Детские центры в Минске. Детские развлекательные центры "Карамелька", "Джунгли", "Царьград": отзывы посетителей

Минск - прекрасный и славный город. Здесь могут провести отлично время как взрослые, так и дети. В Минске детские развлекательные центры предлагают провести весело время и отдохнуть. Сейчас рассмотрим лучшие из них.

Интересное заведение - «Лимпопо»

«Лимпопо» - развлекательный центр, который работает ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 20:00. Находится по адресу: ул. Бурдейного, 6В. В «Лимпопо» для детей открывается новый мир, который наполнен сказочными лабиринтами и приключениями. Лабиринты имитируют дикие джунгли и являются самым интересным местом в этом центре. Здесь могут с пользой провести время даже самые маленькие детки. Для них создана зона развивающих игр.

парк диноТакже в развлекательном центре есть игровые автоматы. Здесь их очень много. Каждый может выбрать то, что нравится больше всего: стрелять, погонять виртуально на машинах, проверить личную силу, поучаствовать в баскетбольных и других соревнованиях. Многие подумают, что это вредное увлечение для детей. На самом деле это не так. Автоматы предназначены не только для развлечения, но и для получения новых и полезных знаний. А выигрышные билеты дети могут поменять на игрушки в Призотеке.

карамелька минск«Лимпопо» - развлекательный центр, в котором можно не только весело провести время, но и отметить самые важные события. Например, день рождения. Ребенок навсегда запомнит свой праздник в этом развлекательном центре. Здесь сделают все, чтобы создать настоящее торжество. Конкурсы, игры, шикарное оформление - и это далеко не все.

Прекрасные кафе предоставляют возможность отдохнуть, выпить напитки и перекусить. Все люди после посещения этого замечательного развлекательного центра будут довольными.

Все, кто побывал в "Лимпопо", оставляют самые положительные отзывы.

Парк «Дино» для детей

Находится он по адресу: ул. Сурганова, 57а. Парк "Дино" работает по такому графику: пн: 13:00 - 21:00- вт-вс: 10:00 - 21:00.

Это замечательное место для детишек. Здесь они могут весело провести время и подурачиться. Ведь детей трудно удержать на одном месте. В центре находится горка-лабиринт (одна из самых больших в Белоруссии) высотой 12 метров. А также есть большой бассейн с шариками, автоматы с различными играми, большой Тиранозавр, с которым дети могут сфотографироваться, и много книг о динозаврах. На территории работает отличное кафе. В нем можно отдохнуть, вкусно поесть. Для детей большое меню и сладости. Пока дети играют и веселятся, родители могут отдохнуть в кафе. В Минске детские развлекательные центры есть разные, но «Дино» - один из лучших. Те, кто побывал в этом заведении, говорят, что оно очень понравилось детям. Особенно малышам трехлетнего возраста.

«Карамелька» - не только конфетка, но и развлекательный центр




"Карамелька" (Минск) - это популярный развлекательный центр для детей. Расположен по адресу: проспект Победителей, 84- здание "Арена-Сити". Работает ежедневно, без выходных, с 10:00 до 22:00.

в минске детские развлекательные центрыЭто большой развлекательный центр, который предлагает детям огромный лабиринт в 4 яруса, для малышей специальную площадку, разные качели, игровые автоматы. Также в центре для любителей Спанч Боба имеются надувные аттракционы в его виде. Здесь есть возможность провести мероприятие или праздник для детей. Есть также кафе для взрослых и детей. Выбирая в Минске детские развлекательные центры, стоит обратить внимание на этот. Тем более что люди, которые здесь уже бывали, говорят о нем только с позитивом.

«Джунгли»

«Джунгли» - развлекательный центр, который является одним из лучших в Белоруссии. Это настоящая сказка для детей и родителей. Прекрасная возможность провести весело время, пообщаться с детьми и научиться чему-то новому. Дети могут находиться в центре только под присмотром взрослых. В игровую зону один совершеннолетний может бесплатно сопровождать ребенка до четырехлетнего возраста.

лимпопо развлекательный центрСамые маленькие детки до годика в будни до 15:00 могут посещать центр бесплатно. Таким образом, ребенок легче проходит адаптацию в коллективе. Ведь все проходит на игровом уровне. Каждый, кто посетит «Джунгли», получит массу положительных эмоций и хорошее настроение. К тому же те, кто тут бывал, это подтверждают.

«Царьград»

Детский развлекательный центр "Царьград" пользуется большой популярностью в Минске. Здесь дети могут весело провести время и получить массу позитивных эмоций. Сопровождение одним взрослым ребенка от года до 12 лет бесплатно.

Особой популярностью пользуются аттракционы: автосимулятор, мотосимулятор «Мотоцикл». Детское празднование сделают сказочным популярные персонажи: Супермен и много других. Также разработана праздничная программа на 15 минут. В нее входит: вынос торта, поздравительная грамота, пять шариков. Есть еще программа на 30 минут. В нее еще входят игры, конкурсы, аниматоры и подарок для именинника - посещение кино в формате 5D. Праздничные программы на 45 минут и час предлагают, помимо вышеперечисленных услуг, еще и дискотеку для детей. Все эти программы рассчитаны до десяти человек. Для каждого ребенка любой праздник здесь станет незабываемым. А друзья еще долго будут обговаривать этот день.

Родители, которые желают сделать праздник шикарным, могут заказать VIP-программу. В нее входит: аниматоры, дискотека с большой ростовой куклой, вынос торта с грамотой поздравления, посещение кино формата 5D, бесплатный вход в лабиринт. Всем приглашенным на праздник детям колпачки, фирменные блокнотики и свистки.



детский развлекательный центр царьград

Такой огромный список услуг позволит подарить ребенку незабываемый праздник, позитивные эмоции, хорошее и веселое настроение и незабываемые моменты. Выбирая в Минске детские развлекательные центры, безусловно, стоит обратить внимание на этот.

Много посетителей, побывавших здесь, говорят о хорошей атмосфере, аттракционах. Также подмечают, что у детишек после «Царьграда» настроение на высоте, они веселы и радостны.

«КОСМО»

В этом развлекательном центре все дети, которые мечтают стать космонавтами, имеют возможность ощутить себя ими. Ведь здесь даже малышей берут в космонавты. Есть стандартные развлечения: бассейн с шариками, батут, надувной осьминог. Они рассчитаны на самых маленьких посетителей. Детишки постарше могут отправиться в «Открытый космос». Это такого рода лабиринт, имеющий подвесные мосты, горки в 5 метров, тарзанку и лазерный тир.

джунгли развлекательный центр

Предлагают в центре также поиграть в аэрохоккей, боулинг и баскетбол. Это дает возможность провести хорошо время в семейном кругу или с друзьями.

Есть кафе «Сладкая жизнь», которое предлагает разнообразное детское меню. Все, кто здесь побывал, оставляют только положительные отзывы.

Заключение

Теперь вы знаете, где можно детишкам повеселиться в Минске. Выбирайте центр, исходя из предпочтений ребенка. Желаем удачи и приятного отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские центры в Минске. Детские развлекательные центры "Карамелька", "Джунгли", "Царьград": отзывы посетителей