Диван «Авангард» – уютная мебель

Кровать, диван «Авангард» - мебель, получившая экологический сертификат. Благодаря материалам, применяемым при производстве этой мебели, ее можно использовать для детской комнаты. Кресла-кровати, диваны-кровати, производимые фабрикой «Авангард» - универсальные, современные и очень удобные в эксплуатации. В ассортименте продукции фабрики есть угловые диваны с обшивкой из натуральной кожи, которые прослужат вам достаточно долгое время.

Диваны Авангард

Вся мягкая мебель, производимая фабрикой, имеет надежные механизмы раскладывания. Есть такие популярные модели, как:

  • книжки;
  • еврокнижки;
  • аккордеоны.

Фабрика «Авангард»: производство мебели

В г. Королеве находится предприятие «Авангард», которое уже 15 лет занимается производством мягкой мебели, привлекательной для самого привередливого покупателя. За это время небольшое производство превратилось в огромный концерн по изготовлению мягкой мебели и аксессуаров к ней, который имеет на данный момент более 60 представительств. Диваны и кресла обладают отличным качеством и при этом достаточно демократичными ценами, что немаловажно.

Если вы хотите приобрести диван "Авангард" от производителя, обратитесь на фабрику, и там вам предложат большой ассортимент моделей.

Производя диваны «Авангард», мастера используют древесину высочайшего качества из ценных пород деревьев, высокоэластичный наполнитель и обивочную ткань, привезенную из Европы.

Оборудование, на котором производят диваны «Авангард», инновационное, приобретенное в Германии и Италии и не имеющее аналогов на отечественном рынке. Фабрика дает гарантию на свою продукцию в течение полутора лет, что позволяет покупателю быть уверенным в долгом сроке службы приобретаемой мебели.




авангард мебель

Есть некоторые отличительные характеристики этой мягкой мебели, производимой компанией "Авангард":

  1. Удобные модели разнообразных модификаций, которых насчитывается более двухсот.
  2. Разнообразие расцветок обивки.
  3. Экологические характеристики, подтвержденные сертификатами качества.
  4. Механизмы раскладывания надежны и просты в применении.

Разнообразие моделей в разных ценовых категориях дает право сделать вывод о том, что продукция фабрики «Авангард» - мебель для широкого круга покупателей.

Модели диванов «Авангард»

Фабрика «Авангард» выпускает коллекции, среди которых есть особо популярные модификации моделей диванов:

  • «Ричмонд»;
  • «Кентукки»;
  • «Орегон»;
  • «Техас»;
  • «Аризона»;
  • «Марсель»;
  • «Чикаго» и др.

Фабрика Авангард

Есть четыре направления производства:

  1. «Искусства и ремесла» - мягкая мебель, в которой присутствуют национальные мотивы.
  2. «ЭККА» - стильная неординарная мебель.
  3. Mix Line - мебель, предназначенная для дизайнерских оригинальных интерьеров.
  4. Le Roi - классическая мебель, никогда не теряющая актуальности.

Помимо диванов на фабрике производят кровати, модульные системы, изящные столики и аксессуары.

Комфортный диван «Авангард» - «Аризона»

Особым вниманием хочется отметить диваны "Аризона" от фабрики "Авангард" с механизмом трансформации аккордеоном. Чем же примечательна эта модель? Начнем с того, что длина спального места этого диван-кровати составляет 2 метра, ширина при этом 1,95 метра, так что, покупая эту модель, вы получаете не только удобное место для отдыха в сложенном виде, но и комфортную кровать площадью 4 кв. метра.



Диван Авангард, Аризона.

При раскладывании декоративная спинка превращается в удобное изголовье. Механизм трансформации позволяет получить ровную поверхность, удобную для сна. Пенополиуретан, используемый в качестве наполнителя, отличается износостойкостью и долговечностью.

Видео: Расскладка Аккордеон (Диван Авангард 155 ДиВам)

Ортопедические латы выполнены из древесины твердых пород. Качественные и надежные, помимо этого, они располагаются на металлическом каркасе, что существенно увеличивает срок службы изделия.

Отличительные черты модели

В данной модели учтено практически все, что способствует комфортному отдыху. Фабрика выпускает диваны ("Авангард") "Аризона" со съемным чехлом, что позволяет не тратить много времени и сил для ухода за изделием. Есть четыре варианта чехлов в комплекте, с которыми идут "думочки"-подушки. По низу идет декоративная «юбка». Можно заказать чехол, исходя из интерьера вашего жилища.

Есть модели, которые предусматривают бельевой ящик, причем достаточно вместительный. Производится данное дополнение к дивану из ламинированного ДСП, что позволяет не бояться появления зацепов на белье, хранящемся в нем, и облегчает уборку.

В заключение

Какую бы модель дивана фабрики «Авангард» вы не приобрели, не сомневайтесь в высоком качестве изделий, произведенных на европейском оборудовании с использованием новых технологий. Постоянный контроль позволяет производить экологически безопасную мебель.

Видео: Бескаркасный диван с бесплатной доставкой | ТМ PromoPUFF - мебель от души!

Продукция «Авангард» - мебель, по достоинству занимающая ведущее место на рынке товаров для дома и офиса. Приобретая диван "Авангард", вы получаете удобную, практичную, экологически чистую комфортную мебель, которая будет радовать вас в течение многих лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диван «Авангард» – уютная мебель