Чем знаменит астролог Павел Андреев? Астрология финансов и бизнеса Павла Андреева

Отвечая на вопросы, касающиеся трудоустройства и финансового благополучия учащихся, школьные психологи и педагоги, считает Павел Андреев (Москва), совершают ошибку, прибегая к так называемому методу пересечения двух факторов:

  • о чём мечтают сами учащиеся, к какому виду деятельности они предрасположены, какую профессию считают для себя приемлемой и сколько они хотят зарабатывать;
  • насколько востребована эта профессия или род деятельности в социуме.

Как человеку научиться применить свои знания в социуме? На этот вопрос способны ответить лишь немногие учителя.

Астрология финансов и бизнеса

павел андреев москва

Павла Андреева смущает тот факт, что учителя начальной школы, руководствуясь вышеприведённой методикой, упускают одну важную деталь: перебрав десятки профессий, к которым они якобы имеют интерес, учащиеся нередко избирают вид деятельности, к которому, с точки зрения педагогов, они не были предрасположены.

Астрологи, отвечая на эти же вопросы, рассматривают, кроме двух вышеперечисленных факторов, ещё один – какой вид деятельности принесёт удачу по судьбе.

Удача – дело времени и приобретённого опыта

астролог Павел АндреевУдачу люди познают через опыт - считает астролог Павел Андреев. Человек, 100 раз наступивший на одни и те же грабли, начинает понимать, что на его жизнь оказывают влияние некоторые закономерности: одни действия приносят ему удачу и удовлетворение, а другие – разочарования и неприятности.

Каждый житель планеты уникален и индивидуален, и абсолютно у каждого есть своя карта рождения, где прописано, выполнение каких действий принесет ему удачу и успех и как должны сложиться обстоятельства, чтобы судьбоносные события произошли.

Занимается этими вопросами астралогия. Павел Андреев, как истовый ее адепт, имеет свою точку зрения на этот счет.

Деньги большие и маленькие

Павел Андреев астрологНо многие люди, сокрушается астролог Павел Андреев, прекрасно осознавая, что деньги являются основой процветания, публично признают, что деньги – это зло, хотя в душе боготворят их, не могут без них жить.

Видео: Астрология карьеры и финансов. Павел Андреев (Астролог) / Арканум ТВ




Деньги, если рассматривать их в глобальном масштабе, являются атрибутом личности. С точки зрения астрологии, они существуют в двух формах:

  • Маленькие деньги. Им покровительствует Венера. К ним можно прикасаться, пересчитывать, носить при себе.

Видео: Астрологический календарь на 2015 год «Ритмы жизни». Встреча с Павлом Андреевым.

  • Большие деньги. Их покровитель – Плутон. Существуют в виде всевозможных потенциалов, таких, например, как инвестиционные фонды. Эти деньги огромны до такой степени, что их невозможно потрогать, увидеть, представить.

Секрет успешности двоечника

Павел Андреев астролог отзывыНа количество денег, находящихся в распоряжении человека, влияет главным образом состояние его сознания. «...Многие люди, - сокрушается астролог Павел Андреев, - связывают богатство с непосильным трудом». Согласно понятиям этой категории людей, чтобы хорошо жить, нужно сначала очень долго учиться, а затем – очень много работать.

Но эти рассуждения рано или поздно разбиваются о факты. Как правило, двоечники, окончив школу и работая в 10 раз меньше отличников, добиваются лучших результатов, заставляя недоумевать своих более успешных соучеников, их родителей и школьных учителей.

«Всё дело в том, - поясняет астролог Павел Андреев, - что двоечники – это практики. Учиться они не очень любят, предпочитая изучать законы жизни на практике. Поэтому на вопрос «как делать деньги» они могут дать более исчерпывающий и понятный ответ, чем отличники. Соответственно, им легче применить свои познания на практике и получить желаемый результат».

Отличник, как человек, напичканный академическими знаниями, имеет уже готовые клише и живёт, руководствуясь только ими. Он не умеет и не пытается экспериментировать.

Навыки успеха

астралогия павел андреевПочему один человек добивается успеха через два года, а другому не хватает и пятидесяти лет? Всё дело в различиях между психологией богатых и успешных людей и психологией бедняков.

