Диван "амстердам": отзывы, описание

Диван Амстердам фабрики "Диванофф" – представитель мебели среднего класса. Элегантный внешний вид, нарядные расцветки обивки, разнообразные модели, наличие мягких подушек. И при этом сравнительно низкая цена. Матрас дивана ортопедический. Ведь на нем не только отдыхают, а часто и спят.

Конструкция и наполнение дивана "Амстердам"

Он раздвигается при помощи механизма с пружинами под названием «тик-так». Пол при раскладывании не царапается, потому что процесс трансформации осуществляется в воздухе.

Диван Амстердам вельвет люкс отзывы

136 192 сантиметра – такие размеры спального места имеет диван "Амстердам". Отзывы свидетельствуют, что оно довольно жесткое, и не всем это нравится. Длина спинки – 192 сантиметра. Наполнением дивана служит пружинный блок под названием "Боннель", имеющий свойство проветривания, плотный термопрессованный войлок, уложенный в два слоя, качественный ватин и пенополиуретан.

Видео: Видеообзор дивана "Амстердам"

В качестве обивки обычно используется ткань «Рогожка». Она достаточно плотная, прочная. Ткань из толстых волокон грубого плетения к тому же упругая, потому хорошо держит форму. Не мнется, хорошо чистится.

Корпус дивана обтянут экокожей. Она имитирует натуральную кожу, но при этом значительно дешевле. Экокожа стойкая к разрыву. Материал мягкий, эластичный, приятный на ощупь. Экологично чистый, не вызывает аллергии.

Видео: Угловой диван Амстердам(Комфорт-евро) трансформация пантограф

Внешний вид




Диван "Амстердам", отзывы это подтверждают, имеет очень нарядный вид. Его придает рогожка, в основном однотонная: темно-синего, фиолетового, серого, бежевого цвета. Иногда нарядный цвет оказывается его недостатком.

Видео: много мебели диван берг

диван Амстердам Много Мебели отзывыПокупая очаровательный диван со светло-серой обивкой, люди часто забывают о том, как он будет использоваться. Если на нем принимать пищу, пускать на него животных, то вскоре вся нарядная обивка покроется пятнами или шерстью (есть среди отзывов и такие жалобы). Если же использовать его по прямому назначению, аккуратно обращаться, то диван "Амстердам", отзывы многих покупателей свидетельствуют, долго сохраняет первоначальный вид.

Для тех, у кого диван быстро покрывается несмываемыми пятнами, для любителей ярких расцветок и принтов разработано в 2014 году пять видов изображений для обивки. А изготавливаются ткани для диванов "Амстердам" в Турции.

Диван "Амстердам (Вельвет люкс)"

Отзывы потребителей свидетельствуют о том, что он удовлетворяет все их требования к такого рода мебели. Корпус дивана обит светлой экокожей, а подушки и обивка обтянуты вельветом в тон корпуса. Габаритные размеры 240 160 см, спальное место 200 145 см. Диван мягкий, как перина. Удобные подушки и продуманная глубина дивана позволяют хорошо отдохнуть и расслабиться на нем. А большой ящик для белья позволяет спрятать постель и одеяла с глаз долой быстро и надежно.

Угловой диван "Амстердам"

Отзывы некоторых покупателей говорят о том, что красивым и надежным диван был недолго. Через полгода подушки сбились, обивка растянулась. Подъемники сломались.

угловой диван Амстердам отзывы

Представители фирмы-производителя утверждают, что их продукцию стали часто подделывать, зная популярность, которой пользуется диван "Амстердам". Отзывы покупателей не несут информации о подлинности изделия.

Видео: Диван Амстердам от 17800 руб



Нравится угловой диван "Амстердам" потребителям, у которых в квартире или комнате не очень много места. Удобная конструкция, а ящиков для хранения вещей даже два. Покупатель отмечает, что внутри подушки находится не только «синтепух» но и кусочки поролона. От этого их качество не страдает, они стали мягче. Основная подушка, на которую садятся, не содержит поролона, потому немного жестче. Подушка третьего вида ставится к спинке дивана. Она состоит из цельного поролона. Из недостатков - место, на которое чаще всего садятся, «пошло волнами» после двух с половиной лет использования.

Новые модели дивана "Амстердам"

Пользуется спросом модель угловой диван "Амстердам Люкс шоколад». Цвет обивки красивый, при этом практичный. Диван имеет четыре подушки с перетяжками: две большие, на спинку, и две маленькие, боковые. Корпус обтянут экокожей темного цвета.

диван Амстердам Отзывы

Интересна модель дивана «Еврокнижка Амстердам Люкс Вензель». Она отличаются тем, что приспинные подушки украшены орнаментом, «вензелями». Наполнение: независимые пружины Pocket Springs, мебельный войлок, полиуретан для выравнивания, синтепон. Каркас из березового бруса. Есть ящик для белья, усиленный в местах крепления. Все швы прошиты двойной декоративной строчкой. Интересный наполнитель подушек – холлофайбер синти шар. Изделие с таким наполнителем не теряет объема. Специальные прострочки защищают сидение от вытягивания. Спальное место имеет размеры 200 155 см.

Диван можно устанавливать возле стены или посредине комнаты. По желанию заказчика его можно снабдить механизмом «Пантограф». Он позволяет раскладывать изделие, не соприкасая его с полом. Этот диван, как и модель «Амстердам Люкс шоколад», можно заказать вместе с одноименным креслом.

Приобретя диван "Амстердам" («good-mebel.com»), отзывы потребители оставляют в основном положительные. Если же мебель по объективным или субъективным причинам не подошла, от нее можно отказаться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диван "амстердам": отзывы, описание