Холодильник Haier – взгляд в будущее

Холодильник Haier стабильно завоевывают рынок. Продукция этой китайской компании появилась сравнительно недавно. Но фирма Haier в последнее время значительно расширила ассортимент техники, и теперь это крупнейший производитель. Уже более 160 стран являются потенциальными потребителями их продукции. Сегодня эта компания является лидером по продаже холодильников на мировом рынке.

Видео: Взгляд в будущее. Сенсационные пророки и пророчества.

Холодильник Haier

Холодильники Haier радуют многообразием моделей, цветов, объемов и класса энергопотребления. Последние разработки выполнены в итальянском стиле в сочетании с современными технологическими разработками. Они настолько функциональны, что становятся незаменимым помощником на кухне.

Видео: SAMSUNG IFA 2016: ХОЛОДИЛЬНИК НА WINDOWS 10 И МНОГО ЧУДНЫХ УСТРОЙСТВ

Что же предлагает компания Haier? Холодильники оснащены жидкокристаллическим экраном. Он позволяет более комфортно управлять техникой и налаживать параметры работы. Также предусмотрены сенсорные кнопки. Внутренняя отделка прибора включает осветительную панель, которая обеспечивает равномерную подсветку и не перегорает.

Вся техника имеет регулируемые полки. Их можно подстраивать в зависимости от вида продуктов. Это очень удобно и позволяет экономить пространство. В комплектации также есть складная поверхность для охлаждения бутылок.




Все полки изготовлены и специального закаленного стекла. Они очень прочные и стойкие к механическим повреждениям. Бортики по краю предотвращают стекание жидкости в случае ее пролития.

Холодильник Haier оснащен системой No frost. Это значит, что размораживать его не надо. Эта система сама автоматически будет предотвращать образование инея. Данная функция делает использование этой техники еще более удобным и необременительным.

Haier холодильники

Последние разработки специалистов компании позволили создать воздушную завесу, которая препятствует попаданию внутрь прибора теплого воздуха. Это отлично сохраняет свежесть продуктов.



Специальный режим сам подбирает оптимальную температуру. Также предусмотрено две специальных зоны. Одна из них – нулевая, которая предназначена для хранения некоторых видов продуктов. Вторая – зона пониженной температуры. Особый контейнер способствует поддержанию определенного уровня влажности.

Последняя разработка компании Haier – холодильник, имеющий несколько камер. В морозильном отделении есть функция мгновенной заморозки. Температурный режим внутри камеры равномерный, что делает хранение продуктов еще более качественным. Предусмотрено отключение холодильной камеры при работающем морозильнике.

Видео: Haier Russia. Супер технологии и дизайн

 Haier холодильник

Одним из примеров качественной и надежной бытовой техники является холодильник Haier HRB-306 ML. Он отвечает всем требованиям к бытовой технике такого класса. Его внутренний и внешний дизайн – это совершенные формы в сочетании с практичностью. Полки выполнены из ударопрочного стекла. В холодильнике предусмотрена система антибактериального покрытия, препятствующая распространению бактерий. Специальная система обдува позволяет сохранить свежесть продуктов и качественное замораживание.

Холодильник Haier может стать украшением любой кухни. Это не просто бытовой прибор, а произведение искусства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Холодильник Haier – взгляд в будущее