Представители этих двух категорий совершенно по-разному относятся ко времени - считает Павел Андреев. Астролог видит проблему небогатого человека в том, что бедняк живёт только в настоящем времени и все жизненно важные решения принимает, руководствуясь «священными канонами» - опытом своих родителей, дедов, прадедов и так далее. По сути, небогатый человек всё время движется по кругу: стараясь жить максимально хорошо, он не в силах отказать себе в любимых развлечения, лакомствах и всех проявлениях жизни, которые ассоциируются у него с комфортом.

Богатый может отказать себе в чём угодно, для него не составит труда в течение какого-то времени пожить плохо, если это необходимо.

Богач живёт в будущем

Андреев Павел отзывыДля бедного главное – самоутвердиться. Самоутверждение для него равносильно необходимости приобретать престижные вещи: иметь последнюю модель айфона и носить дорогую одежду. Ради этого он влезает в кредиты. Он работает, чтобы жить.

Видео: Астролог Павел Андреев: рынками управляют "женские" планеты

«Для богатого человека трудовая деятельность является естественным продолжением его жизни. Богач живёт в будущем, выстраивая наиболее оптимальную для себя поведенческую стратегию, которую затем «перетягивает» в настоящее», - считает Андреев.



Павел (отзывы и оценки его деятельности свидетельствуют о его профессионализме) уверен, что система миропонимания богатого человека кардинально отличается от жизненных принципов «простых смертных». Он мыслит и действует в контексте своего я, не отказывается от ответственности за собственные ошибки, воспринимая последние как ценный жизненный опыт, на который необходимо опереться для того, чтобы двигаться дальше.

В арсенале бедняка всегда имеется целый набор иллюзорных убеждений, оправданий и отговорок, которые он называет кодексом чести. Размышления небогатого человека, как правило, сводятся к следующему: «я бедный потому, что деньги – это зло... потому, что я – патриот, и для меня на первом месте процветание моей страны...» и т. д. Бедный человек, с точки зрения астрологии, – нереализованный человек.

«Образ мышления богатого существенно отличается от образа мышления бедняка. «Я – хороший и буду становиться лучше и лучше... я думаю и делаю именно так, потому что это – наилучший вариант...», - считает Павел Андреев. Астролог не сомневается, что когда человек появляется на свет, он получает свою карту событий, в которой запрограммированы все возможные ситуации, а также модели поведения и развития событий.

«Я» бедняка запрятано в глубинах его подсознания, поэтому, когда он начинает продвигаться от неуспеха к победе, всё его окружение «восстаёт» и начинает тащить его обратно. Напуганный, он принимает судьбоносное решение, оставляет попытки изменить свою жизнь и возвращается в привычное состояние – в ту точку, откуда началось движение вперёд.

Перед мирозданием - уверен астролог Павел Андреев - не стоит задача превращать людей в нищих неудачников. Напротив, обстоятельства всегда на стороне людей, просто многие из них (в числе которых часто оказываются школьные отличники) не знают, как этими обстоятельствами воспользоваться.

Истории известны случаи, когда люди без образования добивались успеха, становились топ-менеджерами и строили головокружительную карьеру, а их образованные ровесники, окончив университет (а то и два), не могли добиться даже незначительного повышения по службе.

Техника реализации целей и астрология

астрология финансов и бизнеса Павла АндрееваПавел Андреев в одном из своих видеосеминаров упомянул о том, что за способность человека сделать первые шаги в деловой сфере отвечает планета Марс. Исходя из этого, он заключает: успешными людей делают не школьные и университетские оценки, а влияние Марса на их гороскоп. А успешность человека главным образом зависит от того, как он оправдывает свою лень.

Видео: Личные финансы. Профориентация / Лаборатория жизни

В качестве основных причин своего неуспеха лентяй склонен использовать свои же внутренние убеждения и отговорки типа: «Я бы сделал это, если бы у меня возможность хорошо питаться / новый компьютер / сбережения» и так далее. Хотя на самом деле настоящей причиной лени почти всегда является боязнь потерпеть неудачу.

«Успешный и богатый никогда, ни при каких обстоятельствах не свернёт со своего пути, пока не добьётся желаемого результата», - уверен Павел Андреев, астролог, отзывы о котором, оставленные обращавшимися к нему людьми, являются главным доказательством его компетентности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чем знаменит астролог Павел Андреев? Астрология финансов и бизнеса Павла Андреева