Мебель "Лазурит": отзывы клиентов

Видео: Отзыв клиента Елены о изготовлении детской мебели

мебель лазурит отзывыКомпания «Лазурит» специализируется на производстве мебели. На российском рынке она появилась в 90-х годах прошлого века. В то время это был небольшой промышленный цех, в котором производились сборка и изготовление мебели. Через несколько лет на фабрике было налажено серийное производство собственной фирменной продукции. Сначала она продавалась в Калининградской области, но вскоре фабрика «Лазурит» вышла на общероссийский рынок.

Видео: Мебель для дома "Лазурит" Гостиная "Летиция"

Поскольку покупка и выбор корпусной мебели для дома – ответственный шаг для каждой семьи, прежде чем сделать заказ у той или иной компании, многие обращают внимание на отзывы. Давайте посмотрим, насколько качественна мебель «Лазурит», отзывы о ней нам в этом помогут.

Мы провели экспресс-исследование.

Видео: Мебель для дома "Лазурит" Спальня коллекции "Орнета".




Мебель «Лазурит»: отзывы

Изучив мнение и мужчин, и женщин, мы сделали следующие наблюдения. Больше половины мужчин, купивших мебель «Лазурит», отзывы которых оказались в поле нашего внимания, довольны тем, что продукцию фабрики не приходится ремонтировать, по доступной цене они получили довольно прочную и надежную мебель. Однако около сорока процентов мужчин дали отрицательные отзывы. Их возмущает то, что объявленные сначала скидки куда-то испаряются при оформлении заказа. Мужчины недовольны и тем, что фирма затягивает с выполнением заказа, причем, если был заказан комплект мебели, доставка производится по частям, а некоторые предметы не поставляются совсем.

лазурит мебель отзывы

Соотношение положительных и отрицательных отзывов со стороны женщин примерно такое же, как и у мужчин. Но содержание и эмоциональная окраска отзывов мужчин и женщин сильно разнятся. Женщины, дающие отрицательные отзывы, возмущены тем, что мебель некачественная: они находят перекосы и заусеницы, заявляют, что на мебели отклеивается пленка. Может, мужчины, которым мебель «Лазурит» кажется добротной, просто не замечают таких «мелочей»? Женщин возмущает и тот факт, что менеджеры фирмы даже не думают возвращать деньги за некачественный, на их взгляд, товар. По отзывам женщин, им приходится приглашать мастеров для устранения недостатков и платить им по несколько сот рублей. А вот претензий по срокам доставки и сборки мебели никто из женщин, в отличие от мужчин, не предъявил. Видимо, женщины более терпеливы, готовы подождать. Давая положительные отзывы о продукции фабрики «Лазурит», женщины, как правило, не объясняют, что именно им в этой мебели понравилось. В основном, они обращают внимание на вежливость менеджеров. Все положительные отзывы покупательниц – это просто восклицания, эмоциональные высказывания. Например: «Спасибо большое коллективу компании "Лазурит!"», «Мебель, отзывы – всё прекрасно!» Заметим, что большинство отзывов, как положительных, так и отрицательных, дали женщины, купившие спальные кровати.фабрика лазурит



Заключение

Итак, отзывы о данной компании неоднозначны. По статистике отзывов, 60 процентов клиентов удовлетворены сервисом, а 40 процентов – нет. Вывод: брать мебель «Лазурит», отзывы о которой столь противоречивы, весьма рискованно. Разве что понадеяться на «авось».

Видео: Мебель для дома "Лазурит" Аксессуары для сна "Мэджик Систем".

Вот вам и мебель «Лазурит» - отзывы раскрыли всю правду. Впрочем, выбор за вами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мебель "Лазурит": отзывы клиентов