Имя артур: происхождение и тайна

Видео: Значение имени. Артур.

Имя Артур, происхождение которого имеет кельтские корни, отличается несомненной красотой. В переводе оно означает &ldquo-могучий медведь&rdquo-. Люди, не утруждающие себя стандартными повседневными хлопотами, обычно носят имя Артур. Происхождение его благородное, да и, собственно говоря, эти мужчины – сама галантность и амбиции во плоти.

Видео: Твое имя (Артур).avi

Имя Артур - происхождение

Люди с данным именем стремятся к обеспеченной, но спокойной жизни. Они весьма умело уходят от конфликтов, переживая разыгравшийся шторм чувств внутри себя. Наиболее часто именно интроверты носят имя Артур. Происхождение его, как уже было сказано раньше, благородное, однако люди, которые являются его обладателями, имеют еще и отрицательные черты. Это достаточно тщеславные, прагматичные, эгоистичные и скрытные личности. Бывает трудно в определенные моменты угадать реакцию такого мужчины на какое-либо известие или событие. Мало чем интересуется, если это не касается его лично, Артур.




Перевод имени гласит, что это свободный и волевой человек, однако его воля, как правило, находит своё проявление в экстремальных ситуациях. Его возбуждение может разбудить волю. Артур не имеет много товарищей и отношения старается строить так, чтобы не связывать и не обременять себя какими-то обязательствами. Люди с данным именем медленно реагируют на то, что происходит вокруг них, но тем не менее они обладают обостренным чувством поражения. Любая, даже самая маленькая неудача шокирует их и может даже морально уничтожить на некоторое время.

Что значит имя Артур

Что значит имя Артур – в общих чертах ясно. А каковы эти люди в деловой сфере? Они выбирают такую профессию, которая является чем-то средним между подчиненным и начальником. Артур не хочет брать на себя роль руководителя, однако в подчиненных тоже не желает ходить. Ему подходят такие профессии, как администратор, таможенник, электронщик, медик. Эти мужчины достигают неплохих успехов в области, где применяется нетрадиционная медицина. Такие разнообразные профессии подходят людям, которые носят имя Артур. Происхождение его древнее, и имя имеет богатую историю. Стоит вспомнить хотя бы известного короля Артура, вождя бриттов шестого века. Также многие знаменитые дантисты и хирурги носили это имя.

Названные так люди обладают отличной интуицией, что нередко помогает в трудных ситуациях. Если не хочется что-то разрабатывать, вдаваясь в каждую деталь, Артур воспользуется интуицией. Эти личности – обладатели аналитического склада ума. У них неплохо развито воображение, к тому же следует отметить прекрасную память. Именно благодаря этим двум качествам из Артуров получаются неплохие музыканты или художники. Ещё они предпочитают вести долгие раздумья о жизни.



Этот мужчина весьма чувствительный и впечатлительный. Он сердечно переживает зло, которое ему кто-то причинил, а добро вспоминает благодарно. Безукоризненный в нравственном отношении. Но не любит подчиняться обычаям. Строгие рамки – не для него.

Артур - перевод имени

Видео: 2. Имя Артур

И напоследок несколько слов о личных отношениях, которые могут сложиться с Артуром. Сразу стоит сказать, что это очень сексуальные мужчины. Чувствительные и деликатные, они отлично разбираются в женской психологии. Поначалу они, правда, могут быть нерешительными. Но стоит сказать одно – этому мужчине можно целиком и полностью довериться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Имя артур: происхождение и тайна