Камни рыб как знака зодиака

Видео: Камни и талисманы для Рыб. Привлекаем удачу и достаток

Людям, родившимся под знаком зодиака Рыбы, доступен широкий выбор камней, которые рекомендуются в качестве талисманов: белые опалы и сапфиры, аметисты и александриты, аквамарины и хризолиты, лунные камни и яшмы. Хозяин аметиста ощущает благотворное воздействие своего камня и подпитку энергией в течение всего дня. Благодаря такому камню вполне можно избежать многих неприятностей, связанных с искушениями и негативным окружением. Владелец аметиста проявляет индивидуальные черты характера и получает защиту от многих трагических событий. Такой камень рекомендуется людям, страдающим заболеваниями желудка, глаз, с его помощью реально сохранить молодость и красоту. Эти камни рыб действительно заслуживают внимания благодаря мощному воздействию и красоте кристаллов.

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Рыбы

камни рыб

Сапфир

Хозяева сапфира имеют отменный шанс совершенствовать духовное развитие и получать удовольствие от жизни, избавившись от неприятных мыслей. Данный камень символизирует избавление от тревог, невзгод, потрясений. С его помощью можно стать увереннее, почувствовать себя решительным человеком и обзавестись настоящими друзьями. Для чрезмерно пылких натур он полезен в качестве «остужающего» средства, позволяющего переосмыслить события и принять правильное решение в нужный момент. Данные камни Рыб способны придать душевной теплоте их обладателей особую силу и мощь. С помощью сапфира легко избежать агрессии со стороны окружающих, избавиться от страхов и тревог, защитить себя от завистливых взглядов и мыслей. Сапфир способен улучшить память своего хозяина и даже подарить ему дар предвидеть будущие события.

Видео: 13 Знаков зодиака - 12 выпуск Рыбы




какой камень подходит рыбамКакой камень подходит рыбам

Камень зеленого цвета (оттенка, присущего растениям), хризолит, в качестве талисмана используют люди, которые стремятся укрепить и усилить свои позиции, а также повысить самооценку. С его помощью можно удержать себя от поступков, о которых потом придется сожалеть. Его магическая сила способна увеличить интуитивное восприятие мира и ощутить жизнь во всем ее многообразии. Собратья хризолита - яшмы - тоже камни Рыб, обеспечивают возможность быстро и безболезненно решать серьезные проблемы и преодолевать жизненные невзгоды. Яшма рекомендуется людям, которым нужна поддержка и помощь в нелегких ситуациях.

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Рыбы

зодиак рыбы каменьАквамарин



Человек, род деятельности которого напрямую связан с умственным напряжением, может приобрести в качестве талисмана александрит, который способен улучшить работу мозга. В то же время рекомендуется носить с собой такой камень вместе с другими подобными ему, это усиливает его действие. Особенно он подходит людям, рожденным в конце марта. Не менее интересные камни Рыб - аквамарины, символизирующие водную стихию, их нередко носят те, чья деятельность связана каким-то образом с морем. Он действительно обладает силой защищать от всевозможных происшествий, конфликтов. Его рекомендуется носить и человеку, склонному к соблазнам и порывам эмоций, которые могут властвовать над разумом. Приобретая такой камень, можно надеяться на полное спокойствие, взаимные чувства и долгую жизнь.

Видео: Гороскоп камней ваш минерал по Знаку Зодиака

Опал

Белый красивый опал, которому соответствует знак зодиак Рыбы, - камень непростой. Его магическая сила может способствовать усилению душевного противоречия. В то же время с его помощью многие люди, чья жизнь связана с тревогами и трудно преодолеваемыми препятствиями, заряжаются стойкостью и энергией, помогающей выстоять в трудный момент. Если человек поставил перед собой конкретную цель, он может помочь себе с помощью такого камня. Его действие помогает получить истинную радость от жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камни рыб как знака зодиака