Анита. Значение имени

Выбор имени ребенка - задача не из легких. Большинство родителей подходят к этому делу со всей ответственностью. Как назвать свое маленькое сокровище? А если это девочка? Одним из популярных имен сегодня является Анита. Значение имени, по мнению многих, предопределяет характер, а значит, и всю жизнь будущей девушки и женщины.анита значение имени

Происхождение имени

Анита в переводе с древнееврейского означает благодать, милость. Имя явялется уменьшительно-ласкательной формой имени Анна или Ханна, ставшей самостоятельной.

Значение имени Анита




Еще в детстве эта девочка – настоящий сорванец. Она обладает прекрасной памятью и плохо поддается чужому влиянию, в том числе и положительному. Анита очень одаренная и способная. В школе могут возникнуть проблемы с поведением. Скорее всего, родители будут частыми гостями в школе. Анита (значение имени наносит отпечаток на ее поведение) - прирожденный лидер. Она строптива и упряма. Ее можно смело отпускать в пионерский лагерь и на дискотеку. Девочка всегда сможет постоять за себя. Она не признает авторитетов и с детства устраивает жизнь по своему вкусу. Это помогает Аните отвоевать свое место сначала в классе, потом - в рабочем коллективе и, конечно, в семье.

Видео: Значение имени Анита

значение имени анитаРодителям может быть сложно наладить контакт с Анитой. Им не стоит применять при этом силу или слишком ограничивать девочку. Это приведет лишь к тому, что она замкнется в себе и достучаться к ней будет практически невозможно.

Взрослая Анита

Видео: Значение имени Сергей

Значение имени говорит о том, что взрослая девушка обладает сильной волей и аналитическим умом. Это помогает ей достигать намеченной цели. Она прекрасно умеет убеждать людей и заставлять их прислушиваться к своему мнению. Женщина с таким именем может похвастаться прекрасной интуицией. Иногда она даже забавляется игрой в ясновидца. И, надо сказать, это замечательно у нее получается. Окружающим следует знать, что Анита очень мстительна. Она не остановится, даже если большого скандала не избежать. Принимая во внимание то, что Анита очень обаятельна и всегда хорошо выглядит, окружающие быстро склоняются в ее сторону и принимают ее мнение. Это дает возможность женщине доминировать и быть в центре внимания.



выбор имени ребенкаПрофессия

Анита (значение имени указывает на это) добьется большого успеха в медицине, педагогике, промышленном производстве, журналистике, живописи, архитектуре. Ее работа должна быть связана с людьми. Только так она может осуществить свои планы и удовлетворить амбиции.

Окружение

Среди людей, с которыми Анита дружит, могут оказаться только те, кого она уважает и любит. Всем остальным путь к ее дому, а тем более к сердцу, заказан. Она любит коллекционировать разные вещи. Это можно сказать и о мужчинах. Она будет долго выбирать, пока не найдет то, что ей действительно нужно. Спутником жизни Аниты станет мужчина покладистый, скорее всего, из числа флегматиков. Сделав свой выбор, Анита станет прекрасной хозяйкой и матерью. Она любит домашний уют и готова ради этого пойти на многое. Ее дети никогда ни в чем не будут нуждаться. Благодаря расчетливому уму она добьется всего, чего захочет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анита. Значение имени