Кого винить в одиночестве: проклятие или дерево безбрачия?

Жуткая ситуация: женщина годами надеется на семейное счастье, а оно все не приходит и не приходит. Никакими словами не опишешь страдания бедняжки. Хорошо, если она нашла себе иную жизненную цель, например, увлеклась карьерой. Но далеко не все на это способны. Все-таки призвание женщины – семья. Гендерное равенство этот факт не отменяет. Итак, кого или что красавица начинает обвинять?

дерево безбрачияДерево безбрачия

Поиски начинаются с дома. Подружки советуют, что нужно провести ревизию всей собственности. Вдруг злодеи подбросили заговоренную вещь. Тут же возникает вопрос о домашних растениях. Известно, что некоторые из них неблагоприятно влияют на судьбу любящей хозяйки. Так выясняется, что в доме давно растет дерево безбрачия. Это может быть фикус, который девушке давным-давно подарили, или суданская роза, радующая своим долгим цветением. Оказывается, существует примета, причисляющая эти благородные растения к врагам семейственности. Говорят, что дерево безбрачия отгоняет потенциальных женихов от своей хозяйки. Если вы верите этому, то лучше избавиться от растения. Убеждение в том, что ваша судьба зависит от него, может повлиять на всю жизнь. На помойку его, конечно, относить не стоит. Растение-то при чем? Переселите вредное дерево безбрачия в офис. Там оно будет людей радовать, и на вас влиять перестанет.

проклятие безбрачия




Проклятие

Безбрачие, то есть невозможность создать семью, может быть результатом негативной энергоинформационной программы, внесенной в поле женщины (мужчины). Это называется проклятием. Наносится оно только намеренно. То есть случайно проклясть человека невозможно. Для того чтобы эту негативную программу создать и внедрить, требуются определенные усилия, даже ритуалы. Проклятие может быть собственным (то есть вашим личным) и родовым (переданным по линии родителей). В принципе, это не особенно важно. Все нюансы разбирает тот человек, который его будет снимать. Избавиться от проклятья самостоятельно практически невозможно. Для этого нужны недюжинные энергетические силы. Лучше всего воспользоваться услугами мага, который владеет специальными знаниями.

Как наносится проклятие безбрачия

Видео: Орех воронья традиции наведения порчи

Для того чтобы защититься, необходимо понять, что негативная энергетика не просто так попадает в поле человека. Чтобы лишить вас возможности вступить в брак, читается специальный заговор на безбрачие. Он наговаривается на вещь (куклу, иголки и так далее). Этот «носитель» негативной информации вам нужно еще и подкинуть. То есть заговор не будет действовать до тех пор, пока вы не прикоснетесь к заговоренной вещи.



заговор на безбрачие

Таким образом, чтобы не поставить себя под удар, соблюдайте правила предосторожности! Не приглашайте в дом людей, в чьей искренности вы не уверены. Проводя уборку, не трогайте руками те вещи, значение которых не понимаете. Например, увидели клубок ниток или обмотку (бумажку, замотанную бечевками), не касайтесь ее. Сметите на совок и выкиньте из дома. Хорошо еще держать в доме свяченую воду, которая, как известно, убирает любой негатив.

А может дело не в магии?

И еще, прежде, чем обвинять кого-то в своих несчастьях, подумайте, может, это вы сами виноваты в своем одиночестве? Никакое проклятие не сможет повлиять на человека с искренней душой, способной на настоящую бескорыстную любовь. Доброта и терпение смогут преодолеть все преграды на пути к счастью. Так стоит ли обвинять цветы или магию?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кого винить в одиночестве: проклятие или дерево безбрачия?