Символ успеха. Символы и амулеты, ведущие к богатству

Хотите, чтобы удача никогда не покидала вас? В этом помогут определённые символы, которые решат ваши проблемы. Есть специальные символы удачи и успеха. Они играют большую роль в жизни каждого человека.

Нужно верить в силу талисманов. Если вы убеждены, что символы принесут вам успех и удачу, тогда усиливается их воздействие, и они помогают в тяжёлых испытаниях, которые подбрасывает судьба. В этой статье рассмотрим символы, ведущие к богатству, благополучию и счастью.

Трёхногая жаба

Бытует мнение, что это один из самых популярных и знаменитых китайских символов, который притягивает деньги и богатство. Трёхногая жаба с монеткой во рту – сильный талисман, который действует безотказно.

символ успеха

Этот символ лучше всего ставить дома в нескольких местах. В первую очередь жаба на трёх ногах должна находиться недалеко от входной двери. Считается, что таким образом она призывает деньги в дом.

Люди работают дома или в офисе. В любом случае жабу необходимо поставить в том месте, где зарабатываются деньги. Тогда удача будет на вашей стороне. Такой талисман помогает найти партнёров, пойти на повышение, получить выгодный заказ и зарабатывать больше денег.

Ни в коем случае нельзя жабу ставить над головой. Она должна быть на уровне глаз или ниже. Если талисман поставите на верхних полках, тогда жаба будет забирать удачу, а не давать.

Четырёхлистный клевер

Символ, который издавна считался самым мощным. Клевер редко встретишь с четырьмя листочками. Если вы его увидели, не спешите проходить мимо. Четырёхлистный клевер нужно сорвать и засушить. После этого его следует носить всё время с собой в портмоне, кошельке или блокноте.

символы удачи и успеха

Четырёхлистный клевер – символ, который приносит не только большую удачу или успех в любом начинании, но и защищает от злых людей. Даже отводит болезни и притягивает только положительные эмоции.

Подкова на счастье

Хотите, чтобы удача вас никогда не покидала? Отличный вариант – подкова. Как повесить её правильно, знают не все. Есть два варианта. Если подкову вешать со стороны улицы, тогда рожки должны быть опущены вниз. Если верить древнему поверью, дьявол, заходя в дом зацепится за символ и не сможет войти, а убежит восвояси. Если же подкову вешать внутри дома, тогда рожки должны быть подняты вверх. Тогда удача, которая заходит, не сможет уйти.

четырехлистный клевер символ

Подкова должна быть металлической, золотой или медной. Её необходимо вешать над входными дверями. Прежде чем повесить подкову, все домочадцы должны подержаться за неё, но в хорошем настроении. Тогда у каждого члена семьи будет удача.

Теперь вы знаете, что приносит подкова, как повесить её и где она должна быть расположена. Помните, что не только талисман, но и вера творят чудеса.

Золотая рыба

Китайцы верят в силу тех талисманов, которые связаны с водой. Они уверены, что золотая рыбка приносит в дом изобилие и супружеское счастье. Поставьте небольшой круглый аквариум недалеко от рабочей зоны. Не забывайте, что рыбки очень прихотливые. Поэтому кормите их по графику.

подкова как повесить

Вода в аквариуме постоянно должна быть чистая. Только тогда в вашем доме будет счастье и изобилие. Если же вода станет мутная, тогда удача начинает отворачиваться от хозяев. Так как цифра 9 - символ гармонии, старайтесь столько же приобрести рыбок.

Видео: Талисман удачи и успеха. Лошадь Победы – это мощнейший талисман, который принесет удачу

Если вы решились на такой символ, тогда не заводите кота. Рыбки начнут бояться, и удача тоже испугается домашнего негатива. Старайтесь в семью приносить только позитив. Как видите, золотая рыбка – это хороший и благополучный символ.

Божья коровка




Считается, что человек, который увидел это насекомое, в ближайшем будущем обретёт счастье. Во всём мире люди верят в удачу от божьей коровки. Именно поэтому появилось много амулетов и талисманов в виде такого интересного насекомого.

