Диван "марракеш": восточная классика в современном исполнении

Диван «Марракеш» - модель, предназначенная для ежедневного пользования. Он легко выдерживает нагрузку в 240 килограммов, легко трансформируется, превращаясь из классического восточного дивана в удобное спальное место. диван марракешДиван «Марракеш» универсален и практичен. Днем он занимает достаточно немного места, ночью становится комфортабельной кроватью, а вместительные ящики надежно прячут от посторонних глаз постельное белье и прочие «нужности». Модельный ряд этих предметов мебели разнообразен: разные производители, сохраняя лучшее в моделях, привносят свои особенности.

Модельный ряд




«Цвет диванов» предлагает доступную модель (всего за 21 тысячу рублей), главной особенностью которой является сочетание в обивке ткани и кожи. Удобный механизм «Тик-так» (модернизированная «еврокнижка») помогает без особого труда трансформировать диван в просторную кровать. Делается это так: сиденье дивана легким движение выдвигается вперед, а на освободившееся место из вертикального положения в горизонтальное опускается спинка. диван марракеш отзывыМеханизм не только прост: он предохраняет пол от царапин. Диван-еврокнижка «Марракеш» от «Цвета диванов» снабжен сиденьем на независимых пружинах и ППУ, пенополиуретан на бесшумной основе использован и для наполнения подушек. Накладки выполнены из МДФ и облицованы дорогим шпоном.

Похожую модель предлагает Люблино-мебель. Но эти производители используют для обивки стильную ткань «Энимал», что позволяет передать всю восточную прелесть модели: диван «Марракеш» выполнен в древнем каирском стиле и прекрасно подходит и для гостиной, и для спальни. Удобные съемные подушки позволяют отдыхающим принимать любые позы, расслабляться. В цену некоторых моделей входят также подушки, наполненные высококачественным холлофайбером.



Существуют и угловые конфигурации. Чем хорош угловой диван «Марракеш»? Отзывы подчеркивают его практичность: угол может быть и правым, и левым. Это позволяет не просто гармонично «вставить» предмет мебели в уже имеющийся интерьер: «Марракеш» может «переезжать» с места на место в квартире, становясь изюминкой вновь созданного интерьера. Отмечают покупатели и то, что модель отлично вписывается в разные стили. Как и прямые модели, угловой диван может иметь подлокотники из МДФ или обходиться без них. Для его наполнения тоже используется независимый пружинный блок и современный латексный пенополиуретан повышенной эластичности. Производители с удовольствием учитывают пожелания покупателей. диван еврокнижка марракешОни могут собрать диван «Марракеш» прямой или угловой, подобрать ткань, отвечающую вкусам заказчика. Это позволяет подобрать модель не только для спальни или гостиной: диван «Марракеш» отлично смотрится в офисе, кабинете начальника или домашней библиотеке. Для них можно выбрать диван с сиденьями из кокоса или латекса. Он легко становится центром интерьерной композиции, особенно, если в дополнение к нему купить кресла одноименной модели. Следует знать: диван «Марракеш» еще называют «Каир. Это название еще бодьше подчеркивает восточную изысканность современного дивана.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диван "марракеш": восточная классика в современном исполнении