Машина стиральная «Вестел»: технические характеристики и отзывы

Кто сказал, что женщины плохо ладят с техникой? Это ложь! В России появилась новая техника от компании Vestel, которая предлагает современные и качественные стиральные машины. Фирма выпускает несколько серий необходимых приборов, которые так полюбились дамочкам. Например, машина стиральная «Вестел» – модель AWM 1034 S – способна делать всё, чтоб облегчить работу хозяйке. В ней есть различные программы. Они предусматривают полоскание, стирку мягких тканей, экономию электроэнергии, быструю стирку и другие необходимые функции.

«Вестел» – компания, которая объединяет сразу несколько крупных производителей бытовой техники. Она является одним из лидеров на мировом рынке. Имеет большое количество филиалов в крупных странах Европы и Азии. В 2003-м деятельность компании распространилась и на территории России. А уже через три года появилась первая фабрика, на которой стали производиться различные продукты.

Стиральные машины «Вестел»

Чтобы выбрать себе стиральную машину бюджетного варианта, необходимо обратить внимание на модели от «Вестел». Компания постоянно расширяет свои границы. И вот теперь добралась и до Российской Федерации. Почему же не обратить на неё должного внимания? Машина стиральная «Вестел» на данный момент продаётся практически во всех магазинах, поэтому приобрести её не составит особого труда. Ведь для отечественного покупателя представлено около 18 моделей. У них есть как отличные, так и схожие черты.

Если говорить о похожих факторах, то нужно сказать о фронтальной загрузке белья. Также одинаковы и габариты – 85х60 см. Разной будет лишь глубина люка. Она либо 42 см (узкие варианты), либо 37 (очень узкие). Последние модели имеют максимальный вес не больше 3,5 кг, в то время как другие – 5 и 6 кг. Воды за один подход расходуется от 39 до 47 литров. Различия имеются в дизайне. О них будет сказано ниже. Основной цвет всех моделей – белый.машина стиральная вестел

Умная стиральная машина – AWM 1034S




Как и другие стиральные машины «Вестел», отзывы о которых положительные, эта модель имеет множество интересных функций. Например, она защищена от перепадов тока. Это поможет в случае скачков напряжения защитить прибор от сгорания проводки. А так как в нынешней жизни это случается нередко, то и вопрос о мерах безопасности достаточно актуальный. Особенно полезной является функция, которая регулирует количество подаваемой воды, а также балансирует вес белья. Машина стиральная «Вестел» имеет встроенную систему, которая изменяет скорость отжима. Это помогает вещам не повреждаться и не мяться. Производитель позаботился о функции полоскания, а также отглаживания.

Видео: . Стиральная машина Vestel OWM 4010 LED. Обзор

Максимальный вес, который можно загрузить в стиральную машину, – 3,5 кг. Для небольшой семьи этого будет достаточно. Помимо этого, имеется несколько режимов, которые предусматривают стирку шерсти, синтетики и хлопка. Автоматизированное управление – вот чем может похвастаться эта машина стиральная. «Вестел» не только обращает внимание на дизайн своей продукции, но и тщательно следит за технологиями, которые используются. Именно поэтому машинка относится к классу А.вестел стиральная машина

BWM – Bora

Какая мысль возникает у вас при взгляде на аббревиатуру? Конечно же, вспоминается немецкий автомобиль. Но в данном случае речь не о нём, а о незатейливой серии от фирмы «Вестел». В неё входит четыре прекрасные модели. Внешний вид серии имеет минималистические нотки, в какой-то степени он чересчур банален. Сразу становится понятно, что эта техника из бюджетного варианта с обрезанным количеством функций. Дисплея нет ни в одной из них.

Но говоря о программах, встроенных в систему, сразу нужно уточнить – их 23. Все они предусматривают стирку различных видов тканей, поэтому бояться о том, что вещи будут испорчены неправильным процессом, не стоит. Более того, здесь имеется функция ручной стирки для шерстяных изделий. «Вестел» – стиральная машина, которая удовлетворит требования даже самой строгой хозяйки. В моделях серии Bora нет таймера, что сильно огорчает покупателей, которые любят стирать по ночам для экономии электроэнергии. Нельзя регулировать температуру по желанию. Именно поэтому здесь так много программ, которые имеют свою привязку к градусному режиму.стиральная машина вестел 840

BWM 3260

Она представляет собой узкую модель, которая имеет глубину в 37 см. При этом максимальный вес белья – 3,5 кг. Вариант достаточно простой. Нет возможности выбрать скорость отжима. Он привязан к каждой программе отдельно. Системы замачивания белья здесь тоже нет. Барабан вращается со скоростью около 600 оборотов в 1 минуту. Класс отжима – Е. Однако это не будет проблемой для тех, кто не брезгает сушить вещи на улице. Особенно такая машинка подойдёт для тех, кто живет в сёлах или в собственном доме.

Видео: Замена ремня в стиральной машинке Vestel WS 637



Одним из прекрасных нюансов, который полностью оправдывает «начинку» стиральной машины, является её стоимость. Если постараться, то можно купить технику за 6 тыс. рублей. Вы всегда сможете узнать больше о характеристиках такого прибора, как стиральная машина «Вестел». Инструкция всегда имеется в комплекте. В ней содержится необходимая информация.ремонт стиральной машины вестел

WMO

Это вторая серия компании «Вестел». Она скорее является модификационным вариантом предыдущей описанной линейки стиральных машин. Об этом говорит внешнее и техническое сходство. Всего представлено четыре узких варианта. Здесь установлена вторая ручка, которая регулирует скорость барабана. Имеется дополнительная функция полоскания. Она будет полезна в том случае, если при большом количестве загрязнении (а, соответственно, и насыпанного в отсек порошка) была выбрана интенсивная стирка. Ремонт стиральной машины «Вестел» этой серии обойдётся дешевле, чем первой.

Основное отличие от модельного ряда с аристократическим названием BMW – наличие дисплея с экраном LED. На него выводится остаточное время, ключ закрытия двери и замка, температурный режим, ошибки при поломках и неисправностях, а также этапы стирки. Имеется и таймер, который рассчитан на паузу. Её длительность – от 1 часа до 23. Ещё одно отличие от Bora в том, что отсутствует функция глажки, после которой вещи практически не сминаются.стиральная машина вестел инструкция

Стиральная машина «Вестел-840»

Эту модель постоянно нахваливают покупатели в своих отзывах. Отмечается, что она малогабаритная, как и все стиральные машины компании. Имеет вместительный люк. Техника бесшумная, обладает функцией быстрой стирки, которая занимает от силы 30 минут. Есть возможность замочить бельё. При ровном поле и хорошей установке машинка не прыгает по полу. Из недостатков покупатели отмечают отсутствие звукового сигнала и дисплея.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Машина стиральная «Вестел»: технические характеристики и отзывы