Bosch MUM 54251 – идеальный помощник на кухне

Работа, связанная с приготовлением пищи, обычно отнимает много времени и сил. Этого вполне можно избежать, если использовать в качестве личного помощника комбайн марки Bosch MUM 54251.

Решение проблемы

В наши дни ритм жизни настолько высок, что любая хозяйка ощущает катастрофическую нехватку времени для выполнения обычной домашней работы. Чтобы все успевать, ей приходится прилагать немало усилий. Взять, к примеру, работу на кухне. Приготовление еда – это сложный процесс, который требует постоянного выполнения определенных стандартных операций. Но, имея под рукой Bosch MUM 54251, можно всю самую сложную работу поручить ему. Ведь этот кухонный комбайн именно для того и предназначен. Он разработан специалистами известной немецкой компании Bosch, которая является признанным лидером в производстве товаров для дома. Товары этой фирмы уже давно известны потребителям и пользуются у них заслуженной популярностью.

bosch mum 54251

Так, Bosch MUM 54251 привлекателен тем, что является многофункциональным оборудованием, которое способно одновременно работать, как соковыжималка, мясорубка и блендер. С его помощью можно за считаные минуты сделать то, на что обычно требуется несколько часов. С Bosch MUM 54251 эту работу можно сделать играючи.

Описание оборудования




Чтобы иметь более полное представление о возможностях этого устройства, необходимо ознакомиться с его основными характеристиками. Для начала стоит отметить, что комбайн Bosch MUM 54251 является оборудованием пятой серии, собранным в одной из европейских стран. Это особенно важно, так как много бытовой техники сейчас изготавливают в Китае, что не очень хорошо сказывается на ее качестве.

комбайн bosch mum 54251

Данное устройство имеет мощность 900 Вт и 7 разных скоростей вращения. Такие показатели позволяют затрачивать минимальное время на обработку продуктов и подбирать индивидуальный режим для каждого из них. Комбайн работает в импульсном режиме и использует функцию планетарного смешивания. В комплекте есть чаша для смешивания емкостью 3,9 литра. Ее коническая форма позволяет работать даже с самыми маленькими объемами продуктов. К примеру, в ней без труда можно взбить пару яиц для приготовления теста. Кроме того, имеется кувшин для взбивания. Его объем составляет 1,25 литра, что соответствует размерам обычного блендера. Среди многочисленных деталей имеется также набор специальных насадок, с помощью которых можно производить:

  • взбивание легких жидких смесей;
  • замес теста;
  • приготовление эмульсий;
  • измельчение небольших порций продуктов;
  • нарезку или шинковку.

Меняя разные диски, хозяйка без особых усилий сможет достаточно быстро подготовить нужный продукт. К примеру, порезать картофель для фри или драников, а также натереть сыр, орехи или шоколад.

Мнения пользователей



У каждого, кто уже успел приобрести кухонный комбайн Bosch MUM 54251, сложилось о нем свое особое мнение. Большинство пользователей считают его довольно удобным, стильным и качественным.

Видео: Кухонный комбайн Bosch MUM 54251 обзор

кухонный комбайн bosch mum 54251

Кроме того, практически все отдельно подчеркивают его многофункциональность и огромное количество насадок по сравнению с другими подобными устройствами. Умный прибор позволяет обрабатывать самые разные пищевые продукты, невзирая даже на их состояние. Так, для приготовления фарша мясо не обязательно размораживать. Острые ножи насадок легко справятся с такой задачей. Но в процессе эксплуатации, как правило, вскрываются недостатки, которые хотелось бы изменить. Например, короткий шнур требует, чтобы электрическая розетка находилась практически рядом, а это не всегда возможно. Кроме того, он не убирается автоматически, а это заставляет каждый раз тратить лишнее время на его скручивание.

Видео: Ремонт кухонного комбайна BOSCH

Некоторые считают такой агрегат очень громоздким. Действительно, он не совсем подходит для малогабаритной кухни. Но здесь нужно учесть, сколько приборов он в себе объединяет. Тогда выгода становится более очевидной. В остальном мнения пользователей о работе комбайна только положительные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Bosch MUM 54251 – идеальный помощник на кухне