Мягкая и корпусная мебель "янтарь"

"Янтарь" - это всерьез и надолго" - эти слова являются девизом компании, производящей мебель "Янтарь". Ассортимент выпускаемой ею продукции весьма широк: не один десяток видов кухонь, мягкой, офисной и корпусной мебели. Предприятие расположено в городе Протвино, год начала его работы - 1995.

Мягкая мебель "Янтарь"

50 с лишним моделей диванов на любой вкус и кошелек предлагает потребителям мебельная фабрика "Янтарь". Так называемые "бюджетные" (по цене, но не по качеству) изделия соседствуют с диванами представительского класса.

мебель янтарь




При их производстве используются различные механизмы трансформации диванов в спальные места: выкатной, "дельфин", книжка, еврокнижка, кушетка. Разнообразно и наполнение основы спального места. Это, в зависимости от модели, могут быть пенополиуретан, пружинный блок или синтетический пух, применяющийся для диванов класса люкс. Привлекает внимание покупателя и своими обивочными тканями производимая фабрикой "Янтарь" мебель. Цены на неё начинаются от 6000 рублей. Для ребёнка можно приобрести, например, детскую кушетку "Карина". Её необычная форма и яркая расцветка послужат настоящим украшением детской комнаты, а пружинный блок в основании спального места гарантирует вашему ребенку комфортные условия для сна. Правильно подобранный диван может стать тем "гвоздем", на основе которого выстроится весь интерьер комнаты. Приверженцы стиля прованс будут приятно удивлены, увидев комплект мягкой мебели "Шелли". Для тех, кто больше всего ценит солидность и комфорт, прекрасно подойдет диван "Хилтон". Владелец роскошного особняка с удовольствием приобретет модель "Жемчужница" и украсит ею гостиную.

Видео: Международная выставка "Мебель - 2013"

Кухонная мебель "Янтарь"

Материалы, из которых изготовлены корпуса и фасады кухонь, весьма разнообразны. Это и ЛДСП, и МДФ с пластиком, и ламинат.

 янтарь мебель цены

Широкая цветовая палитра и многообразие форм позволяют найти свою, "ту самую" кухню, о которой мечталось. Этому способствует и политика производителя, делающего акцент на том, что каждый клиент может на основе базовой комплектации создать свой уникальный ансамбль мебели, превращающий его кухню в чистый эксклюзив. О моделях расскажут даже их названия: "Винтаж", "Глосс", "Альфа", "Ностальжи", "Донна", "Фиеста", "Люкс", "Престиж", "Классик", "Нова". Есть из чего выбрать.

Видео: янтарь



Корпусная мебель "Янтарь"

В этой категории представлены стенки, гостиные, прихожие, детские и подростковые комплекты мебели для комнат.

Видео: Мягкая мебель Лучшая компания Диваны-тут

мебель янтарь отзывы

Тенденции сегодняшнего дня - отказ от громоздких "бабушкиных" стенок, лаконичность и функциональность мебели для гостиных. Дизайнеры фабрики "Янтарь" при разработке новых моделей учитывают все веяния моды. Любая гостиная состоит из отдельных модулей, которые можно собрать в единую композицию или каждый сделать "солирующей" деталью интерьера. Детские и подростковые комнаты укомплектованы всем необходимым для комфортного существования: здесь присутствует и спальное место, и множество шкафов и тумбочек, и рабочий стол. Родители не прогадают, выбрав для своего ребенка эту мебель "Янтарь". Отзывы покупателей говорят об оптимальном сочетании цена-качество-удобство в продукции этой мебельной фабрики.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мягкая и корпусная мебель "янтарь"