Сценарий новогоднего корпоратива

Видео: Новогодний корпоратив (2016) трейлер HD

Корпоративная вечеринка – самое неоднозначное явление. С одной стороны, очень интересно и здорово провести время всем коллегам вместе, а с другой, на нее обязательно нужно пойти, даже если совсем не хочется. Многие выпивают огромное количество алкоголя и потом не помнят что творили, некоторые идут посмотреть на коллег вне рабочей обстановки, ну а третьи просто хотят весело провести время.

Особенно интересна корпоративная вечеринка на Новый год, когда фирма отмечает еще один год командной работы и награждает всех уникальным праздником.

Итак, как написать сценарий новогоднего корпоратива? Вообще, организация праздника может пойти несколькими путями. Во-первых, можно организовать все самим, однако это означает, что вместо работы вам предстоят подсчеты, бесконечная беготня по банкетным залам и ресторанам, кроссы по магазинам в поисках подарков и множество сомнений по поводу того, как же придумать сценарий корпоративный на Новый Год. В итоге, куча потраченного времени и нервов может довести вас до истерики, потому что шефу не понравится какая-то мысль. И все придется переделывать, доделывать бесконечное множество раз.




Как же сделать так, чтобы сценарий новогоднего корпоратива потряс всех своей оригинальностью и креативностью? Во-первых, просмотреть в Интернете прошлогодние сценарии, возможно, что у вас появятся несколько идей по поводу предстоящего веселья. А во-вторых, нужно найти себе помощников, потому что невозможно все сделать идеально самому.

Постарайтесь убедить руководство вашей компании в том, что корпоративная вечеринка на Новый год – вещь очень серьезная, и нужно привлечь профессионалов. В этом случае вам останется всего лишь соглашаться или нет, командовать и давать указания. Ведь очень важно, чтобы все прошло отлично, и сотрудники надолго запомнили атмосферу веселья и счастья, которая будет царить на празднике.

Видео: Сценарий новогоднего корпоратива!

Если все-таки придется писать сценарий новогоднего корпоратива самому, тогда мы можем дать вам несколько советов и рекомендаций о том, что и как нужно делать. Постарайтесь найти себе помощников в лице других сотрудников - так у вас появится возможность распределить дела и немного облегчить себе жизнь. К тому же, вместе вы быстрее сможете придумать что-то неординарное и интересное. Не забывайте о том, что люди на этот раз соберутся говорить не о деле, а веселиться и общаться друг с другом. Постарайтесь сделать так, чтобы вечер был насыщен конкурсами, анекдотами и интересными номерами. Помните самый первый фильм о корпоративной вечеринке? Конечно, вы угадали. Речь идет о «Карнавальной ночи». Постарайтесь не повторять ошибок Огурцова и не вписывайте в сценарий много стихов и песен, потому что после первых тридцати минут всем станет слишком скучно. Внесите в сценарий шутки, смех и веселье. А ведущими, конечно же, должны быть Дед Мороз и Снегурочка.

Поручите двум-трем девушкам стоять у входа и раздавать пришедшим гирлянды и маски, чтобы ни у кого не было чувства обделенности. В качестве подарков гостям подойдут сувениры с символикой Нового года или маленькие игрушки с изображением зверя – хозяина года. Ну а сотрудникам было бы неплохо собрать некую сумму и купить хозяину фирмы (директору) подарок на память.

Видео: Новогодний корпоратив Сценарий корпоратива на Новый Год



Особого внимания требуют конкурсы и номера для увеселения публики. Постарайтесь подобрать такие, которые никого не обидят. Непристойные конкурсы в сценарий новогоднего корпоратива, например, когда нужно вынимать банан из штанин или соревнований на самый лучший поцелуй, включать не стоит.

Если в предновогодней суматохе ваша фантазия отказывается вам помогать, тогда, конечно же, стоит поискать свежие идеи в просторах всемирной сети. В Интернете очень много расписанных по ролям сценариев, оригинальные конкурсы для корпоративной вечеринки и т.д. Всего лишь нужно ввести в поисковике "сценарий корпоративный Новый год".

Мы уверены, что у вас все получится с организацией праздника, и надеемся, что наши советы хоть в чем-то вам помогут. С наступающим праздником и всего наилучшего в новом году!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий новогоднего корпоратива