Таня: значение имени, характер и судьба

Видео: Значение имени Нина - характер и судьба

Таня, Танечка, Танюша – женское имя, которое звучит нежно и ласково. Вы решили так назвать свою девочку, и это правильно. У нее будет удивительная жизнь, полная ярких событий и счастливых мгновений. Забегая вперед, следует сказать, что Таня сама выбирает свою судьбу. У нее будет два пути. Какую дорогу она выберет, так и сложится вся жизнь. Предлагаем познакомиться с женщиной, которую родители назовут Танюшей.

Видео: Имя Татьяна значение

Немного про значение имени

Таня значение имениИмя это впервые прозвучало в Древней Греции. Но говорят, что корни оно имеет латинские. Когда-то жил сабинский царь, которого звали Татий. Он был справедливым, но вспыльчивым. Говорят, что именно от царского имени и произошла женская форма Таня. Значение имени будет интересно узнать. В переводе с греческого оно означает «та, что устанавливает правила». И если вы понаблюдаете за представительницей слабого пола, которая носит это имя, то заметите ее сильный характер и непоколебимую волю, силу духа.

Видео: Татьяна - значение имени . Характер, качества, анализ имени Татьяна.




Характер Татьяны

С самого детства девочка очень отличается от сверстников. Она полна грандиозных планов и идей. Среди детворы Таня выделяется. Ей очень нравится руководить и следить, чтобы ее правила или требования четко выполнялись подружками. Значение имени Таня в стихахОна эмоциональна, немного несдержанна, не позволит себя обидеть. В то же время Таня - значение имени успокаивает - отходчива. Она – человек настроения. Если ее утром кто-то расстроил, то весь день девочка будет ходить хмурой и угрюмой. Следует заметить, что она очень прямолинейная. Часто ее слова больно ранят близких людей. Взрослея, она так и не научится контролировать свои эмоции. У нее постоянно будут конфликтные ситуации, так подсказывает значение имени Таня. Татьяна, почувствовав, что рядом с ней находится слабый волей человек, тут же постарается подчинить его себе. Следует сказать, что она умна, но неохотно учится в школе. Да и высшее образование ей не хочется получать. Девушка считает, что главнее в жизни выйти удачно замуж и жить зажиточно, без материальных проблем. Взрослая Татьяна – женщина эффектная и завидная. Она шикарно выглядит, со вкусом одевается. У нее много поклонников. Замуж выходит рано и чаще по расчету. Как только среди ее кавалеров появится состоятельный зрелый мужчина, Танюша сразу же станет его обольщать и влюблять в себя. А перед ее красотой и обаянием трудно устоять.

Видео: Значение имени. Светлана

Линия судьбы



Значение имени Таня ТатьянаСудьба у нее очень интересная. Насколько она будет счастливой, и совпадает ли значение имени Таня, в стихах можно найти ответ. Сколько поэтов в своих творениях вспоминали девушку с таким именем. Помните пушкинскую Татьяну? Она полюбила, но, не получив взаимности, вышла замуж за другого человека – старшего и состоятельного. И точно так случится и в реальности. Брак Тани будет удачным и крепким, но без любви. Точнее, она влюбится в своего супруга через несколько лет совместной жизни. И если в ее сердце запылает огонек, то можно смело сказать, что будет очень счастливой наша Таня. Значение имени также подсказывает и другую судьбу. Если Таня не ответит взаимностью своему мужу, то ее брак распадется вскоре после регистрации. И ничто не спасет этот союз. Инициатором развода будет сама женщина. Хотя Таня очень грешна и не была верна в браке, муж не захочет расставаться и сделает все, чтобы сохранить отношения. Но нет, забрав свое имущество и детей, уйдет Таня. Значение имени еще подсказывает, что это очень самостоятельная женщина. Она умеет зарабатывать деньги и с легкостью находит выгодную для себя работу. Нет, карьеры ей не построить. Но жить Танюша будет в достатке до самой старости. Повторно замуж выходит редко. А вот поклонников у нее всегда будет очень много.

Видео: Значение имени. Ирина

Старость и одиночество

Старость подкрадется незаметно. Таня, оглянувшись назад, по-другому посмотрит на свою жизнь. Она поймет, сколько ошибок натворила. Но не вернуть прошлое. Она в старости будет одинокой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Таня: значение имени, характер и судьба