Холодильники Индезит, отзывы и характеристики

Видео: Компактный холодильник для маленькой кухни Indesit TIAA 14 UA

Индезит прослужит долго, говорится в одной рекламе. И действительно, техника этой марки пользуется большим спросом у населения. Чем так привлекательны холодильники Индезит? Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что в первую очередь привлекает цена, внешний вид, удобная конструкция и надёжность.

Видео: Холодильники INDESIT NBS с нижней морозильной камерой

Холодильники этой марки выпускают разной высоты: 85 см- 1,4 метра- 1,6 м- 1,8 м- двухметровые. Для каждой квартиры или помещения можно подобрать подходящий: модель на 85 см встанет вровень со столешницей и сможет заменить мини-бар, невысокий агрегат высотой 1,4 см с верхней морозильной камерой отлично впишется в небольшую квартиру, а двухметровый гигант подойдёт для просторной кухни. В такой холодильник войдут не только продукты первой необходимости, но и всевозможные припасы и соленья.




Что еще побуждает покупателей приобретать холодильники Индезит? Отзывы некоторых владельцев позволяют предположить, что не последнюю роль при выборе играет цветовая гамма. И действительно, производители предлагают модели белого, светло-серебристого цвета, «под нержавейку» и даже редкую для холодильников имитацию дерева. Таким образом, можно подобрать идеальный вариант для своей кухни, какой бы она ни была, классической, современной или выполненной «под старину».

Видео: Холодильники Indesit BIAA TIAA

Холодильники Индезит друг от друга отличаются не только внешним видом, но и конструкцией, в частности, системой разморозки. В продажу поступают модели с классической авторазморозкой (конденсат скапливается на задней стенке и через дренажные трубки поступает в чашу над компрессором, из которой испаряется), и с современной системой «No Frost» – в этом случае испаритель спрятан за задней стенкой, а холодный воздух в камере циркулирует при помощи вентилятора. У такой системы есть и плюсы и минусы. Достоинство ее в том, что температура распределяется равномерно по всему объёму холодильного отделения, а недостаток следующий: «No Frost» «съедает» порядка 20 литров объёма камеры, при этом благодаря постоянной циркуляции воздуха продукты быстрее заветриваются, гул вентилятора увеличивает уровень шума, который издаёт Indesit холодильник, немного возрастает потребление электроэнергии. Кроме того, агрегат с системой «No Frost» дороже аналогичных моделей с авторазморозкой.

Какова цена на холодильники Индезит? Отзывы и мнения покупателей сходятся в одном – они по карману большинству потребителей. Невысокие белые модели с авторазморозкой стоят дешевле, чем высокие, серебристые с дисплеем и системой «No Frost». Кстати, холодильники с дисплеем появились в магазинах бытовой техники не так давно, но уже успели завоевать симпатии покупателей. Смотрятся они очень стильно и современно, панель управления позволяет выставлять температуру в каждой камере по отдельности.



Чем ещё может привлечь покупателя Индезит холодильник? Отзывы потенциальных покупателей свидетельствуют, что их привлекают удобные ящики в морозильной камере. Они сплошные, выполнены из прочного белого пластика. Даже если продукты, которые хранятся в морозильной камере, протекут – запачкается только ящик, а вся камера останется чистой.

Трёхлетняя гарантия – ещё одна особенность, которую имеют холодильники Индезит. Отзывы покупателей говорят о том, что этот бонус зачастую становится решающим моментом при приобретении. Действительно, тот факт, что в сервисном центре смогут бесплатно отремонтировать агрегат в течение 3-х лет или поменять на новый, многих успокаивает. Даже обеспеченному человеку будет жалко выкидывать холодильник, который проработал 1 год, а тут минимум три в запасе. В общем и целом холодильники этой марки представляют идеальное соотношение цены и качества. Они могут удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Холодильники Индезит, отзывы и характеристики