Раухтопаз - камень, свойства которого творят чудеса

Видео: Gemstones Bring Love and Luck

По-другому его еще называют дымчатый кварц. Раухтопаз - камень, свойства которого широко используются в магии и нетрадиционной медицине. Считается, что благодаря ему человек твердо стоит на земле, а не витает в облаках. Энергия дымчатого кварца направлена на практичность. раухтопаз камень свойстваРаухтопаз - камень, свойства которого должны помогать в организации времени и защищать от экстравагантности, к примеру, в финансовых вопросах. Этот минерал рекомендуется носить при себе во время походов по магазинам и держать на столе при подсчете расходов или работе с документами.

Видео: знамения Аллаха посмотреть всем!




Дымчатый кварц устраняет негативную энергию, очищает атмосферу после ссоры. Освобождает от тяжкого бремени недовольства и обвинений в адрес других людей также раухтопаз. серьги с раухтопазомКамень, свойства которого проявляются наиболее интенсивно, если вы подержите его в руке в течение нескольких минут, может снять плохое настроение, усталость и депрессию. Обязательно промойте его под проточной водой.

Он представляет собой разновидность кварца, тесно связанную с горным хрусталем. Раухтопаз - камень, свойства которого сильно зависят от прозрачности. Дымчатый кварц обычно прозрачен и окрашен в различные оттенки коричневого цвета. Крупные его месторождения располагаются в Бразилии и США (Колорадо), а также на Урале, в Сибири, в Нижней Силезии. Дымчатый кварц используется в виде ювелирных изделий или как талисман. Раухтопаз - камень, свойства которого связаны также с усилением инстинкта выживания. Непрозрачный называется морионом. раухтопаз магические свойстваОбе разновидности обладают целебными свойствами, помогающими наркоманам и алкоголикам пройти трудный период детоксикации. Минерал, который способен компенсировать страдания от абстинентного синдрома - это раухтопаз. Магические свойства его влияют на фертильность. Он также дает людям слабым и колеблющимся силу и власть, чтобы они сумели претворить свои мечты в жизнь. В значительной степени он способен корректировать и негативную энергию, способствуя формированию положительных моделей поведения. Так, например, серьги с раухтопазом или перстень помогают устранить расплывчатость мышления и снять психологические зажимы. Этот камень является сильным антидепрессантом. Магия его тесно связана и с его внешним видом. Особенно это заметно в крупных экземплярах: игру света и тени, переливы тонов можно наблюдать бесконечно, стоит лишь поднести его к лампе или свече. Кроме того, считается, что он положительно воздействует на иммунную систему, благотворно влияя на борьбу с инфекциями и раковыми клетками.

Видео: ИРИНА МАКАРОВА (ИРИДА). История одной скульптуры



Из раухтопаза делают самые различные украшения: от ожерелий и кулонов до сережек, браслетов и колец. Лучше всего он сочетается с серебром, а не с золотом. В ограненном виде его вставляют в перстни, а вот в качестве талисмана можно использовать необработанный крупный камень. Само его присутствие в комнате способно очищать ее от отрицательного излучения. Помогает он и при медитациях. Лечение камнями во многом связано с психотерапевтическими эффектами. Результаты его не будут немедленными, но то, что минералы воздействуют на энергетику, несомненно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Раухтопаз - камень, свойства которого творят чудеса