Какие камни подходят водолеям? Выбираем действенный талисман

Видео: Камни-талисманы для знаков зодиака (Водолей, Овен и пр.)

Водолей – один из самых спокойных знаков зодиака. Для него нет большего счастья, чем заниматься любимым делом. Водолеи отличаются своей проницательностью, способностью понимать, что происходит вокруг. Тем не менее свойственная им рассеянность часто мешает добиваться значительных успехов.

Водолей представляет собой достаточно стабильный зимний знак. Бурное развитие и быстрое движение не для него. Темный Уран, правящий этим знаком, обуславливает тот факт, что Водолею можно не бояться даже самых холодных и коварных камней. Самоцветов, способных серьезно навредить представителям этого знака, попросту нет.

Какие камни подходят Водолеям больше всего? Среди них следует выделить минералы спокойные, мерцающие и легкие, способные подпитать своей энергией. Активных огненных самоцветов лучше избегать.

Какие камни подходят Водолеям? Аметист – залог спокойствия и успеха в делах

Это минерал фиолетового цвета (оттенок может варьироваться от нежно-розового до насыщенного фиолетового). Он является символом спокойствия, доброжелательности, искренности. Аметист приходит на помощь в период тревог и душевных волнений. Минерал в серебряной оправе благотворно влияет на установление дружеских контактов, проведение деловых встреч и продвижение по карьерной лестнице.




какие камни подходят водолеям

Какие камни подходят Водолеям? Сапфир – отличный лекарь и эффективный талисман

Данный самоцвет – символ стойкости духа и благородных стремлений. Он станет идеальным талисманом для тех Водолеев, которых одолевает жажда знаний и стремление к достижению душевной гармонии. Сапфир способен избавить от бессонницы, что актуально для представителей описываемого знака. Но это не единственное лечебное свойство самоцвета. По наблюдениям наших предков, сапфир способен помочь при проблемах с сердцем и сосудами, при заболеваниях позвоночника и кожи, облегчить состояние больных диабетом и ревматизмом. Если Водолей выберет его в качестве оберега, он получит верного помощника в борьбе с завистью и вероломством. Этот минерал также способен вызвать вдохновение и укрепить память.

камень по знаку зодиака водолей



Камень топаз для Водолея – незаменимый помощник в хороших начинаниях

Этот минерал поспособствует внутреннему просветлению. Если Водолею не хватает благоразумия, топаз придется как нельзя кстати. Подмечено, что данный самоцвет способен склонять своего обладателя к светлым чувствам и добрым делам. Он также поможет тем Водолеям, которые не могут найти в себе силы идти своей дорогой и не обращать внимания на противоречивые мнения окружающих. Топаз поможет обрести оптимизм и уверенность в будущем. Его можно назвать добрым камнем и прекрасным талисманом.

камень топаз для водолея

Выбирая лучший камень по знаку зодиака, Водолей не ошибется, если остановится на агате. Этот минерал способен защитить от опасности и отразить коварные мысли врагов. Энергетические вампиры также окажутся бессильны перед агатом. Их атаки уже не будут страшны чутким и ранимым Водолеям. Агат является символом процветания, долголетия и крепкого здоровья. Он также считается камнем дружбы, восстанавливающим мир после ссор.

Теперь вы знаете, какие камни подходят Водолеям, и сможете сделать правильный выбор. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие камни подходят водолеям? Выбираем действенный талисман