Поздравления Алене с днем рождения в стихах

У вашей знакомой по имени Алёна приближается день рождения? Пора готовить подарок, открытку, цветы и красивые пожелания. Каким должно быть поздравление Алёне с днём рождения? Какие слова сказать?

Поздравление Алёне с днём рождения зависит от её имени

Итак, с чего начать? Конечно же, с самого имени. Поздравление Алёне с днём рождения тесно с ним связано. Не забываем о том, что имя это произошло от греческого «сияющая, светлая, избранная». В детстве девочка держится от коллектива в сторонке. Она отзывчивая и добрая, но постоять за себя не может. Взрослая Алёна – женщина эмоциональная. Она просто не может без общения. Алёна - прекрасная жена и хорошая мать. При этом она остаётся довольно романтичной натурой. Соответственно, лучшее поздравление Алёне с днём рождения – пожелания в стихах. Такие именные творения поэзии обязательно придутся по душе виновнице торжества. В этом вы можете нисколько не сомневаться.алене с днем рождения

Алёна – русское имя

Ещё один момент. Не забывайте о том, что именинница является обладательницей русского имени. Поздравление с днём рождения Алёне должно отражать этот факт. Например:

Алёна – имя русское,

Земли нашей в нём тайна.

С волшебником из сказки

Пришло к нам не случайно.

Оно тревожит душу нам,

Лишив покоя, сна.

Видео: Хорошее поздравление с Днем рождения в стихах

В нём чувствуется нежность,

И радость, и весна!

Или же вот такое поздравление с днём рождения Алёне, не менее яркое:

Улыбка Алёны готова

В любовь свою дверь открыть.

И с этой прекрасной дамой

Всегда вам захочется быть.

Как будто бы Богом начертано

Алёне с ним рядом идти.

И рядом же с ним плечом к плечу

Свет радости людям нести.

Алёна ведь – русское имя.

В России встречается часто.

И вам, когда она встретится,

Огромное светит счастье!поздравление с днем рождения алене

Варианты поздравлений

Пожелания Алёне с днём рождения могут прозвучать по-разному. Само собой, любая представительница прекрасного пола предпочитает комплименты, произнесённые вслух, а не написанные в сообщениях или открытках. Потому и на праздник лучше всего прочитать стихи или же даже спеть серенаду. Сухие лаконичные СМС-сообщения можно заменить поздравлениями в аудиоформате, если на торжестве, к сожалению, присутствовать вы не будете. Имениннице будет однозначно приятно. Впрочем, даже самые простые слова: «Поздравляю с днём рождения, Алёна!» - могут стать лучшим подарком. Необходимо добавить к ним всего лишь немного креатива.

Видео: С днем рождения, АЛЕНА (otadrakyla)

В общем, одним из элементов арсенала приглашённого на праздник гостя должно быть красивое поздравление. Оригинальные стихи являются очередным ярким оттенком в палитре такого незабываемого дня. Красивые поздравления позволяют начать его с прекрасного настроения, улыбки, позитива.

Ну а если девушка может похвастаться тонким чувством юмора, отправьте ей весёлое шуточное стихотворение, найденное в одном из выпусков специализированной литературы или же придуманное самостоятельно. Именинница позабавится от души, точно так же, как и окружающие!поздравляю с днем рождения алена

Видео: поздравления с днем рождения алене

В зависимости от возраста

Поздравления, главное, подбирайте так, чтобы они подходили к возрасту виновницы торжества. Это могут быть и стихотворения для взрослой серьёзной женщины Алёны, и романтичная поэзия для девушки с этим именем, и небольшие забавные детские стишки для маленькой девчонки Алёнки. Подобрать то, что вам необходимо, вовсе не сложно.

Не забывайте только обращать внимание и на предпочтения именинниц, их хобби, интересы. От этого, само собой, также во многом будет зависеть ваше поздравление.

Много нежности и тепла




Любовь... Нежность… Тепло… Сказка… Всё это должно обязательно сопровождать поздравления с днём рождения Алёне в стихах. Рассмотрим несколько примеров:

И плохое, и хорошее –

В жизни всякое случается.

Но сегодня, дорогая,

Пусть мечты твои сбываются.

Ты оставь в своей головушке

День сегодняшний на память,

Получи цветочек аленький,

Сердце пусть от счастья тает.

Видео: Поздравление с Днём Рождения для Алёны

Устремись ты к неизвестному

И сомнения оставь,

Улыбнись ты окружающим,

Удовольствие доставь.

Посмотри, как светит солнышко,

Лучиками теребя.

Поздравляем мы, Алёнушка,

С днём рождения тебя!

Или так:

Ты одна такая на свете –

Удивительная и красивая.

Будь всегда, Алёнка, счастливой!

С днём рождения, наша милая!

Пусть глаза твои счастьем сияют,

И улыбка пусть светит всегда!

Мы желаем тебе, родная,

Не грустить никогда-никогда!

Мы цветы тебе дарим сегодня

И красивое звёздное небо,

Мы хотим, чтоб в душе у Алёнки



Постоянно играло лето.

Пусть румянец горит на щёчках,

И на сердце тепло будет пусть.

Наслаждайся счастливой жизнью,

И не знай, что такое грусть!

Ещё один вариант:

Жизнь твоя пусть будет яркой,

И сбываются мечты,

Пусть удача будет рядом,

Будет всё, как хочешь ты.

Мы любви тебе желаем,

Счастья, радости, тепла,

И здоровья, и богатства,

И успехов, и добра!

Или:

Алёна, с днём рождения!

Пусть любят все тебя!

Цветов тебе побольше

И счастья навсегда!

Пусть звёзды светят ярко,

Вокруг тебя – друзья!

Тебя мы поздравляем,

Целуя и любя!поздравить алену с днем рождения

Не забудьте о подарке

Таким образом, поздравить Алёну с днём рождения вовсе не сложно. Главное - чтобы ваши душевные пожелания сопровождал хороший подарок. В этом случае слышать красивые стихи будет вдвойне приятней.

Конечно же, можно обойтись стандартными презентами в виде сувениров, книг, мягких игрушек и т. д. Однако можно сделать и более оригинальный подарок. Например, поход в зоопарк, театр, кино или дельфинарий. Имениннице всегда будет приятно почувствовать о себе заботу, как о маленькой.

Можно подарить какое-либо ювелирное украшение, добавив поздравление со словами о том, что Алёна – самое драгоценное, что у вас есть. Естественно, вовсе не обязательно дарить очень дорогое бриллиантовое колье. Достаточно и небольшого колечка или браслетика. Главное - внимание.поздравления с днем рождения алене в стихах

Неплохим подарком является сертификат на определённый товар: одежду, косметику, товары для дома и т. д. Возможно, женщине самой будет проще выбрать то, что необходимо.

Никогда не будет лишним также что-нибудь удобное, интересное, яркое для кухни. Красивая хлебница, коллекция лопаточек, наборы бокалов, сервиз – всё это обязательно пригодится настоящей хозяйке.

В общем, определившись с подарком, остаётся только подобрать подходящие слова. Выбрав правильное поздравление, добавив приятный презент, вы обязательно доставите имениннице удовольствие, сделаете её день рождения ярким, красивым, незабываемым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления Алене с днем рождения в стихах