Узнаем толкование и значение. Имя вероника

Вам очень хочется назвать дочь Вероника? А вы уже знаете значение этого имени? Волшебники, астрологи и знатоки мира магии уверены, что судьба ребенка и его будущее в большей степени зависят именно от того, как назвали младенца родители. Да, имя влияет на жизнь человека. Предлагаем узнать, какой будет девочка Вероника.

Библейское имя

Значение имя Вероника

Видео: Значение имени Вероника

Следует сразу сказать, что это имя упоминается еще в Библии. Хотите узнать его значение? Имя Вероника носила женщина, которая платком утерла лицо несущему крест Иисусу. Предание рассказывает, что женщина эта была доброй и отзывчивой, помогала бедным, кормила калек и больных, хотя сама нуждалась в посторонней помощи. В Иерусалиме все знали эту женщину.

Малышка Вероника




Она очень отличается от сверстников. Маленькая девочка боязлива и нерешительна. Она ни за что не подойдет к детям в песочнице, чтобы познакомиться и поиграть с ними. Если к Вероничке обратится незнакомый человек, то она поскорее спрячется за маму, а уже из-за ее спины будет смущенно выглядывать. Ее не заставишь рассказать стишок или спеть песенку. Девочка доверяет только своей маме, только к ней проявляет всю свою любовь и нежность. К отцу относится более сдержанно. Хотя совсем не значит, что она не любит папу. Просто он мало проводит с дочерью времени, а это сильно отражается на отношениях. Общение имеет для нее большое значение. Имя Вероника даст дочери именно отец. И то, что их отношения не будут складываться, будет огорчать его.

Школьные годы и первые чувства

Видео: Значение имени Виталий.

Женское имя значение вероника

При взрослении застенчивость Вероники исчезнет. Она станет более раскованной и смелой. В школе учится прилежно, но без особых стараний. Ей интересны гуманитарные науки, музыка, искусство. А вот математика с физикой девочке не по нраву. Школу закончит успешно. Дальше учиться не захочет. Удачный брак имеет для нее куда большее значение. Имя Вероника подсказывает, что его обладательница – натура романтическая, но с интуицией. Для девушки никогда голос сердца не будет важнее и главнее шепота разума. Влюбленная Вероника сначала присмотрится к своему избраннику, хорошенько подумает да поразмыслит, представит, какое у нее будет будущее с этим человеком, а уж потом решит, насколько нужно развивать отношения.

Видео: Значение имени. Инна

Взрослая Вероничка



Не спешите менять свое решение, перебирая имена девочек. Вероника, значение имени подсказывает, многого добьется в своей жизни. Она вырастет мудрой и сильной женщиной. Ее ожидает блистательная карьера. Следует сказать, что и замуж Вероника выйдет удачно. Скорее всего, в браке она будет состоять не единожды. Первый брак – по расчету. Она станет женой успешного, богатого и влиятельного мужчины. Можно сказать, что это он продвинет свою супругу по карьерной лестнице. Также подсказывает это женское имя, значение Вероника большее придает дружбе, чем любви и семейным узам. Она никогда не откажет подругам, если те попросят ее о встрече. В то же время с легкостью обманет близких и родных, чтобы не выполнять их просьбы, если это не входит в ее планы или меняет их.

Вероника после 30 лет

Имена девочек вероника значениеНа этом возрасте нужно сделать акцент. Отпраздновав 30-летний юбилей, Вероника переменится полностью. У нее изменится характер, взгляды. Она станет более отзывчивой. Если до сих пор у нее нет детей, то именно после 30 лет Вероника сильно захочет стать матерью. К этому возрасту она уже разведется с первым мужем. Почти сразу после развода женщина встретит свою любовь. В этот раз именно чувства будут для нее иметь значение. Имя Вероника подсказывает, что второй брак будет счастливым. Женщина посвятит себя семье, воспитанию детей. Если карьера будет забирать много времени, то она без сожаления уволится и станет домохозяйкой. Муж будет любить Веронику до конца своей жизни, и она будет отвечать взаимностью.

Здоровье Вероники

С самого детства Вероничка была очень хилой, со слабым иммунитетом. Она часто простужалась. И все болезни оставляли свой отпечаток. С возрастом организм не окрепнет. Веронике нужно быть очень внимательной к себе. При малейших подозрениях на недуг следует обращаться к врачу и диагностировать свое состояние. Особенно нужно обращать внимание на состояние сосудистой системы и органов дыхания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Узнаем толкование и значение. Имя вероника