Видео: Магические символы для привлечения денег в торговле, знак притягивающий деньги Эти знания раньше бы

Если вы увидели божью коровку, обратите внимание, сколько чёрных точек у неё. Бытует мнение, что от них зависит благосостояние и удача человека. Одна точка указывает на благоприятный исход нового начинания- две точки – достижение успеха- три – рассудительность и положительные моменты на работе- четыре точки помогут защититься от врагов- пять – повысят работоспособность, и руководитель предложит более высокооплачиваемую должность- шесть – повышенная обучаемость- семь точек помогут в любом деле и принесут удачу.

Как видите, с каждой последующей точкой увеличивается успех. Нельзя наступать на божью коровку, ведь тогда вы случайно раздавите благополучие.

Видео: Талисманы Фен Шуй для богатства и удачи. Коллекция бижутерии для 2016 года. Все по Фен Шуй

Черепаха

Многие уверены, что она приносит только долголетие. Однако это не так. Черепаха – амулет успеха, который желательно держать в доме. Как известно, это очень медлительное животное. А вот в народе утверждают, что, если поставить в доме черепаху, она заставить быстрее передвигаться, совершать обдуманные действия и постепенно развиваться.

Черепаха хоть и медленно, но верно продвигается вперёд. Она видит цель и не замечает препятствий на пути. Она своим воздействием поможет всем домочадцам доводить начатое дело до конца. Школьник научится делать уроки на совесть, а взрослые станут продвигаться по карьерной лестнице. Для каждого члена семьи будет своё предназначение.

Нельзя приобретать пластиковую черепаху. Лучше, если она будет деревянная, металлическая или керамическая. Если возможно, лучше купите черепаху с позолотой. Тогда успех и удача будут гарантированно рядом с вами.

Долларовое дерево

Это символ успеха, который помогает привлечь деньги в дом. Можно ставить денежное дерево не только искусственным, но и живым. Однако за этим талисманом должен быть соответствующий уход.

На искусственном дереве вместо листиков должны висеть монетки и или полудрагоценные, переливающиеся камни. С него необходимо ежедневно вытирать пыль, чтобы не было места для негативной энергетики.

золотая рыбка

Если у вас живое долларовое дерево, вы должны знать, что, чем крупнее листики, тем больше денег придёт. Его нельзя часто поливать. В зимнее время достаточно один раз в три недели. А вот летом полив должен быть чаще. Примерно один раз в неделю. С долларового дерева необходимо смывать пыль под тёплой водой. По древнему обычаю, в земле должны быть закопаны несколько жёлтых монеток.

Если правильно ухаживать за этим символом, тогда удача и финансовое состояние будет на вашей стороне. Долларовое дерево должно стоять на кухне или возле рабочего места для привлечения богатства.

Горшок богатства

Этот символ успеха появился ещё в фэн-шуй. Горшок богатства – деревянный или глиняный горшок, в котором лежат много монеток. Он помогает обрести не только удачу, но и финансовое благополучие.

Выберите в помещении юго-восточную сторону и поставьте туда горшок богатства. Обязательно следите, чтобы на нём не было пыли. Вы и сами заметите, что чистый горшок приносит больше удачи.

амулет успеха

Горшок богатства можно сделать и самостоятельно. Для этого возьмите вазон для цветов (керамический или глиняный). Положите туда китайские монеты, перевязанные красной лентой. Туда же опустите 5 кусков шёлковой материи разных цветов. Это красный, синий, жёлтый, зелёный и белый. В этот же вазон поместите 10 полудрагоценных камней, а сверху насыпьте много жёлтых монеток. Теперь у вас готов горшок богатства.

Трубочист

По традиции многих стран, такой символ успеха дарят на все праздники. Считается, что статуэтка трубочиста принесёт благополучие и успех в эту семью. Почему такой символ считается удачным? В давние времена метла трубочиста состояла из берёзовой коры, а это, как известно, символ плодородия.

