действовать, как мина замедленного действия.

если проклинают человека что делать

Казалось бы, прошло много времени, и оба позабыли об этом случае. У сестры все замечательно складывается с учебой и в личной жизни. Она легко шагает по ступенькам к своему успеху. Но у брата иная ситуация: он периодически попадает в различные неприятные ситуации, то и дело возникают проблемы со здоровьем, да и личная жизнь не слишком успешна. В таком случае можно говорить о том, что человека прокляли нечаянно, на эмоциях, и теперь эта программа работает. Что делать в таком случае?

Это интересно




К счастью, у целителей есть свои обряды, которые помогут избавить молодого мужчину от проклятия. Правда, для этого следует обратиться к проверенному магу. Он осуществит ритуальное очищение от негатива, а сестре может посоветовать посетить церковный храм, чтобы исповедоваться и поставить свечку за здравие своего родственника. Мастер своего дела обязательно объяснит виновнице случившегося, как можно проклясть человека нечаянно и что делать в таком случае. При любых обстоятельствах следует быть осторожными в своих высказываниях и пожеланиях собеседнику. Существует и так называемое спонтанное проклятие, без применения магических инструментов, но основанное на лютой ненависти. К сожалению, этому способствуют страшные трагедии, произошедшие в жизни людей.

Например, в мире эзотерики есть случай, когда женщина словесно прокляла убийцу своего ребенка. Она посчитала меру уголовного наказания для преступника недостаточно жесткой. Поэтому прокляла его прямо в зале суда, вложив в словесный посыл все свое негодование, боль, гнев и отчаяние. Таким образом, пожелание смерти сработало через короткое время. Уже на третьи сутки преступник умер от сердечного приступа. Но это не значит, что подобный негатив сработает у каждого. Как проклинать человека? Это должен быть мощный энергетический посыл. Подобное желание должно сопровождаться достаточным выбросом эмоций в адрес обидчика.

 как проклинать человека словами

Магические ритуалы

Профессионалы в области эзотерики считают, что если негативный заряд был послан человеком с помощью магических ритуалов, то это таит в себе еще большую опасность. В современном мире умышленное проклятие можно создать самому, если для этого есть необходимая энергия. В противном случае можно обратиться к специалисту по магии. Однако вся опасность должна осознаваться человеком, который проклинает другого. Индивид обязан помнить: какой бы он способ ни выбрал, негатив способен распространиться не только на определенную личность, но и на весь его род.

Видео: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Вот как это объясняют сами эзотерики: человек, получивший проклятие и не успевший избавиться от него на протяжении своей жизни, может невольно передать его другой душе по своей родословной. И такая цепочка способна просуществовать долго, заставляя людей думать над тем, почему им не везет в финансах или отчего гибнут новорожденные дети женского пола в их роду. Ведь сами жертвы ничего худого не совершали. Можно ли проклясть человека словами, если он этого не заслуживает? Практики считают, что такое бывает. Это тот случай, когда негатив исчезнет со смертью своего обладателя, не распространяясь на следующие поколения. В этом случае высшие силы сами решают, действительно ли виновен проклятый человек и стоит ли наказывать остальных членов рода, обрекая их на фамильное проклятие.

Как навести негатив в домашних условиях?

Маги и экстрасенсы считают, что этот вид порчи накладывают, когда нет другого выхода. Например, враг откупился от правосудия, искалечив вашу судьбу унижениями, отнял здоровье и жизнь дорогих людей. Наказать юридически такого человека не представляется возможным, но и простить его не в ваших силах. Также нет финансовых возможностей, чтобы заказать данную услугу у профессионального мага.

Тогда возникает вопрос: как проклинать человека в домашних условиях? Бывалые люди предупреждают, что к этому можно прибегнуть, но только если вы находитесь в полном здравии, чувствуете прилив сил, имеете острое желание мести. Сам ритуал достаточно прост. Однако для него следует создать определенные эмоциональные вибрации. Это необходимое правило для тех личностей, которые думают о том, как проклинать человека словами дома.

человеком который проклинает другого

Что нужно сделать?

Во-первых, вы должны находиться в помещении одни. Во-вторых, нужно иметь при себе фото обидчика и заранее написанный текст: «Во имя великой Тьмы, проклинаю тебя (имя). Аминь! Навечно – будь проклят ты (имя) Аминь! Бесконечно мучайся ты! Аминь! От проклятья истощайся, от проклятья загибайся ты (имя). В ад мучительный убирайся. Аминь!»

