"Ангажемент" – это новый взгляд на современную мебель

Особенный взгляд человека на уют современного интерьера предполагает наличие мягкой мебели в гостиной. Диваны, кресла, мягкие уголки различных стилей и форм создают уверенное ощущение домашнего комфорта. Натуральная кожа, яркий текстиль обивки используются как акцент. Современные особенности производства мягкой мебели способны воплотить в жизнь самые смелые идеи креативных дизайнеров. Фабрика "Ангажемент" - одно из таких предприятий.

ангажемент мебель

Традиции качества

Источником вдохновения становятся оригинальные идеи дизайнеров фабрики,в ассортименте которой более 100 моделей мягкой мебели. Принципы современного дизайна: функциональность, экономичность, экологичность, невысокие эксплуатационные расходы. Массивная, насыщенная сложными инкрустированными элементами, тяжелая мебель прошлого века сменилась легкими и комфортными конструкциями- статичные старинные диваны вытеснены компактными модульными уголками.

Эволюция материалов, являющихся основой современной мебели, настолько интересна, что чаще всего использование натуральных основ заменено на металлоконструкции, синтетические ткани. Однако стиль старинной мебели с опорой только на натуральные материалы присущ отдельным предприятиям. Компания "Ангажемент", невзирая на современные тенденции искусственного удешевления мебели, стала одним из производителей качественной продукции с использованием только натуральных материалов.

Как отыскать идеал

"Ангажемент" - это стремление к повышению качества мебели не только за счет использования отличных материалов, но и за счет внедрения технологий европейских корифеев мебелестроения. Современные инновационные технологии позволяют сохранить ценовую политику, иногда понижая цены. Использование ламината при проектировании короба для белья препятствует выделению вредных веществ.




"Ангажемент" - это традиции экологичности. Система соблюдения требований безопасности отбирает комплектующие, материалы для изготовления диванов и кресел. Использование натурального бука в каркасной основе предполагает длительный срок эксплуатации.

Ангажемент - это

"Ангажемент" – это современный дизайн, над которым работает команда квалифицированных специалистов, находящаяся в беспрерывном поиске и непрекращающемся исследовании всех сторон комфорта и уюта. Сменные чехлы на мебели меняют интерьер комнаты, делают уход за диванами простым и эффективным. Съемные подушки придают помещению уют, позволяют удобно устроиться вечером перед телевизором либо при чтении книги.

"Ангажемент" – это многолетний опыт собственной разработки, производства и продаж в более чем 50 городах России. Стремительно развивающаяся компания идет своим путем, опираясь на сертификаты качества и одобрение покупателей.

Современные решения



Трудно представить современную мягкую мебель без таких комфортных элементов, как короб для белья, механизм раскладки, приставные оттоманки, с легкостью превращающиеся в столик. Модульные диваны, составленные из отдельных легких и компактных секций, привлекают внимание любителей домашних вечеринок. Возможность переставить отдельные элементы по своему усмотрению делает общение с друзьями незабываемым и комфортным.

фабрика Ангажемент

Комфорт превыше всего

Решая проблему использования раскладных диванов как спального места, компания "Ангажемент" мебель снабжает ортопедической основой. Березовые латы способствуют комфортному, спокойному ночному отдыху, равномерно распределяя нагрузку на позвоночник.

Быстротечность моды, постоянное изменение ее тенденций характерны и для мебели. Но классический дизайн качественных изделий в тренде будет всегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Ангажемент" – это новый взгляд на современную мебель