заговор на продажу квартиры

Как продать квартиру за большую цену и при этом не попасть на аферистов и мошенников? В наше время хорошего покупателя самому найти очень проблематично. Именно поэтому и расплодилось вокруг столько агентств, готовых в любое время помочь вам в ваших проблемах. А ведь за это тоже нужно платить. Но не все могут позволить себе такую роскошь, как проверенное агентство с отличной репутацией. В этом случае как нельзя лучше подойдет использование магии. Заговор на продажу квартиры не только поможет вам продать ваше жилье с наибольшей выгодой честному покупателю, но и даст необходимую гарантию на хороший исход дела. Итак, вот несколько вариантов таких заговоров.

Видео: Заговоры на продажу квартиры.

1 способ

Для начала необходимо приобрести некоторые предметы для проведения нашего ритуала. Это свечки, имеющие желтый цвет, карандаш красного цвета, розовый лист бумаги, шелковый мешочек голубого цвета, а также сушеная лаванда и ножницы. Как только все эти предметы окажутся в вашем распоряжении можно начинать магический ритуал.

Видео: Как продать быстро квартиру магия

Дождитесь того момента, когда дома никого не будет и займите удобную позу на полу. Телефон во время проведения заговора должен быть отключен, если есть возможность отключить и дверной звонок, то сделайте это. В то время, когда будет проходить заговор на быструю продажу дома отвлекать вас никто не должен. Вокруг себя поставьте четыре зажженные свечки и немного подождите. Сфокусируйте свое внимание на пламени и загадайте свое желание - в данном случае это продажа вашей квартиры. Попробуйте нацелиться на хороший результат.




После этого красным карандашом на розовой бумаге напишите желание, которое вы загадали. Обязательно уделите внимание мелким деталям. Например, укажите, что покупатель обязательно должен быть честным и сумма покупки должна быть такая-то. Далее перечитайте написанное - может быть вы упустили что-нибудь и вам захочется что-то исправить или добавить.

Заговор на продажу квартиры будем произносить во время поджигания уголков листка с написанным желанием каждой из четырех свечек. Пока листок горит лежа на чистой тарелочке нужно произнести вслух: «Многие не могут жить без ключей и замка железного, так пусть не смогут жить они и без моей квартиры (дома), многие не могут жить без еды и воды, так пусть не получается у них жизнь без моей квартиры (дома). Аминь».

Но на этом заговор на быструю продажу квартиры еще не закончен. Теперь нужно взять шелковый мешочек, специально подготовленный для этого случая. Пепел, полученный при сгорании листочка, пересыпьте в этот мешочек. После этого ножницами необходимо отрезать небольшую прядь волос со своей головы и положить ее туда же, добавить в получившуюся смесь сушеную лаванду и только после этого завязать мешочек небольшой тесемкой. Получившийся талисман вешаем на шею и носим вплоть до того времени пока квартира не будет продана.



2 способ

Этот заговор на продажу квартиры эффективный. Делается он в течение трех дней. Ночью в три часа необходимо взять веник и попросить его помочь вам в продаже квартиры. Утром подмести пол со словами: «Выметайся, сор, из избы, чтобы покупатели прибились к моему дому. Придет первый, придет второй, купит и себе заберет третий. Аминь».

3 способ (для быстрой продажи)

Такой заговор на продажу квартиры позволяет продать вашу квартиру настолько срочно, насколько это возможно. Для этого необходимо вымыть пол во всем доме и на дорогу вылить всю грязную воду. Условием для осуществления задуманного является то, что при всех ваших действиях вы должны оставаться одни, иначе все, что вы планируете, не исполнится. Воду, которой моется пол, необходимо заговаривать. На этот раз слова будут такие: «У моего дома есть четыре угла и домовой, который поможет мне принести деньги в дом и заберет себе их хозяина. Аминь». Их необходимо читать перед ведром на корточках.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » заговор на продажу квартиры