Видео: Благословить или проклясть



Рекомендуется читать это со злостью, уничижительным тоном, словно вы наносите ранения этому человеку в различные места. В этом ритуале важны низкочастотные эмоции: гнев, ненависть, агрессивный настрой. Повторять действие нужно в течение 5 дней, причем слова следует произносить до тех пор, пока не почувствуете сильную усталость и удовлетворение. Для усиления эффекта можно воспользоваться рунами, если вы ими владеете. Если все сделать правильно, то проклятие наберет мощь и сработает в течение 2 недель со дня проведения последнего ритуала. Следует обратить внимание на то, что статья не агитирует читателей за осуществление конкретных действий. Ведь высшие силы всегда советуют прощать своих врагов, не опускаясь до проклятий. Помните, что любой посланный негатив всегда вам вернется, умноженный в разы. Но выбор, как известно, всегда остается за человеком.

как можно проклясть человека

Магические советы

По мере чтения нашей статьи у читателя должен возникнуть вполне справедливый вопрос: а что если в роли жертвы оказался он или его близкий? Если проклинают человека, что делать в этом случае? В первую очередь желательно провести диагностику у профессионала, если замечены следующие признаки: череда различных неприятностей, затяжная «черная полоса», не поддающиеся диагнозам заболевания, потомственный алкоголь (наркомания), непрекращающаяся череда смертей в роду, беспричинные суицидальные мысли.

Снять самостоятельно с себя проклятие нельзя, так как для этого нужен огромный потенциал энергии. Необходимой силой обладают только опытные маги, занимающиеся практиками не один год. У каждого специалиста свой метод снятия проклятия. Все зависит от его направления в магии. От пострадавшего требуется лишь в точности выполнять необходимые рекомендации. Кризис очищения может происходить от одного дня до нескольких недель. Во время снятия негатива часто возникают физические изменения в организме человека: головные боли, расстройство желудка, высокая температура тела, апатия. Усилить эффект лечения можно самостоятельно специальным текстом.

как проклинать человека в домашних условиях

От всех проклятий

Так называется молитва, которая поможет восстановиться от нанесенного негатива. Ее можно зачитывать на ночь столько времени, сколько посчитает нужным пострадавший:

"Я, (имя), призываю своих ангелов и все светлые Божественные энергии, которые избавят меня от разных проклятий! Прошу вас, Высшие Силы, простить меня – если я вдруг когда-либо намеренно и невольно проклинал в своей жизни. Я осознаю эти ошибки и сжигаю Божественным огнем весь этот негатив, совершенный мной в прошлом и настоящем! Отныне я навсегда запрещаю темной силе использовать мои проклятья в их небогоугодных делах!

Как я сотворил эти проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить трижды). Также, если на мне, (имя), остались проклятья, наведенные другими людьми, я их тоже лишаю энергии и силы! Я сжигаю их вечным огнем Вселенной! Пусть Высшие Силы наполняют меня своим светом и избавляет от всего негатива! Я освобождаю всех людей от своих проклятий! Я сам (сама) освобождаюсь от всех проклятий!

От всего сердца желаю всем людям любви, добра, света и счастья! Я вкладываю в это всю свою энергию! Пусть правят миром светлые силы, а силы тьмы рассеются! (повторить трижды). В знак своих серьезных намерений, я посылаю лучи света и любви всем существам планеты, космоса и Вселенной! Пусть мое желание услышат и почувствуют все существа, во всех измерениях и пространствах! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Отныне я навсегда лишаю свои мысли и слова любой разрушительной энергии! Также пусть мои слова и добрые намерения станут для меня щитом от всех проклятий! Пусть они сгорают, едва коснувшись щита-оберега! (повторить трижды). Да будет так! Аминь".

Надеемся, что наша статья полностью раскрыла проблему проклятья и его действия на человека. Также советуем хорошо подумать перед тем, как прибегать к этой магической услуге. Ведь русская пословица гласит: «Не рой яму другому – сам в нее попадешь». Желаем мира и добра всем читателям!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как проклинать человека словами? Что будет с человеком, который проклинает другого?