Крыса и Собака: совместимость в любви, дружбе и деловой сфере

Видео: Гороскоп для всех знаков / 9 августа 2013 года

То, как складываются отношения между людьми, во многом зависит от покровительствующих им символов. Давайте рассмотрим, как ведут себя в разных сферах жизни Крыса и Собака. Совместимость этих знаков по Восточному гороскопу весьма высока. У них не так много противоречий, которые могут помешать достичь гармонии. Об этом и поговорим.

крыса и собака совместимость

Крыса и Собака: совместимость по гороскопу

Люди, находящиеся под покровительством этих двух восточных знаков, удивительно походят друг на друга.

Видео: Астрологический прогноз на 30.12.12

У каждого из нас есть подсознательные черты, заложенные от рождения. Мы их воспринимаем естественно, даже не задумываемся, можно ли реагировать на слова или события по-иному. Это и есть влияние знака. Характерные черты одних людей нас раздражают, других – привлекают.

Совсем иначе происходит, когда общаются Крыса и Собака. Совместимость их обусловлена тем, что они одинаково смотрят на одни и те же вещи. То есть имеет место глубокое родство душ. Они способны на верность и постоянство, что ценят и в других. Оба знака ответственно подходят к выбору партнеров, не слишком легко сходятся, оттого дорожат дружбой, тем более любовью.




Оба знака склонны к пессимизму. Именно на поддержке друг друга и зиждется крепкий союз Крысы и Собаки. Характеристика совместимости этих знаков у специалистов, между прочим, начинается с того, что они нуждаются в партнере более иных. Эти люди в одиночестве чувствуют себя неуютно. Имеется в виду не отсутствие собеседника, а невозможность полностью открыться партнеру. Как Собаке, так и Крысе необходим тот, кому можно доверять. Причем оба проверят, достоин ли партнер этой высокой чести.

крыса и собака совместимость по гороскопу

Крыса и Собака: совместимость в любви

Эти двое присматриваются друг к другу некоторое время. Они не торопятся закрутить роман, так как оба боятся обжечься. Как правило, более сообразительная Крыса первой понимает, что партнеру можно доверять. Она делает первый шаг, что, конечно, вызывает восторг у Собаки. Любовь вспыхивает феерическим факелом.

Видео: Как Он Проснулся Миллионером? Деньги Творчество Страсть и Тишина Дельфинов...

Крыса и Собака, совместимость которых в постели почти идеальна, получают от утех страсти неимоверное удовольствие. Это то самое связующее звено в отношениях, которое скрепляет навечно.

Одно несколько портит удовольствие романтичной Собаке: Крыса не всегда понимает, что той нужно для полного счастья. Здесь не нужно дуться и ждать, пока партнер сам догадается. Собаке следует поговорить с любимым человеком открыто. Крыса с удовольствием выполнит все, что требуется. Этот партнер будет стараться осчастливить любимого, тем более что это и самому доставит блаженство.

Особенно хорошо складываются отношения у пары: мужчина-Крыса и женщина-Собака. Совместимость их в любви считается идеальной. Он увлечен работой, она – домостроем. Получается прекрасная пара, вызывающая зависть у окружающих нежностью, бережно хранимой до самой старости.



союз крысы и собаки характеристика совместимости

Совместимость в дружбе

Совсем не многие люди, дожив до преклонных лет, могут похвастаться сохраненным с молодости товариществом. Наши знаки к таковым не относятся. Оба способны на самую глубокую верность, преданность. Кроме того, они пытаются понять друга, принимая такими, как есть. Эти люди не склонны критиковать или осуждать товарища, потому их отношения всегда легки и лишены конфликтов. Уж очень не любят ссоры и выяснения отношений Крыса и Собака.

Совместимость их в товариществе обусловлена умением сопереживать и одновременно необходимостью ощущать дружескую поддержку. То есть люди идут рука об руку, помогая друг другу в трудных ситуациях, утирая слезы, но не требуя равноценного ответа. Каждый нуждается в том, чтобы у него было о ком заботиться. А поддержку товарища принимает с благодарностью. Их дружба продлится до седин, им никогда не будет скучно, предательство не грозит этой паре. Крыса всегда видит перспективу, Собака понимает толк в текущем моменте. Они дополняют один другого, потому держатся вместе, несмотря на то что их пути могут развести в разные города или страны.

мужчина крыса и женщина собака совместимость

Взаимоотношения в деловой сфере

Довольно часто в коллективе на производстве или в конторе заправляют Крыса и Собака. Совместимость по гороскопу позволяет им создавать идеальный тандем. В нем важно все. Оба понимают, что другой не предаст и не продаст за более выгодное предложение. А в деловой сфере это очень важно, если не первостепенно. Кроме того, Крыса способна составить перспективный план развития, Собака станет тщательно следить за деталями. И не важно, кто фактически занимает руководящую позицию. Они интуитивно тянутся друг к другу, так как понимают, что каждому не хватает для достижения успеха того, что есть у второго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Крыса и Собака: совместимость в любви, дружбе и деловой сфере