Венец безбрачия: признаки печати одиночества

Видео: Печать одиночества и венец безбрачия. Как определить и снять.

венец безбрачия признакиЖенщинам свойственна истеричность, она в нас заложена генетически, поэтому большинство представительниц прекрасной половины человечества устроены так, что после серии неудач на любовном фронте невезучая прелестница начинает подозревать нависший над своей головушкой ужасный рок - венец безбрачия. А убеждение, как известно, главная причина невзгод, то есть программирование себя на определенную поведенческую манеру, стиль жизни. Но если красавица подозревает, что ее голову украшает венец безбрачия, признаки проклятия можно определить по линиям на ладони. Расположенная строго между линией сердца и мизинцем левой руки заветная черта брака свидетельствует о том, что девушка уже обречена на одиночество. Это судьба. Если скудная личная жизнь - результат наведенной порчи, то черта брака на правой руке будет отсутствовать. Подозревая на себе венец безбрачия, признаки которого описаны выше, не стоит впадать в отчаяние, каждое действие имеет противодействие.

Видео: Определение венца безбрачия и печати одиночества

Плохая энергетика – прямая дорога к венцу безбрачия




Причиной длительных неудач в отношениях с противоположным полом может быть и плохая, отрицательная аура. Если пребывать постоянно в раздраженном состоянии, накапливая усталость и бесконечное нытье-сожаления о своей судьбе, то собранная нехорошая энергетика станет настоящим щитом, который отгородит девушку от мужчин. Венец безбрачия, признаки которого нередко заключаются в этой проблеме, классической порчей считать нельзя. Это, скорей, нарушение энергетического поля человека, так называемая «самопорча», нет венца безбрачия, признаки использования магии и колдовства искать не стоит.

Видео: Одиночество или венец безбрачия

Как снять венец безбрачия

венец безбрачия признаки как снятьДля начала нужно успокоиться, угомонить путающиеся мысли типа: «Венец безбрачия! Признаки! Как снять?!» - и поспешить изменить свой образ жизни. Причина постоянных неудач с противоположным полом – это психологическая и эмоциональная установка на провал или обреченное, полное негатива апатичное отношение к жизни. Нужно попытаться изменить привычный ход событий, а соответственно, причины и следствия, только так можно изменить судьбу. Главное, поменять мышление и искренне прочувствовать перемену в себе, на самом сакральном, душевном уровне. Нередко венец безбрачия, признаки у мужчин которого встречаются отнюдь не реже, чем у женщин, можно снять в один миг. Уже на следующий день страдающий человек встретит достойного представителя противоположного пола, который непременно окажет ему благосклонность.

Видео: Венец безбрачия. Программа одиночества



Самый страшный вид венца безбрачия – магически наведенный

венец безбрачия признаки у мужчинЕсть две основные разновидности наведенного венца безбрачия. Признаки их отличаются от надуманного. Первый – конкретно наведенный, второй – следствие, вернее, последствия отворота. Диагностируется такой венец безбрачия (признаки его в том числе) энергетической чисткой, способов которой тоже великое множество. Можно поэкспериментировать с самостоятельными процедурами, но чтоб полностью снять эту гадость, следует прибегнуть к более сильному воздействию, обратиться к профессионалам. Вот теперь можно подвести черту и сказать, что далеко не каждый сглаз или порча является следствием воздействия магических сил. Может, при детальном рассмотрении негатива вокруг стоит поискать причины в своих мыслях и поступках?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Венец безбрачия: признаки печати одиночества