Полотенца к 23 февраля, или как сделать оригинальный подарок мужчине?

В канун 23 февраля все женщины страны начинают активно размышлять на тему того, что подарить своим мужчинам. Казалось бы, ничего сложного в этом процессе нет, однако на практике все совсем наоборот: то подарок слишком банальный, то денег не хватает на то, что нужно.

Что же, есть очень хороший способ решить эти две проблемы. А именно купить или сделать прикольные полотенца к 23 февраля. Думаете, это слишком просто? Тогда для начала послушайте о том, как правильно преподнести этот подарок.

полотенца к 23 февраля

Полотенца к 23 февраля: почему стоит остановиться на этом подарке?

Итак, идея дарить банные принадлежности не нова, особенно для жителей ближнего зарубежья. Однако среди всего разнообразия подобного товара наиболее универсальными подарком на прездники являются полотенца (к 23 февраля это тоже относится). Спросите, почему?

Видео: Подарок на 23 февраля Своими Руками

На самом деле все довольно просто. В отличие от гелей и мочалок, они выглядят более солидно, особенно если грамотно их упаковать. При этом не нужно опасаться по поводу того, что человеку не понравится аромат подарка, как в случае с мылом или шампунем.




К тому же совершенно не важно, дяде, брату, мужу или парню готовиться подарок – полотенца к 23 февраля подойдут абсолютно всем. Ведь подобные вещи нужны в каждом доме.

Видео: Букет из носков в подарок мужчине на 23 февраля

подарочные полотенца на 23 февраля

Полотенца с надписью

23 февраля - это особенный день, а значит, нельзя просто подарить обычное махровое полотенце. А иначе это будет выглядеть слишком серо и банально, что развеет по ветру все приложенные усилия.

Видео: DIY 23 февраля / Что подарить мужчине / Chocolate in a Shirt / Мастер класс �� Afinka

Поэтому нужно купить специальные подарочные полотенца на 23 февраля. Благо сейчас с этим не должно возникнуть никаких проблем. В канун этого праздника многие магазины завозят подобный товар. При этом всегда можно выбрать как нужный цвет, так и материал, что не может не радовать.



Если же найти такой подарок в родном городе не получается, не стоит опускать руки. Ведь есть онлайн-магазины, в которых с легкостью можно приобрести подарочные полотенца. Более того, иногда встречаются порталы, на которых можно не только приобрести очень качественный товар, но и самостоятельно выбрать то, что на нем будет написано.

Видео: Оригинальный подарок из пива на 23 февраля

полотенца с надписью 23 февраля

Подарок собственными руками

Есть еще один способ сделать оригинальный подарок, используя при этом обычное полотенце. Однако в этом случае придется немного поработать руками, дабы придать изделию необходимый вид.

Итак, прежде всего, необходимо вышить на обычном полотенце надпись «С 23 февраля!», для этого можно использовать или нитку с иголкой, или же выстрочить ее на швейной машинке. При этом к основной надписи нужно прикрепить имя того человека, которому предназначен подарок. Такой жест укажет на то, что женщина заботится о мужчине, и готова ради этого поработать руками.

Еще один способ придать оригинальности подарку – сделать осибори. Для тех кто не знает, это некий аналог оригами, только в качестве исходного материала используется не бумага, а полотенце. Что правда, новичку придется изрядно помучиться, покуда у него выйдет идеальное произведение. Однако окончательный результат того стоит, ведь подобного подарка человек явно еще не получал.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Полотенца к 23 февраля, или как сделать оригинальный подарок мужчине?