Бытует мнение, что сажа – это прибыль. Ведь как она исходит от огня и тепла. В народе уверены, что все предметы, которые говорят о плодородии и обогреве, приносят большую удачу в дом, где есть такие талисманы.

Смеющийся Будда сидит на драконе



Присутствие этой статуэтки сулит только хорошее настроение и финансовое благополучие. Есть такое поверье, что, если погладить Будду по животу и при этом загадать желание, оно обязательно сбудется.

достижение успеха

Дракон под Буддой – сила успеха и власти. Это означает, что финансовая стабильность и благополучие не заставят себя ждать. Желательно, чтобы было несколько этих символов. Один поставьте у входа, другой – возле рабочего места, а третий – на кухне. Это говорит о том, что в вашем доме всегда будет на что купить продукты и одежду.

Мандаринка

Как все знают, по традиции на Новый год всегда должны быть мандарины. Они приносят успех, удачу и финансовое благополучие.

Видео: Символы Фен Шуй для богатства: китайские монеты для привлечения денег. Наталия Правдина

символы ведущие к богатству

А если приобрести этот символ, чтобы он находился в доме целый год? Тогда круглосуточно будут сбываться все мечты вашей семьи. Нужно только стать возле мандарина и загадать желание.

Китайские монеты с красной лентой

Это тоже символ успеха. Только должны быть три китайские монеты, которые цепочкой связаны красной лентой. Они символизируют успех и изобилие. Если у вас нет ленты, можете взять плотную нить, но только красного цвета.

трехногая жаба с монеткой во рту

Китайцы утверждают, что их лучше всего вешать над плитой, где готовится еда. Тогда у вас не будет проблем с покупкой продуктов. Непонятно откуда, но найдутся деньги, чтобы купить всё необходимое.

Амулеты на удачу

Конечно же, есть не только символы, которые приносят удачу людям. Можно приобрести амулет успеха. Его носят с собой, и он охраняет человека от всех неприятностей. Например, есть цепочки с кулоном дракона, черепахи, рыб или золотой китайской монетой с квадратиком внутри. Эти амулеты на ночь необходимо снимать, чтобы они заряжались положительной энергетикой. А с утра до вечера носите их и думайте только о хорошем.

Любой символ успеха действует только тогда, когда у хозяина амулета светлые и положительные мысли. В таких случаях он заряжается ещё больше, а действует намного быстрее и лучше. Вы и не заметите, как обретёте финансовое благополучие.

Цвета богатства

Нужно обращать внимание на все элементы. Это же касается и цветов. Например, зелёный символ означает высокий рост и положительную энергетику. Синий – символ воды, который означает изобилие и гармонию. А вот в фиолетовом спрятана очень большая энергия. Поэтому предметы с таким цветом советуют использовать крайне осторожно. Разве что маленькие шарики вам точно не принесут вреда, а только улучшат состояние.

Все светлые цвета и коричневый означают земную стихию, то есть, определённую стабильность.

Что приводит к финансовым неудачам

В первую очередь обратите внимание на свою плиту, где у вас готовится еда. Она не должна быть поломанной или грязной. Если у вас получается наоборот, тогда удача и финансовое благополучие уходят из дома.

Никогда нельзя ставить символы удачи и успеха на полу. Тогда может наступить неприятная полоса в жизни, которая тесно связана с финансами. Как уже говорилось, лучше расставлять символы на уровне глаз. Только подкова вешается над головой.

Советы

Горшок богатства должен стоять на видном месте. Даже можете им похвастаться, когда приходят гости или знакомые. Считается, что тогда горшок приносит в семью ещё больше прибыли.

Китайских монет должно быть несколько. Одни повесьте возле входной двери, другие - на кухне, а третьи – в зале. Таким образом, поток денег будет постоянно вращаться в семье. Круг монет символизирует небо, а квадрат внутри – землю.

Всегда обращайте внимание на цвет, форму и размеры символов. Ведь от этого зависит ваше благополучие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Символ успеха. Символы и амулеты, ведущие к богатству