Как вызвать Безглазого Джека ночью или на улице

С появлением англоязычного сообщества "крипипаста" среди молодежи стало очень популярным устраивать своеобразные спиритические сеансы с участием монстров из страшилок, придуманных пользователями.

Среди главных героев этих историй, когда-то бывших людьми, есть свои "любимцы": Джефф, Слендермен, Смеющийся Джек и Безглазый Джек, Бен и т. д. В связи с этим появляются способы призыва, новые страшилки, биографические факты и даже "подтверждения" реального существования персонажей.

В данной статье будет рассказано, как вызвать Безглазого Джека - особенно популярного героя у детей младшего школьного возраста и подростков.

Видео: Вызов духов Безглазый Джек

История Джека

Создателем данного персонажа является пользователь под ником Azelf5000. К сожалению, автором не было написано ни одной истории, рассказывающей о прошлом и причинах превращения Джека (настоящее имя - Джек Найрас) в монстра, лишь крипипасты об убийствах и арты с его изображением.

как вызвать безглазого джека

Однако несколько позже создателем был размещен перечень фактов об этом герое, из которого следует, что в возрасте 19 лет Джек вступил в секту, где должен был стать жертвой некоему тёмному божеству, но по какой-то причине ритуал был сорван, и призванная сущность вселилась в юношу. В ходе обряда молодой человек лишился глаз. Их вырвали, залив глазницы смесью древесной смолы и крови, как того требовал обычай.




Русскоязычные фанаты, придумавшие, как вызвать Безглазого Джека, создали ряд историй, описывающих события несколько иначе. Существует версия, в которой данный персонаж родился с абсолютно чёрными глазами, из-за чего подвергался издевательствам в школе, стойко переживая их до момента убийства своих родителей. После этого юноша вместе со своим единственным другом Джастином бросается на поиски преступника с целью отомстить ему, однако, совершив "акт правосудия", ощущает в себе потребность в новых жертвах и не может остановиться по сей день.

Также в сети имеется крипипаста "Безглазый Джек", повествующая о том, что герой был практикующим хирургом, не сумевшим спасти свою маленькую пациентку и поплатившимся за это, позволив использовать себя в качестве подопытного для экспериментов некоего биолога, сделавшего молодого человека монстром.

Видео: Вызов духов Безглазый Джек он пришел

Впрочем, несмотря на обилие версий произошедшего, стоит отметить, что Джек остаётся крайне жестоким героем различных историй, пожирающим внутренние органы (зачастую это почки) жертвы без всякого сочувствия или сожаления.

Как выглядит Джек

Перед тем как вызвать Безглазого Джека, требуется хорошо запомнить его внешность. По словам создателя персонажа, это высокий шатен, одетый во вполне обычные джинсы и толстовку. Его особенностями являются сероватый оттенок кожи, заострённые зубы и постоянно вытекающая из пустых глазных полостей субстанция чёрного цвета (смесь смолы и крови).

Видео: Истории на ночь: Безглазый Джек (Eyeless Jack)

При этом вразрез с "фанатскими" версиями Безглазый не носит с собой никакого холодного оружия или хирургических инструментов - их заменяют длинные когти. В качестве дополнительного атрибута у Джека имеется старая деревянная маска синего цвета с круглыми прорезями для глаз. Впрочем, по словам создателя персонажа, она довольно неудобна, поэтому герой надевает её только в момент нападения.

крипипаста безглазый джек

Видео: Вызываем Безглазого Джека ( Получилось ) !

Как вызвать Безглазого Джека в домашних условиях

Существует два способа призыва, однако один из них крайне специфичен и едва ли сработает на самом деле. Более того, он требует порчи имущества, так что вероятность разозлить хозяев квартиры куда выше, чем увидеть персонажа крипипасты.



По этой причине в данной статье будет описано, как вызвать Безглазого Джека безопасно и без дополнительных усилий. Всё, что понадобится: как можно дольше бодрствовать и не ложиться спать как минимум до 23 часов. Идеальное время для сна - 23:45. Перед тем, как лечь, нужно детально представить Джека, после чего резко и сильно моргнуть не менее восьми раз. Есть вероятность, что, открыв глаза во время нахождения в полусне, можно увидеть силуэт Джека. Но резких движений совершать не стоит, иначе эффект пропадёт.

как вызвать безглазого джека в домашних условиях

Как вызвать Безглазого Джека на улице

Для призыва на улице потребуется найти заброшенное здание и захватить с собой перечень дополнительных предметов:

  • вырезанная из бумаги маска Джека;
  • свеча;
  • спички.

как вызвать безглазого джека на улице

Положив маску на пол, нужно зажечь над ней свечу и трижды произнести: "Джек, приди". Смотреть вниз при этом нельзя, только по сторонам. Если после этого начнут раздаваться подозрительные шорохи, значит, пора убегать, поскольку считается, что отозвать Безглазого назад уже нельзя.

По возвращении домой запрещается засыпать ооставшуюся часть ночи или выходить на улицу до наступления утра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вызвать Безглазого Джека ночью или на улице