Диван «фиджи»: удобство по доступной цене

Видео: ФИДЖИ

Диван «Фиджи» предназначен для ценителей небольшой по габаритам, но привлекательной мебели. У него есть другое название - «Стэфани». диван фиджиМодель одновременно украшает интерьер, помогает экономить деньги, днем служит комфортным диваном, а ночью - удобной кроватью. В чем же преимущества «Фиджи»?

Видео: Детский выкатной диван Зайка

Прочность, надежность, разнообразие




В отличие от многих моделей, диван «Фиджи» имеет металлический каркас. Это гарантия того, что пользоваться вещью можно будет очень много лет. Модель оснащена просторными ящиками для хранения белья, но это не главное ее преимущество. Диван имеет полноценные ортопедические ламели, такой же полноценный матрац. ППУ и полиэфирное волокно, войлок и ватин обеспечивают упругость спального места, одновременно делая его похожим на мягкое райское облако. Отдых на таком диване оценила бы даже принцесса на горошине. Люди высокого роста, вероятно, больше других оценят преимущества этой мебели. Дело в том, что длина спального места в разложенном состоянии нестандартна: она составляет 205 сантиметров. А это значит, что даже высокий человек с комфортом может провести на нем ночь.

Видео: Диван Марк 2 Фабрика 'Днепр'

Диван-кровать «Фиджи» (Стэфани») устроен так, что его спинка может фиксироваться в обычном положении и положении «релакс». Она удобно поддержит тело, позволит хорошо расслабиться, снять боли в спине, которые от усталости появляются к концу дня. угловой диван фиджиУдобен и механизм дивана «Фиджи» - еврокнижка. Современные производители мебели не придумали пока более надежного и удобного механизма. Он практически никогда не ломается, не разбалтывается. Но и это не последние преимущества бюджетного дивана.

Такие разные обивки и модели



Существует две конфигурации «Фиджи» - прямая и угловая. Угловой диван «Фиджи» совсем не обязательно ставить в угол. С его помощью можно зонировать пространство, отделить рабочую часть комнаты от места отдыха. Обивку дивана обычно выбирает его заказчик, и выбор этот огромен. Производители предлагают обивку из разной ткани, прошивку пуговицами, кожу.
Красиво смотрится комбинация из кожи и ткани. диван кровать фиджиОбычно диван «Фиджи» поступает в продажу в серой палитре, но при желании покупатель может заказать черную, коричневую, любую другую обивку. Абрис дивана покоряет своей изысканностью и утонченностью. В нем нет острых углов, опасных для детей. Диван «Фиджи» - это обтекаемые плавные формы, мягкие подушки, удобные подлокотники. Некоторые варианты оснащены металлическими ручками, в других вместо ручек использованы дополнительные мягкие подушки. Производители предусмотрели все, чтобы диван мог быть установлен в спальне молодоженов, комнате бабушки или студента. Он прекрасно вписывается в интерьер любого стиля, помогает экономить комнатное пространство. Покоряет и цена «Фиджи». Она, конечно, варьируется в зависимости от модели, обивки, региона, но всегда доступна даже самым небогатым людям. Почему нужно купить именно эту модель? Потому что, приобретая диван, покупатель одновременно получает удобное место для дневного отдыха, отличную кровать для ночного сна, вместительные ящики для хранения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диван «фиджи»: удобство по доступной цене