Совместимость по китайскому гороскопу. Описание знаков

В китайской астрологии знак человека определяют не днем, а годом его рождения. Китайцы уверены, что именно астрологическая совместимость пары – главный ключ к созданию долгосрочных отношений. По году рождения любимого человека вы сможете узнать, насколько он вам подходит. В этом вам поможет китайский гороскоп. Совместимость знаков позволит вам лучше узнать себя и своего избранника!

совместимость по китайскому гороскопу

Крыса

Люди, родившиеся в год Крысы, ведут себя очень страстно в отношениях. Они готовы на многое ради партнера, правда, только на начальном этапе. Как только в паре установятся доверительные и близкие отношения, они позволяют себе расслабиться. Кроме того, они могут быть настоящими деспотами и эгоистами по отношению к возлюбленному. Наиболее гармоничную пару Крыса может создать с Драконом, Быком или Обезьяной. Брак с Лошадью вряд ли будет успешным.

Бык

Бык – натура упрямая и вспыльчивая. Такие люди не сильно влюбчивы, но если судьба благоволит и они встречают подходящего партнера, то будут преданны и верны ему всю жизнь. В любви для Быка первостепенно создание крепких, стабильных отношений, основанных на взаимном уважении, партнерстве и дружбе. Совместимость по китайскому гороскопу наиболее удачна с Крысой, Петухом, Драконом, Быком, Кроликом, Змеей, Свиньей или Обезьяной. Неудачными будут отношения с человеком, рожденным в год Собаки, Овцы или Лошади.

Тигр

Те, кто родились в год Тигра, очень страстные. Они легко влюбляются, вокруг них всегда вьется море поклонников. Тигру больше по душе легкомысленные отношения, в которых не нужно задумываться о будущем. Именно поэтому он поздно созревает для создания семьи. Строить отношения с ним довольно непросто. Не каждый партнер станет мириться с его изменами и непостоянством. Союз с Кроликом, Лошадью, Собакой, Тигром, Петухом, Свиньей или Овцой получится долгосрочным. Избегать следует Дракона и Змею. Такая совместимость по китайскому гороскопу не принесет Тигру семейного благополучия.

Кролик

Человек, родившийся в год Кролика, создан для крепкой, дружной семьи. Однако он очень долго выбирает партнера, с которым проведет всю жизнь. Кролик нежный, заботливый, чуткий супруг. Но в то же время он скрытный человек, что может послужить причиной семейных конфликтов. Удачно сложится брак со Свиньей, Овцой или Собакой. Плохая совместимость по китайскому гороскопу с Тигром, Крысой или Петухом.




китайский гороскоп совместимость знаков

Дракон

Дракона отличает прямолинейность, упрямство и вспыльчивость. Но при этом это смелый и честный человек, который никогда не простит предательства или измены. В такой ситуации он разорвет отношения, даже если будет сильно любить. Счастливую семью удастся создать с Крысой, Петухом, Змеей или Обезьяной. Неудачным будет союз с Собакой.

Змея

Змея любит внимание. Ей гораздо важнее поклонники, чем один и тот же партнер из года в год. Если она решится создать семью, то будет предъявлять к супругу кучу требований. При этом сама, скорее всего, будет «ходить налево» и не очень держаться за отношения. Лучше, если партнером Змеи станет Петух или Бык. А вот от Тигра, Свиньи и Обезьяны лучше держаться подальше.

Лошадь

Любовь играет большую роль для Лошади. Она хочет любить и быть любимой. Ради партнера она готова на всё, правда, отношения порой не складываются из-за переменчивости Лошади. Для нее очень важна свобода, и если супруг будет готов её дать, брак будет крепким, говорит китайский гороскоп по годам. Совместимость Лошади с Петухом, Змеей, Драконом и Собакой будет удачной. Отношения с Крысой лучше не строить.

Видео: китайский гороскоп совместимости знаков

Овца (Коза)

Застенчивая Овца соткана из противоречий. Она заботится о супруге, но при первой же трудности готова свалить все на его плечи. Часто она ведет себя как эгоистка. Отличная совместимость у Овцы с Кроликом, Драконом, Свиньей, Тигром или Лошадью. Связь с Собакой и Быком будет несчастливой.

китайский гороскоп по годам совместимость

Обезьяна



Обезьяна довольно непредсказуема. Влюбившись, она надевает «розовые очки» и словно летает на крыльях любви, обожествляя любимого. Увы, это состояние быстро заканчивается, она начинает видеть одни недостатки партнера, совершенно игнорируя достоинства. Успешно сложатся отношения с Крысой и Драконом. Змея, Свинья и Тигр ей не подходят.

Петух

Человек, родившийся в год Петуха, вряд ли создан для серьезных отношений. Он часто ведет себя эгоистично по отношению к партнеру. К тому же ему больше по душе ловить восхищенные взгляды поклонников. Если Петух влюбится, то в человека, который постоянно будет осыпать его комплиментами. Петух будет счастлив с Лошадью, Тигром, Свиньей и Драконом, считает китайский гороскоп. Совместимость знаков с Собакой или Кроликом не сулит успеха.

Собака

Брак, созданный с человеком, рожденным под знаком Собаки, будет счастливым и крепким. Она преданна и верна своему спутнику жизни. Наиболее удачным будет союз с Тигром, Лошадью, Кроликом, Драконом и Обезьяной. Хуже совместимость с Петухом, Свиньей и Змеей.

Свинья

Люди, родившиеся под знаком Свиньи, ранимые и наивные. Влюбившись, они становятся уязвимы, и партнеру ничего не стоит разбить им сердце. Наверное, поэтому среди Свиней очень много разочаровавшихся в любви. Но если они видят, что партнер любит их, то готовы на многое, чтобы сохранить отношения. Плохая совместимость по китайскому гороскопу у Свиньи со Свиньей, Обезьяной и Змеей. С остальными знаками шанс на успешные отношения выше.

совместимость знаков зодиака китайский гороскоп

Заключение

Для полноты картины необходимо также знать месяц, день и час рождения вас и вашего избранника. Кроме того, следует также рассматривать западную совместимость знаков Зодиака. Китайский гороскоп только вкупе с ней даст вам верную информацию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость по китайскому гороскопу. Описание знаков