Как правильно вешать подкову над дверью, чтоб она стала настоящим оберегом

Недаром на протяжении нескольких столетий подкову считают семейным оберегом и древним талисманом, который приносит в дом богатство, удачу, благополучие и любовь. Главное - определиться, как повесить подкову правильно, чтобы ее энергетика излучалась в желаемом и правильном направлении, высшие силы сопутствовали в делах и оберегали жилище от беды, ведь в противном случае можно привлечь в свой дом всевозможные горести и напасти.

как правильно вешать подкову над дверью

Если прикрепить подкову концами вверх, то богатство и стабильная прибыль обязательно придут в семью. Также считается, что оберег, прибитый таким способом, будет непременно притягивать удачу, а радость и благополучие станут постоянными спутниками хозяев. Большая часть обывателей считает, что вешать подкову следует именно этим способом, так как ее кончики (словно антенны) будут притягивать положительную космическую энергию и равномерно распределять ее по всей площади дома.

Подкова, прибитая рожками вверх, напоминает собой чашу, поэтому и удача не расплескается, не выльется и не уйдет из жилища, и оно будет обязательно соответствовать известному выражению "дом - полная чаша".




Другие же убеждены, что подкову нужно вешать концами вниз, тогда дом обязательно будет защищен от всяческой негативной энергии, невзгод, тяжелых болезней и даже несчастных случаев. По совету многих эзотериков, оберег нужно вешать данным способом, чтобы уберечь всю семью от злых сил, наговоров, порчи и сглаза.

как повесить подкову над дверью

Выбирая наиболее приемлемый вариант того, как правильно вешать подкову над дверью, нужно помнить, что вешают оберег только на один гвоздь хозяин и хозяйка вместе, да при этом еще необходимо проследить, чтобы иных гвоздей рядом не было.



В России с незапамятных времен существовала такая традиция: внутри дома, над дверями подкову вешали кончиками вверх, а над крыльцом, наоборот, концами вниз. Так что наши предки особо голову не ломали над тем, как повесить подкову над дверью, а нашли оптимальный вариант.

В период тотального увлечения фэншуем последователи данного учения дают однозначный ответ на вопрос о том, как правильно вешать подкову над дверью. Талисман размещают обязательно с внутренней стороны, и тогда он идеально выравнивает энергетику всего помещения, блокируя вредные для здоровья геопатогенные зоны.

При этом обязательно стоит учесть, что подкова должна быть металлической, если же она изготовлена из другого материала, она будет лишь элементом декора. как повесить подкову правильно

Как правильно вешать подкову над дверью, было описано в великой «Книге Потаенного Древа Жизни», в которой ее позиционировали как "Чашу Светлую, где Счастие живет, Знак Защиты и Добра Обитель". Древняя мудрость гласит: "Ежели хочешь дом спасти, вешай над входной дверью, ежели семью обрести – над семейным очагом, если дитя – над супружеским ложем". Может, и нет разницы, как правильно вешать подкову над дверью, а может, и не над дверью вовсе, главное – чтобы она в доме висела. Тогда и всякое дело лишь во благо пойдет, если в себе зла не несет. А коли кто зло и вред замышляет, то оградит от того Счастия Знак. Поэтому подкова заслуженно считается древнейшим семейным талисманом, который оберегает не только дом, но и всю семью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как правильно вешать подкову над дверью, чтоб она стала настоящим оберегом